Новый герой Тиранда! как получить?

Общие темы
1 2 3 26 След.
Давайте поразмышляем!
надо поучаствовать в особой акции ))
Небось, опять с WoW связано. Например, доведите своего охотника на демонов до 110 уровня. Отсылка к Иллидану...
А я думаю с хотсом связано.
wow был. На очереди Diablo или StarCraft
Купить все игры Близзард!
15/09/2016 20:27Размещено Dionis
wow был. На очереди Diablo или StarCraft

Вселенная то варкрафта. Д3 или СК как-то не к месту.
А может все проще? Просто задонать?
Возможно так и есть,так как дают и рубашку тоже.
У нас, все-таки, Warcraft - значит, точно WoW. Кстати, ровно 6 месяцев прошло. Предыдущая акция стартовала 15 марта. На Лиадрин.
Раз с рубашкой идет, значит за 500 рублей будут продавать
Я думаю, что будет что-то про Wow, но с другой стороны она с рубашкой карт, а значит будет что-то сложное или связанное с донатом. Вообщем, посмотрим.

UPD: Лишь бы не была какая-нибудь акция, как с Кадгаром. Где придётся просить у друзей windows phone, дабы купить себе скин.
Скорее всего с хотсом. Ибо там Малфурион замешан.
Виндус фон??????он же вроде я яблока покупался.
http://imgur.com/a/HkmaN
вот арт в магазине если кто не видел, похоже когда введут, будет всплеск активности пристов в ладдере а значит халявные победы для всех (кроме самих пристов офк). Покупать конечно не буду, но если уж играть пристом, то это первый скин, который мне нравится больше оригинала.
А может, что-то связанное с Близконом?
Но да, с Легионом вероятнее.
играть только пристом и дойти до легенды в стандарте
Буду молится всем четырем Древним Богам и надеяться на то, что это будет связано с достижением уровня за Тиранду в ХотС.
Может и так,в хотсе сейчас ее бесплатно дают.
Я был бы не против получить этого героя поиграв в хотс, ведь он и хс - единственные бесплатные игры от близов, а покупать WoW или еще что-то, не очень то и охото.

Обсудить

К форуму