Есть ли читы позволяющие видеть руку противника?

Общие темы
У противника 30 хп, у меня 15 и дофига щита.
На столе у него 2/2 и у меня 2/1
Еще пол колоды не разыграно.
Мне в руку падает летал - противник сразу выходит.

И до этого пару раз похожие ситуации были.

Вот я и подумал - может есть такой чит? :-)
05/12/2016 11:29Размещено PapaJose
У противника 30 хп, у меня 15 и дофига щита.
На столе у него 2/2 и у меня 2/1
Еще пол колоды не разыграно.
Мне в руку падает летал - противник сразу выходит.

И до этого пару раз похожие ситуации были.

Вот я и подумал - может есть такой чит? :-)

Есть, еще и секреты позволяют видеть. Появились они после того, как близы добавили механику наблюдения за игрой.
Допустим, мы бы с вами были бы программистами и делали бы какую-нибудь игру. Для режима наблюдения передаем трафик только когда клиент не находится в режиме игры. Если клиент вошел в режим игры, зачем нам передавать ему информацию о картах других игроков?

И еще вопрос. Зачем нам передавать информацию о картах игрока третьей стороне, когда она не имеет статус друга?

Одно исключение. Если у соперника есть другой аккаунт. Если мы добавили этот другой аккаунт в друзья. И если этот друг сейчас наблюдает за игрой. Тогда да, при этих условиях соперник может видеть наши карты.

Если сейчас нет наблюдающих за нашей игрой, то наши карты не передаются никакому другому клиенту.
Наблюдающих не было.

Вообще я это больше в шутку.
Хотя и странно конечно. Не раз и не два ведь...
Что-то я не понял, какой может быть летал у вара (вар ведь, раз с щитами?) на 30 хп и с 2/1 на столе?
2/1 - покоцанный бранн и выпал ктун 22/22
Дык, а что тут непредсказуемого? Бранна он видит, сколько дамага К'Тун наносит он знает. Ни один нормальный К'Тун варр, не имея К'Туна в руке, никогда Бранна на стол не поставит (я так понял, ты как раз редкое исключение). Убрать Бранна он не смог, вот и сдался. А уж то, что он переоценил тебя... ну бывает. Считай, подфартило.
Догадаться можно конечно.

Но в руке не было ктуна - он пришел топ деком.

Бранна я выставил что бы поднять 20 брони после того как мне алекстраза опустила здоровье и он еще ход простоял после этого.

Эмоции я не спамлю.

Я уже написал, что тема больше в шутку.
В конце концов там могло быть, что угодно. Либо мамка в школу пинком отправила, либо жена на работу :-)

Вариант "а вдруг у него уже есть ктун, сдамся-ка я" - мне кажется менее правдоподобным...
05/12/2016 13:27Размещено Blacktiger
Ни один нормальный К'Тун варр, не имея К'Туна в руке, никогда Бранна на стол не поставит

Это так только в идеале бывает. В большинстве случаев и не то еще выставлять приходится :-)
Ни один нормальный К'Тун варр, не имея К'Туна в руке, никогда Бранна на стол не поставит

Х*рню сморозил. Очень редко получается разыграть ктуна под бранном. Бранн чаще выходит для баффа оного, для поднятия армора, для замешивания двух ктунов, либо в темп против раш-дек.

05/12/2016 13:27Размещено Blacktiger
Убрать Бранна он не смог, вот и сдался.

С этим согласен. Скорее всего просто посчитал бессмысленным доигрывать игру и начал следующую.
05/12/2016 13:53Размещено PapaJose
Это так только в идеале бывает. В большинстве случаев и не то еще выставлять приходится :-)

Я не видел вашу игру и не знаю, чего вы там такого наиграли, что он был настолько уверен, что у тебя есть К'Тун. А может он просто имел настолько слабую руку, что и без К'Туна шансов не было. А может подруга, наконец, пришла и в дверь позвонила.

Насколько я знаю, никаких читов до сих пор никто написать не сумел (можешь не сомневаться, многие пытались). Сервер Близзард на комп противника не передает информацию о твоих картах пока ты их не разыграешь. Так что узнать их никаким способом невозможно...

Ммм... Ну, окей, может быть, если бы можно было на клиенте менять IP сервера в рантайме, то в теории можно было бы влезть в качестве прослойки, между сервером и двумя клиентами (представившись игрокам сервером, а серверу клиентами), но в этом случае должно быть столько дыр в защите и на сервере, и на клиентах, и в протоколе общения, что вероятность того, что всё это сойдется одновременно практически равна нулю.
05/12/2016 14:05Размещено CKY
Х*рню сморозил. Очень редко получается разыграть ктуна под бранном.

Ну, как бы да. Настолько обобщать наверное не стоило. Тут многое зависит от предыдущей игры, которую мы не видели, и от матчапа. Я скорее имел в виду то, что бывают ситуации, где сразу видно, что ход Бранном с вероятностью 90% идет под К'Туна. Просто неточно выразился.
меняю конфиг с читами чтобы просматривать руку оппонента на ваш квест 80 золота, квест вперёд я некидала
05/12/2016 13:48Размещено PapaJose
Бранна я выставил что бы поднять 20 брони после того как мне алекстраза опустила здоровье и он еще ход простоял после этого.

А, так он Алекстразу играл? Ну тогда всё понятно. Алекс чаще всего кладут в комбо колоды с бурстом, в первую очередь во фриз мага. Если противник после Алекс сумел убрать её и быстро отлечиться, фриз маг уже не выигрывает. А уж контроль воин вообще для него худший матч-ап из возможных с вин-рейтом около 20% всего. Ясен пень, что после того, как ты своего К'Тунского щитоносца под Бранном сыграл, его и без того чудовищно низкие шансы на победу стали нулевыми. Он просто отыграл карты для экспы, передал ход и сдался.
А знаете как было. На столе Бран, у вара 10 кристалов. Рано или поздно все равно придет ктун. Хоть под браном хоть без. Противник знает что ремувалов у него не осталось, как впрочем и сильных карт в деке с вин кандишином. Тут еще тс каждый ход тупит, думает чтобы сыграть. Пукан противника подгорает с очередным долгим ходом тс, и он ливает, а в это время в руку тс заходит ктун. Вот и весь чит.
05/12/2016 15:14Размещено Evolution
Противник знает что ремувалов у него не осталось

05/12/2016 14:54Размещено Blacktiger
А, так он Алекстразу играл? Ну тогда всё понятно. Алекс чаще всего кладут в комбо колоды

Это был жрец на драконах который не разыграл еще погребение и смерть (вроде тоже)
Алекстразу скорее всего раскопал.

З.Ы. Я не пытаюсь доказать, что есть читы. Просто к слову.
Стримеры постоянно играют против читеров, которые видят их руку... и ничего, апают легенду всякий раз).
Такой чит невозможен просто потому, что сервер не отсылает клиенту инфу о том, какие карты в руке противника.
05/12/2016 19:06Размещено Somepony
Такой чит невозможен просто потому, что сервер не отсылает клиенту инфу о том, какие карты в руке противника.

Ну как минимум забафанных существ показывает :-)
Тебе не пофиг, "видят" ли твою руку или нет? Опытные игроки и так все прекрасно читают. Вышел противник - получил свои 3,33 голды и дальше иди играть. Париться из-за такой ерунды...

Обсудить

К форуму