Есть ли читы позволяющие видеть руку противника?

Общие темы
05/12/2016 19:59Размещено PapaJose
Ну как минимум забафанных существ показывает :-)

И чо? Ты же не знаешь, какое там существо.
Только что в игре противник палил мне одну карту на воина которая за броню призывает карту, он постоянно наводил курсор на эту карту даже когда она смещалась в руке и контрил постоянно мне бронь (сбивал любым способом). И плюс когда я подсвечивал эту карту наводя курсором на нее мол показать, что я понял что он читерит, в ответ он так же делал на этой же карте))) Близы мне кажеться, что у Вас давненько пошло что-то не так и раньше прекрасная компания катится стремительно ко дну, жаль((
23/02/2019 15:07Размещено Reco
Только что в игре противник палил мне одну карту на воина которая за броню призывает карту, он постоянно наводил курсор на эту карту даже когда она смещалась в руке и контрил постоянно мне бронь (сбивал любым способом). И плюс когда я подсвечивал эту карту наводя курсором на нее мол показать, что я понял что он читерит, в ответ он так же делал на этой же карте))) Близы мне кажеться, что у Вас давненько пошло что-то не так и раньше прекрасная компания катится стремительно ко дну, жаль((

:D поставил лайк, ты сделал мой день !
23/02/2019 15:07Размещено Reco

Тоже такое было: https://ibb.co/ng73Nnr . И кстати, на противнике бот. Одни базовые карты, у всех последняя или предпоследняя рубашка. Никогда не бмят, не ливают видя летал. Ну а с другой стороны, на них очень удобно дейлики делать.
UPD: Если ботов как-то учат отслеживать карты и, возможно, отыгрывать от них, не думаю что человеку это проблема
Теперь буду специально наводить на карты оппонента, чтобы он как Reco думал, что я читер :'D
Читов нет, но есть мозги...
Читов нет, но вы держитесь.
Противник специально сбивает броню? А разве это не единственный способ победить?
Можно ещё мехактуна выставить
У ботов сбой в системе имитации просмотра карт, вместе со своей рукой и столом они якобы просматривают и твою руку. Можно сделать мод на имитацию читерства.
Вчера забавный случай был. Играл в солнышке с одним таким ботом. Он на своё существо сыграл карту "рывок", которая не даёт атаковать героя, после чего попытался атаковать меня и завис. До фитиля сидел, ничего не делая. Со следующего хода продолжил играть.

Ещё другой бот на роге показал мне такой профессиональный мув - одел пушку 3/4 за 5 маны и прожал абилку.
Да,есть.Хамелеос называется.
25/02/2019 00:45Размещено Peashy
Вчера забавный случай был. Играл в солнышке с одним таким ботом. Он на своё существо сыграл карту "рывок", которая не даёт атаковать героя, после чего попытался атаковать меня и завис. До фитиля сидел, ничего не делая. Со следующего хода продолжил играть.

Ещё другой бот на роге показал мне такой профессиональный мув - одел пушку 3/4 за 5 маны и прожал абилку.

это не ботами объясняется а кривыми руками прогеров в ХС, игру спортировали на мобилки, но то что на мобилках нестабильная связь забыли.
По факту как минимум 1 из 10 матчей ловит обрыв соеднения по LTE
Очень часто из-за лагов ты неуспеваешь походить всем столом (особенно если стол большой)
Иногда игра вообще зависает и только через какое то время до тебя доходит что тебя уже дропнуло когда таймер хода не запускается...

Кароче сети ХС жрёт не меньше видоса с ютуба, хотя казалось бы там трафик должен быть минимален и достаточно в конце хода весь ход и отправить
Полагаю, бота он определил по другим действиям и нику. Да и у меня в кэжуле вайлда позавчера такие же боты были, с пушкой момент даже не один раз был.

То есть вы хотите, чтобы оппоненту показывало все разыгранные карты ещё и после конца хода оппонента?
И так было много случаев когда забивали анимациями время хода оппоненту, пока Близзард убрали такой абуз. Даже если точно так же запретить абузить, время партии очень сильно увеличится.
я тогда тож читер, ибо знаю что есть в руке апонента и что он сыграет

P.S> в вайлде мб по другому но в стандарте все колоды стандартные уже и заучены
25/02/2019 19:14Размещено Fob
Иногда игра вообще зависает и только через какое то время до тебя доходит что тебя уже дропнуло когда таймер хода не запускается...

Кароче сети ХС жрёт не меньше видоса с ютуба, хотя казалось бы там трафик должен быть минимален и достаточно в конце хода весь ход и отправить

1. Стабильность связи не зависит от объема принимаемой информации.
2. Отслеживаю свой трафик на мобилке. На партию в ХС уходит 1-2 МБ, что дополнительно подтверждает справедливость первого пункта.

Обсудить

К форуму