Планируемые изменения баланса и рейтинговых матчей

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
15/02/2017 03:10Размещено DaemOnettE

Тут и так тематических дек кроме мурлоков нет почти. Бгг.

Пират вар это не тематическая колода, это раковая опухоль. Если вовремя не удалить умрет вся игра целиком.
Больше рад системе лестницы. Натыкаться на 23 ранге на золотого перца обляпанного легендарками и топ картами - это хрень полная.
О НЕТ! КАК ТАК? Понерфили карту из приключений, да быть такого не может, а как же Вами любимые донатеры?
Отлично! Особенно рад сэйву рейтинга!
Просто вводят дополнительный сэйв на 15 и т.д.? С 20 рангом без изменений все? А то мало ли:)
15/02/2017 16:06Размещено Anele
Просто вводят дополнительный сэйв на 15 и т.д.? С 20 рангом без изменений все?
да, с 20 и с легендой всё без изменений.
15/02/2017 06:18Размещено KPOXOTO3ABP
14/02/2017 23:39Размещено Woscow

Ой - Я казуал помогите, помогите. Пираты атакают.
- Ну не переживай малыш, мы просто убьем их.
И нафиг было их добавлять?

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

А, ясно. Отличный аргумент. Огромнейшая компания с колоссальным опытом по разработке игр не может уже второй год сбалансировать игру. Пойми, что они уже давно показали, что их не интересует НИЧЕГО, кроме денежной выгоды. Они из-за этого все свои игры хоронят (диабло и вов тому очень яркое подтверждение).
15/02/2017 06:29Размещено KPOXOTO3ABP

Его и с одним хп снести на второй ход задача не тривиальная (во всяком случае не для всех классов). Так что нормально, а ко второму ходу противник имея 2 буканьеров через монетку изрядно подрихтует вам лицо или почистит стол. Так что, я бы манакост еще поднял.... =)

3/1 за 2 маны с условием, классная была бы карта)
Спасибо, Близзард! Понерфили редкую, а ушла легендарная. Пойду куплю еще 50 паков!
15/02/2017 17:36Размещено Salatiques
15/02/2017 06:18Размещено KPOXOTO3ABP
...
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

А, ясно. Отличный аргумент. Огромнейшая компания с колоссальным опытом по разработке игр не может уже второй год сбалансировать игру. Пойми, что они уже давно показали, что их не интересует НИЧЕГО, кроме денежной выгоды. Они из-за этого все свои игры хоронят (диабло и вов тому очень яркое подтверждение).

Можешь привести примеры крупных IT-компаний, которые выпускают он-лайн игры с идеальным балансом?
15/02/2017 14:02Размещено ZomboTV
О НЕТ! КАК ТАК? Понерфили карту из приключений, да быть такого не может, а как же Вами любимые донатеры?

Галоперидол закончился?
15/02/2017 15:05Размещено kuranin
Особенно рад сэйву рейтинга!

А я не рад. Сейчас я после случайного винстрика могу, проигрывая, сползти на ранги пониже, где противники пожиже, и там хоть как-то начать выигрывать, а после изменений буду вынужден безнадёжно проигрывать на рангах, на которые моя колода не тянет, до скончания сезона.

Хотя с другой стороны, на последней звезде перед "ступенькой", возможно, будет забавно намеренно проигрывать, выкидывая наверх явных слабаков и потом слушать на форуме их нытьё.
О чем вы вообще? Это первый патч где шаманы ОП? Близзард - !@аная помойка, в которой люди делают полную чушь! Три патча подряд шаманы разносят ладдер в клочья и этот нерф выглядит как подачка ладдеру. По статистике стримеров ~50% ладдера шаманы. Да вы #$%^ь -*нулись? Мы по прежнему хотим играть в Ваши игры, НОЭТОСУКАНЕВОЗМОЖНО! Прекратите эту !@#$ю, сделайте Близзард великим опять!
Уважаемые Близзы, после такого сильного ослабления ключевых карт для Агро-колод, очень сильно развязываются руки для Джейд-Друида.

Я надеюсь вы это прекрасно должны понимать, что ЕДИНСТВЕННАЯ сдерживающая сила для Джейд-Друидов были: 1) ПиратВоин 2) АгроШаман / ДжейдШаман 3) МираклРога / ПиратРога.

Как только произойдет нерф, сразу-же появится 2 сторона одной медали.

Вы собственноручно сделали просто нереально сильное усиление Друидов.

Прошу просчитать эти варианты ЗАРАНЕЕ, чтобы не возникло в будущем аналогичных проблем с БАЛАНСОМ, но только уже с Друидом.

Так-же прошу ВАС обратить внимание еще и на МираклРогу и ДжейдШамана - Эти Архетипы так-же автоматически получат ОЧЕНЬ сильно усиление из-за нерфа Буканьеров, что скажется на эффективности ВСЕХ Агро-архетипов. Что так-же может стать СЕРЬЕЗНОЙ Проблемой в будущем.
О, бабка Ванга в форуме.

Чудак, эти нерфы не коснулись и половины перечисленных тобой архетипов от слова "совсем". А прочие плохие матчапы для друида вроде темпомага и драконоприста так вообще им рады: можно будет вместо слизнюка взять в колоду что-нибудь полезное.
15/02/2017 19:36Размещено SSD
О, бабка Ванга в форуме.

Чудак, эти нерфы не коснулись и половины перечисленных тобой архетипов от слова "совсем". А прочие плохие матчапы для друида вроде темпомага и драконоприста так вообще им рады: можно будет вместо слизнюка взять в колоду что-нибудь полезное.

Конечно, тебе с твоим безграничным опытом игры (Вне легенды и Вне турниров) на 25 рангах виднее, чем мне с моими 30 Легендами за плечами и тысячами игр на различных Турнирах и Капах.

Куда мне то твоих результатов то с 0 Близзпоинтов (0 Легенд, 0 Призовых мест на Турнирах и Капах) http://eu.battle.net/hearthstone/ru/esports/standings/winter/search?prefix=SSD#standings-header

П.С. Ох уж эти Диванные Аналитики и Генералы, которые даже Легенду не взяли еще не разу)

П.С.С. Специально для тебя и тебе подобных объясняю: ДжейдДруид, МираклРога и ДжейдШаман не то-что после Нерфоф Буканьеров и Когтей получат сильный Баф, они ДАЖЕ СЕЙЧАС в открытую не контрятся Агротой, Так-как имеют достаточно высокую выживаемость против Агроты. Просто им не хватало СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ, чтобы отбиваться от Темпа Буканьеров, и тот урона который вносили ИМЕННО БУКАНЬЕРЫ, убивало их "На тоненького". Им буквально не хватало порядка 5-10 ХП или (и) 1 ХОДА, чтобы полностью стабильно отбиваться от Агроты с Буканьерами и уничтожать их быстрее чем они уничтожают из самих. 1 ХОДА Не хватало всего. Если ты понимаешь о чем я.
Не надо нерфить когти настолько сильно. Сделайте просто плюс к дамагу от силы спд. Это будет лишь +1 к урону от тотема и если повезет то еще +1 от талноса или лазурных драконов. Это сделает карту слабее на ранних этапах и достаточно хорошей в поздней игре, а повышение стоимости на 1 ману просто убьет карту
так что в обновление будет нерф 2 карт и всё ????? или что то еще в обновление будет?
15/02/2017 17:55Размещено KPOXOTO3ABP
15/02/2017 14:02Размещено ZomboTV

Галоперидол закончился?

не расслабляй булки, копи на новое приключение.
Тот, кто разработал систему ранговых боёв, просто долбоклюй, тупой долбоклюй, это полнейший бред, что каждый месяц у тебя сбрасывается ранг, ибо при этом не работает абсолютно никакая балансировка, и новички пытающиеся продвинутся по рангу, попадают в бои к уже бывалым игрокам с сформированными колодами, хорошими картами (в том числе и кучей легендарных) и отточенной тактикой, что сводит их шансы победить к 0, каковым и является хренов разработчик такой системы рангов!!!!!

Обсудить

К форуму