Изменения режима «Арена» в обновлении 7.1

Общие темы
Пред. 1 2 3 10 След.
Добавили стандартный режим, изменили арену, а бамбыч всё ещё пес.
22/02/2017 20:18Размещено Олексійко
Хс скатился. 10к пыли лежит, а играть нечем уже. Деки все одинаковые
А как насчёт самому создать интерестную колоду, а не ныть что все одинаковые?
22/02/2017 20:35Размещено Saur4iG
Вот Вы серьезно? Теперь арена станет хоть немного интересней.. Т.к. уже почти год нельзя играть в ее как и в констре. Карт тьма, собрать что-то годное - нереал, побеждает не скил, а тупой фарт, даже больше чем в ладдере

Рандом НИКТО не будет фиксить. Ладдер и Арена будут ОДИН В ОДИН, т.е. если вам надоест Ладдер, то на Арене вы не отдохнете - там будет ТОЖЕ САМОЕ с очень большим шансом. Отсутствие такого огромного пулла карт просто свернет само понятие Арены до "собери тир1 мета колоду" и все. Ну ничего, вы потом поймете. Я играю в это с ЗБТ, я видел как все происходит. Хотя, вам-то лучше знать.
22/02/2017 20:38Размещено SMACKRED

Рандом НИКТО не будет фиксить. Ладдер и Арена будут ОДИН В ОДИН, т.е. если вам надоест Ладдер, то на Арене вы не отдохнете - там будет ТОЖЕ САМОЕ с очень большим шансом. Отсутствие такого огромного пулла карт просто свернет само понятие Арены до "собери тир1 мета колоду" и все. Ну ничего, вы потом поймете. Я играю в это с ЗБТ, я видел как все происходит. Хотя, вам-то лучше знать.

Уменьшение кол-ва карт - относительно его фиксит. Собрать колоду с констры будет все равно невозможно. Арена как раз и будет больше похожа на ту, которая была в самом начале, но с лучшей конфигурацией.
Я играю с первых дней обт и что с этого? Вам месяц збт открыл скрытые возможности?) Арена для Вас, была лучше в начале или сейчас?
22/02/2017 20:47Размещено Saur4iG
Уменьшение кол-ва карт - относительно его фиксит. Собрать колоду с констры будет все равно невозможно. Арена как раз и будет больше похожа на ту, которая была в самом начале, но с лучшей конфигурацией.
Я играю с первых дней обт и что с этого? Вам месяц збт открыл скрытые возможности?) Арена для Вас, была лучше в начале или сейчас?

Я уже сказал - рандом никто не пофиксить, а уменьшение пулла карт как раз позволит максимально приблизиться к "ладдеру на арене", что сделает игру просто невозможной. Арена была достаточно сбалансированной до Гаджедзана, а дисбаланс, по большей части, внесли джейд-карты и абиссал. Старые карты между собой достаточно сбалансированы. Просто пора убрать из пулла Арены, да и вообще игры откровенно "плохие" карты.

Только что заметил что у вас 2 сообщения. Понятно, до свидания. Не общаюсь с сотрудниками компании Близзард без нужды.
Вот такие пироги.....Ни киберспортивных порталов тебе, ни флейстрайков, ни раздражаторов.....****ь
АРЕНА ВАША !@#$О! 10 арен сыграно со счётом 1/3!!! Не только я один. Я просил 3х человек сыграть со мной арены. результат тот же! Ну ладно предположим все 3 вместе со мной тупые, но чел с топ 100 легенды тоже тупой? Чем вы бл..ть это объясните?

Нет чтобы ввести нечто вроде подбор соперников под уровень игрока. Ввести некий рейтинг. Но это бред. Кого я обманываю? На арене выигрывают те, кому дроп подкрутили возможно по внутреннему рейтингу донатеров. Этакое негласное соглашение с донатерами. Вы донатите, а мы вам подкрутим дроп нужных карт своевременно.
Просто вы создаёте условия, когда некоторым игрокам тупо не идёт нужная карта, а сопернику идёт. Таким образом есть игроки груши, а есть игроки боксёры, которые эту грушу долбят. Скрытый пул существует всё таки. И я доказал на своём примере! Это уже доказано научным путём. Ведь научный метод по-западному это повторяемость события!Сейчас набежит куча воронья, которые будут пищать, что у них всё норм. ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТО, ЧТО У ВАС. Я ОСНОВЫ ХС ЗНАЮ. И ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИГРЕ. 10 арен со счётом 1/3 это СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!!!

PS: В ладере дела не лучше обстоят. Эта игра не про скилл игроков, а про то зайдёт вам нужная карта во время или нет. Не зайдёт - соси. Зайдёт - скилловый игрок. АХАХА Хотя конечно ты можешь задонатить и тогда с дропом будет немного лучше чем у других либо сиди и задрачивай по 8 часов в день. Ходи как на работу. И тогда может быть...
АРЕНА ВАША !@#$О! 10 арен сыграно со счётом 1/3!!! Не только я один. Я просил 3х человек сыграть со мной арены. результат тот же! Ну ладно предположим все 3 вместе со мной тупые, но чел с топ 100 легенды тоже тупой? Чем вы бл..ть это объясните?

Нет чтобы ввести нечто вроде подбор соперников под уровень игрока. Хотя это тут не при чём. Просто вы создаёте условия, когда некоторым игрокам тупо не идёт нужная карта, а сопернику идёт. Таким образом есть игроки груши, а есть игроки боксёры, которые эту грушу долбят. Скрытый пул существует всё таки. И я доказал на своём примере! Сейчас набежит куча воронья, которые будут пищать, что у них всё норм. ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТО, ЧТО У ВАС. Я ОСНОВЫ ХС ЗНАЮ. И ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИГРЕ. 10 арен со счётом 1/3 это СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!!!

Учитесь играть и составлять колоды: не называю себя топовым игроком, но играя за средненького шамана или "плохого" ханта - делаю и 5-3 и 7-3 и 8-3, маг стал несколько похуже, лок поражает (9-3 и 10-3). Все зависит от скилла и умение драфтить. Ну а если набрали кучу карт, что синергируют с секретами\вепонами\драконами\мехами, но не набрали самих драконов\секретов\мехов - ваша проблема, отвратное планирование - довольствуйтесь 1-3
22/02/2017 20:27Размещено Denis
22/02/2017 20:25Размещено SMACKRED
Прощай Арена! Ты была единственной отдушиной от этого "ох... какого" ладдера. Теперь ты просто превратишься в некое подобие того же, что мы видим в ладдере! Спасибо, что угробили свою игру, Близзард! Как раз сейчас выходит несколько других карточных игр, куда многие уже готовы уйти, а это, пожалуй, тот самый "пинок под зад", который мы так ждали.
ну уходите, кто вам мешает, одни угрозы. Если вам что то не нравится предложите свое. Игра не должна топтаться на одном месте

Игра должна деградировать!
22/02/2017 20:50Размещено SMACKRED

Я уже сказал - рандом никто не пофиксить, а уменьшение пулла карт как раз позволит максимально приблизиться к "ладдеру на арене", что сделает игру просто невозможной. Арена была достаточно сбалансированной до Гаджедзана, а дисбаланс, по большей части, внесли джейд-карты и абиссал. Старые карты между собой достаточно сбалансированы. Просто пора убрать из пулла Арены, да и вообще игры откровенно "плохие" карты.

Только что заметил что у вас 2 сообщения. Понятно, до свидания. Не общаюсь с сотрудниками компании Близзард без нужды.

Рандом в драфте карт, а не в игре.. Игровой рандом - норма, но сливать 3 захода подряд только потому что на выборе был откровенный кал, а оппонентам выпала 1-2 имбы - бред, а потом тебе выпадает млечноокий/пара флеймстрайков/куча забафов на пале и т.д. и 10-12.. ну нафиг в такое играть, уж лучше я нормальный ладдер подожду

видимо и нужды подумать у вас несколько недель не было))
22/02/2017 20:53Размещено Beseraf

Нет чтобы ввести нечто вроде подбор соперников под уровень игрока. Ввести некий рейтинг. Но это бред. Кого я обманываю? На арене выигрывают те, кому дроп подкрутили возможно по внутреннему рейтингу донатеров. Этакое негласное соглашение с донатерами. Вы донатите, а мы вам подкрутим дроп нужных карт своевременно.
Просто вы создаёте условия, когда некоторым игрокам тупо не идёт нужная карта, а сопернику идёт. Таким образом есть игроки груши, а есть игроки боксёры, которые эту грушу долбят. Скрытый пул существует всё таки. И я доказал на своём примере! Это уже доказано научным путём. Ведь научный метод по-западному это повторяемость события!Сейчас набежит куча воронья, которые будут пищать, что у них всё норм. ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТО, ЧТО У ВАС. Я ОСНОВЫ ХС ЗНАЮ. И ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИГРЕ. 10 арен со счётом 1/3 это СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!!!

10 арен со счетом 1:3 говорят только о том, что Вы не умеете играть на арене, и ни о чем другом.
Но... Арена в стандартном формате это же слишком скучно. Прелести арены именно в том что там играют все карты, если вы так хотите уменьшить рандом в составлении колод, дайте игроку после того как он собрал себе колоду, (Но до того как он сыграл первую игру) репикнуть 2-3 карты на то что ему предлагали взамен.
Например накосячил с кривой маны, или понадеялся человек на синергию с драконами, взял историка гнева пустоты, а драконов не завезли. Репик, и минус одна мертвая карта.
Предложили человеку раскол первой картой, естественно он его не взял. А потом когда собрал колоду, выясняется что у него кольцо льда, 3 ледяных элементаля, и 4 запасных части с которых может падать охладитель. И возможность вернутся и взять раскол уже выглядит не такой плохой.
Вот то что нужно арене, а не убивать 70% механник просто потому что кто-то не может в баланс.
Учитесь играть и составлять колоды: не называю себя топовым игроком, но играя за средненького шамана или "плохого" ханта - делаю и 5-3 и 7-3 и 8-3, маг стал несколько похуже, лок поражает (9-3 и 10-3). Все зависит от скилла и умение драфтить. Ну а если набрали кучу карт, что синергируют с секретами\вепонами\драконами\мехами, но не набрали самих драконов\секретов\мехов - ваша проблема, отвратное планирование - довольствуйтесь 1-3[/quote]

Ради интереса сыграй мне 3 арены. Если хотя бы одну арену сделаешь со счётом 5/3 то я возьму свои слова назад.
10 арен со счетом 1:3 говорят только о том, что Вы не умеете играть на арене, и ни о чем другом.[/quote]

Для дебилов повторяю, что со мной играл топ 100 легенды! И какой был счёт? 1/3!!!

Я не говорю, что подряд 10 арен были сыграны 1/3. было и 2 и 3 победы, но в основном счёт один и тот же! 1/3 и дело не в скиле. Изворачивались как могли. Выжимали из ситуации МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОГО! ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ !@#$ЕТЬ! Я МОГУ ДОКАЗАТЬ. ГОТОВ ЛЮБОГО КРУТОГО ИГРОКА НА АРЕНЕ ПРИГЛАСИТЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ!
На арене выигрывают те, кому дроп подкрутили возможно по внутреннему рейтингу донатеров. Этакое негласное соглашение с донатерами. Вы донатите, а мы вам подкрутим дроп нужных карт своевременно.

Это 10 из 10. А если два донатера встретятся то подкрутит тому кто больше задонатил?

Скрытый пул существует всё таки. И я доказал на своём примере! Это уже доказано научным путём. Ведь научный метод по-западному это повторяемость события!

Какой же ты глупый, я просто слов не нахожу. Как ты это доказал? Отыграв 10 арен подряд 1/3? Так это ты просто играть не умеешь, теория СКРЫТАВА ПУЛА преполагает что система приводит винрейт игрока к ~50%, а у тебя выходит 33%. Какой же это скрытый пул?
22/02/2017 21:04Размещено Beseraf
Учитесь играть и составлять колоды: не называю себя топовым игроком, но играя за средненького шамана или "плохого" ханта - делаю и 5-3 и 7-3 и 8-3, маг стал несколько похуже, лок поражает (9-3 и 10-3). Все зависит от скилла и умение драфтить. Ну а если набрали кучу карт, что синергируют с секретами\вепонами\драконами\мехами, но не набрали самих драконов\секретов\мехов - ваша проблема, отвратное планирование - довольствуйтесь 1-3

Ради интереса сыграй мне 3 арены. Если хотя бы одну арену сделаешь со счётом 5/3 то я возьму свои слова назад.[/quote]
предыдущая арена - пал 7-3, последняя маг 1-3, т.к. я сначала взял кучу карт , что работают от секретов, а секретов надрафтил всего 2 потом - виноват я с хреновым планированием. А если смотреть на стримеров - так вообще изи арены
Худшая новость года, столько интересных карт отправлять на свалку и ради чего? Чтобы какие-то пососы пытались надрафтить себе комбу с последнего аддона, найс чё. Ну и любителей легендарочек не забыли а как же.
.[/quote]
предыдущая арена - пал 7-3, последняя маг 1-3, т.к. я сначала взял кучу карт , что работают от секретов, а секретов надрафтил всего 2 потом - виноват я с хреновым планированием. А если смотреть на стримеров - так вообще изи арены[/quote]

Чтож вы все тупые то такие? Я повторяю со мной играли 3 человека! Один из них топ 100 легенды!!! Как же !@#$ь бесите своей предсказуемой тупостью.
Для вас кроме того, что кто-то неумеет играть ничего больше не существует. А Близзарды неполживые сучары. Верьте им. Они же супер честные. Бабло не гребут, а просто так.

Раньше арены играл по разному и 5/3 и даже 6/3. Другу помог арену сыграли 7/3.
Но когда недавно начал играть арены счёт всегда 1/3. И не надо !@#$еть, что я играть не умею или разучился. Повторяю выжимали из игры максимум. Но у противника было всё, что нужно либо для зачистки стола, либо для передавливаняи стола, а мне же наоборот не шла нужная карта. Собирали колоды как самостоятельно так и через хелпер.
ВСЕ ВЫ ТРУСЛИВЫЕ ПСЫ!

Обсудить

К форуму