Файлы озвучки на Русском

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 След.
Ребят помогите весь архив переслушал. Не могу найти звук железноклюва и заклинания жажда крови. Помогите буду очень очень благодарен
"Код карты" всегда можно подсмотреть к примеру на том же hsreplay...но да, какого-нибудь текстового файла/таблички не хватает порой(((
должен быть CS2_203, в архив давненько не заглядывала, не знаю как там сейчас, но раньше заклинание по-моему вообще отдельно были, в другой папке и там искать по англ.названию...
05/02/2019 15:17Размещено bySalamandra
Ребят помогите весь архив переслушал. Не могу найти звук железноклюва и заклинания жажда крови. Помогите буду очень очень благодарен
"Код карты" всегда можно подсмотреть к примеру на том же hsreplay...но да, какого-нибудь текстового файла/таблички не хватает порой(((
должен быть CS2_203, в архив давненько не заглядывала, не знаю как там сейчас, но раньше заклинание по-моему вообще отдельно были, в другой папке и там искать по англ.названию...

Код то я нашел, а где сам файл лежит не могу найти
CS2_046 Код на жажду крови
05/02/2019 14:25Размещено ЕгорЛитвинов
Ребят помогите весь архив переслушал. Не могу найти звук жажда крови. Помогите буду очень очень благодарен.

https://drive.google.com/open?id=1EloFXUMHnlo0zMkfHzi26Aii0B6QULqF
по коду карты только звуки существ. звуки заклинаний приходится угадывать. в данном случае повезло, в названии файла есть название заклинания.
Ребят помогите весь архив переслушал. Не могу найти звук жажда крови. Помогите буду очень очень благодарен.

Я надеюсь, ты слушал архив с английской озвучкой?)
05/02/2019 15:17Размещено bySalamandra

Это в архиве от создателя темы. А в самом свежем всё в одной куче (а звуки заклинаний и тп только в англ архиве). Надо пнуть автора, пускай мелодии и звуки заклинаний отдельно сделает, автор темы же как-то смог. С мелодиями проблем быть не должно.
05/02/2019 20:34Размещено Dangerio

Я надеюсь, ты слушал архив с английской озвучкой?)

Я только русский прослушал до англ еще не дошел)
Нужен Император Тауриссан
12/02/2019 21:26Размещено Dangerio

https://drive.google.com/open?id=1EQ8EtC8M_ALQgaskeLdz7i-M9cv4P-BW
12/02/2019 22:19Размещено Morgoth
12/02/2019 21:26Размещено Dangerio

https://drive.google.com/open?id=1EQ8EtC8M_ALQgaskeLdz7i-M9cv4P-BW

Меня существо интересует. Вроде звук розыгрыша Я нашёл. А какой из звуков является звуком смерти СУЩЕСТВА и звуком атаки существа?
Кста, а библиотека таки неплохая.
Но есть один недостаток. У легендарок есть мелодия розыгрыша, которая всегда имеет в названии Stinger (и зачастую название конкретного существа). Часть идентификатор мелодий у существ можешь найти в моей группе Vk.com/HS_Voice
Так что было бы не плохо добавить к озвучкам существ мелодию розыгрыша. И, возможно, ещё один трек через объединение мелодии розыгрыша и звука розыгрыша (но это уже для полного идеализма)

И могу помочь с определением неопознанного, если надо.
А ещё у тебя озвучка события зимнего покрова вне папки лежит + не все озвучки в зале славы.
А ещё бы дополнения в правильном порядке расположить бы (цифры добавив, например)
Плюс всякие недочеты, у сильваны нет озвучки розыгрыша. Император тауриссан герой не отделен от существа.
А за архив респект.
13/02/2019 03:18Размещено Dangerio
Меня существо интересует. Вроде звук розыгрыша Я нашёл. А какой из звуков является звуком смерти СУЩЕСТВА и звуком атаки существа?

Для Тауриссана, как карты будет вот так:
https://drive.google.com/drive/folders/1PBYzO4migAJywfuqoSUkjUa33a6-5YaK

13/02/2019 03:25Размещено Dangerio
Так что было бы не плохо добавить к озвучкам существ мелодию розыгрыша.

Потихоньку добавляется. + звуки заклинаний

13/02/2019 03:25Размещено Dangerio
И могу помочь с определением неопознанного, если надо.

Было бы неплохо.
Вк есть?
У тебя там микрокосяки всякие присутствуют, да и тут не особо удобно на самом-то деле. Выше сообщение обновил.
Напишу здесь пока.

VO_DREAM_01_Play_01 VO_DREAM_01_Attack_02 VO_DREAM_01_Death_03 Смеющаяся сестра

VO_GULDAN_Male_Orc_Response_08 Вроде Сим-каражим

Из обучения в борьбе против хранителя Чо (имён не помню)
VO_TU4f_002_Play_01 VO_TU4f_002_Death_02
VO_TU4f_003_Play_01 VO_TU4f_003_Death_02

VO_tt_010a Вроде существо из чароплёта
Morgoth, исправь название боссов в Игрищах (не везде начало с большой буквы)

VO_Jaraxxus_Male_Demon_FinalMalchezaarJaraxxus_01
VO_Jaraxxus_Male_Demon_FinalMalchezaarJaraxxus_02
VO_Maiden_Female_Titan_FinalMaidenEmoteResponse_01 найдешь там инфу (поиск по странице ctrl+f)
https://ru.wowhead.com/news=254939/hearthstone-patch-6-0-0-one-night-in-karazhan

Из обучения:
Пандарен-разведчик + звук смерти
VO_TU4f_002_Play_01
+
Монах Шадо-Пан + звук смерти
VO_TU4f_003_Play_01
Нужна фраза Кривоклыка из потасовки Ну что ты, не стоило (спасибо)
На гугл диске её нет

Все существа ниже из события Таверна Времени (из арены)
Аналогичные названия у атаки и смерти
Выше обновил сообщение

Повелитель реальностей VO_W19_a084_Male_Orc_Play_01

Оппортунист VO_W14_a068_Male_Drakonid_Play_01

Вневременной странник VO_W19_a218_Male_Treant_Play_01

Похититель будущего VO_TP9_a028_Male_Orc_Play_01

Пещерный сновидец VO_TP9_a047_Male_Orc_Play_01

Дорнозму VO_R8_A099_Male_Dragon_Play_01

Дракон-вестник VO_W14_a067_Male_Drakonid_Play_01

Страж разлома VO_W14_a069_Male_Drakonid_Play_01
VO_TU4d_002_Play_01 Безумный охотник.
Карта из обучения.
14/02/2019 06:45Размещено Dangerio
Нужна фраза Кривоклыка из потасовки Ну что ты, не стоило (спасибо) На гугл диске её нет

Эм...Есть она там.

Обсудить

К форуму