Предстоящие изменения игрового баланса: «Подземные пещеры»

Общие темы
1 2 3 11 След.
Грядущее обновление внесет изменения в карту разбойника «Подземные пещеры».

Текст карты «Подземные пещеры» теперь выглядит так: «Разыграйте пять существ с одним и тем же названием. Награда: средоточие кристалла».

После выхода дополнения «Экспедиция в Ун'Горо» в Hearthstone стало гораздо больше классов и колод, пригодных для соревновательной игры. Проанализировав взаимодействие игроков, мы пришли к выводу, что, несмотря на обилие самых разных видов колод, карта «Подземные пещеры» все-таки нуждается в изменении.

Карта «Подземные пещеры» — чрезвычайно сильна в борьбе с несколькими более медленными колодами с упором на контроль, и ее используют так часто, что эти колоды постепенно выходят из оборота. Это изменение даст игрокам больше свободы при выборе колоды уже сейчас, а также после выхода следующего дополнения.

На протяжении некоторого времени после следующего обновления, при распылении «Подземных пещер» вы получите полное количество пыли.
С П А С И Б О
RIP
Здесь даже неуместно сетовать на то, что изменение вносят так поздно... Надо радоваться, что его вообще вносят.
ура, я могу поиграть на лем шаме
Чет не понял, что поменяли
28/06/2017 21:08Размещено Онтошко

с 4 на 5.
А пыль то будут возвращать за эту карту в полном объеме? Это же фикс вроде как? Обычно так делают!!
28/06/2017 21:08Размещено Онтошко

Понял, плюс одно еще. Ну терь квест рога уйдет к фан колодам
Хоть одну дибильную деку поднерфили...
Скучать по колоде не буду.
Отлично. Теперь все, кто хоть как-то старался слезать с пиратвара и пересаживаться хотя бы на рогу, снова вынуждены садиться на самый большой кансер. Офигенно
------------------
Хотя ладно, если пыль вернут, то и чёрт с ней
квест рога сильно играет против медленных контроль колод...
и ни слова о том что она умирает за 3-4 хода еще до розыгрыша самого квеста от пирата вара, агродруида и других быстрых колод...
молодцы МЕТЕЛИЦА постаралась... просто убиваете класс как сделали и с чернокнижником
Как же я счастлив, просто нету слов. У меня уже более 20 скринов, где разбойник выполняет квест на 4-м ходу. Эти сволочи постоянно скидывали меня с высоких рангов, я уже давно просто сдаюсь на 1-й ход на контрольколоде, если вижу квестразбойника.
eshe bi pirat warrior ushel
Толку, все равно будут играть на ней
Не стоит делать поспешных выводов. Все может быть так же, как и при фиксе пират вара. Да и мета за мгновение не сменится.
Дык подумаешь на 1 карту больше, как крутили на 4 мане так и будут крутить.
28/06/2017 21:11Размещено Knear
квест рога сильно играет против медленных контроль колод...
и ни слова о том что она умирает за 3-4 хода еще до розыгрыша самого квеста от пирата вара, агродруида и других быстрых колод...
молодцы МЕТЕЛИЦА постаралась... просто убиваете класс как сделали и с чернокнижником

твоя в свою очередь убивает медленные колоды, которыми нету смысла играть из-за твоей роги и джейд друида, надеюсь бесфатигного джейда ещё понерфят, ибо играть без фатига это бред... СВОБОДУ КВ СВОБОДУ ПРИСТАМ, ДОРОГУ КОНТРОЛЮ..
28/06/2017 21:14Размещено Degresse
Не стоит делать поспешных выводов. Все может быть так же, как и при фиксе пират вара. Да и мета за мгновение не сменится.

Но это ослабление колоды. Как минимум, медленным декам против неё будет проще играться. Немного, но проще.

Обсудить

К форуму