Потерял свой акк от хс,можно сказать.

Техническая поддержка
Сегодня зашел в хс,но почему то авто заполнения не было(хотя вчера всё норм заходило),ну вот кароч,пытаюсь я зайти,но не помню не секретный вопрос,не пароль,но потом я нашёл свой пароль,ввёл его,спросили еще и код,который пришел мне на почту,я его так же ввёл,потом спросили(!) ввести ник,ну я подумал что для восстанавления акка,нужно и его ввести,ввёл новый ник,так всё норм казалось бы,захожу в хс,а там,всё.начинается.заново,такое чувство что я не восстановил свой акк,а удалил старый,и начал новый,ну я переименовал снова свой ник в надежде восстановить аккаунт где уже были друзья,и карты чуток криво ввёл ник(не заметил что не написались две буквы),так вот как я понял не важно введешь ли ты старый ник или нет,так как там есть номер #ичисла,так вот можно ли восстановить свой старый аккаунт?который был только вчера,на котором я играл.
Логин и пароль верный вводите либо выбирайте верный регион.
23/06/2017 12:59Размещено pffserious
удалил старый

Удалить свой аккаунт не то чтобы невозможно, но очень непросто, скажем так. Поэтому, если не вспомните пароль, обращайтесь в техподдержку.

я переименовал снова свой ник в надежде восстановить аккаунт где уже были друзья

Переименование помочь не может в приципе. Одинаковых ников может быть много, у них будут разные баттлтеги (циферки).
ну я это уже понял про батлтеги,щас попробую пошаманить с паролями
но шаманить,не шаманить,вспоминать не вспоминать не выйдет,так как у меня один акк,захожу в тот же регион,но после смены пароля,и ника,того аккаунта уже нету,что мне вспоминать то?Второй пароль?старый?зачем?Если я и так знаю свой один единственный пароль(новый,с новым ником),при авторизации указываю тот же мейл адрес,и новый пароль.
Здравствуйте, pffserious.

потом спросили(!) ввести ник
Как правило, система предлагает выбрать BattleTag при входе на новую (либо никогда ранее не использовавшуюся) учетную запись. Таким образом, получается, что у Вас есть другая запись, где Вы и играли все это время, и Вам нужно лишь вспомнить ее название (адрес электронной почты). Если самостоятельно вспомнить его не получится, обратитесь за помощью в Службу поддержки.

pffserious, видимо, все же не один, если при авторизации Вам пришлось выбирать BattleTag, что, как я уже говорила, происходит лишь при первом входе на новую учетную запись. Еще раз внимательно перепроверьте тот адрес почты, что Вы указали в приложении, - скорее всего, текущий практически идентичен прежнему, из-за чего Вам и кажется, что это один и тот же адрес.
Либо обратитесь в Службу поддержки по предложенной выше ссылке, и Вам помогут найти забытую запись.

23/06/2017 16:57Размещено Солентель
видимо, все же не один, если при авторизации Вам пришлось выбирать BattleTag, что, как я уже говорила, происходит лишь при первом входе на новую учетную запись.

Так если я первый раз заходил,то как вообще я смог зайти,если я не регистрировался через неё?А только через другую учётку
Так стоп,значит по теории я регистрировался через @1,авторизировался в приложении,поиграл,потом чёт не зашло,решил сменить ник и зашел через @2?Но получается я регистрировал только один @ а не два,то каким образом я "забыл"?Если вообщем был только один мейл,дада я регистрировал только один мейл тут,его я и авторизировал,хммм чёт сложно
ладно,проблема решена,начну новый акк,а тем кто минусы тупо ставит,и раздражает,желаю пират варов по кд,и шо?манов pedorasi
удалите обсуждение,если возможно
Тему можно удалить пока в ней нет ответов.
Прочитал тему, все увидел! Моя почта на которой я играл *** не заходил давольно долго щас решил скачать и зайти зашол без проблем по почте и паролю! Больше не каких акаунтов не было. Запросило новый батл таг я ввел примерно тот который был только без цифр, потом зашол в учетку на батл нет и увидел что там есть цифры, прошу помочь как мне вернуть учетку с моим ботлтегом
Вернуть можно обратившись в поддержку.
Здравствуйте!
18/02/2019 20:39Размещено megakars
Прочитал тему, все увидел! Моя почта на которой я играл *** не заходил давольно долго щас решил скачать и зайти зашол без проблем по почте и паролю! Больше не каких акаунтов не было. Запросило новый батл таг я ввел примерно тот который был только без цифр, потом зашол в учетку на батл нет и увидел что там есть цифры, прошу помочь как мне вернуть учетку с моим ботлтегом

Форум не позволяет решить вопросы относительно управления учетной записью. Как верно советует GreyKnight, пожалуйста, отправьте запрос в службу поддержки.
27/02/2019 22:13Размещено Mgla
после смены пароля прогресс игры был потерян ,запустилась новая игра,что делать? помогите!!!!
Тут уже есть ответ. За вас его никто не прочитает.

Обсудить

К форуму