Предзаказ

Техническая поддержка
Должны ли отображаться бустеры нового аддона в игре(так сказать в зале открытия бустеров)или нет, купил предзаказ 20 минут назад через близзард кошелёк.
Нет. Ещё не должны.
так же пока ничего не вижу, думаю добавят с обновлением и рубашку и предзаказ, было что-то похожее с унгоро, просто надо подождать
Спасибо ребят
Когда покупал предзаказ Унгоро, паки и рубашку получил при входе в игру, после покупки. Рубашку поставил сразу. Паки можно было открыть только с вступлением в игру дополнения. Сей час, ни паков при входе ни рубашки нет?!!
У меня тоже самое. Хочу использовать рубашку, покупка прошла успешно. Но рубашки нет. Бустеры тоже не отображаются (с Унгоро в этом плане все было ок).
Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание на информацию из блога:
Вы получите новую рубашку для карт и комплекты после того, как оплата покупки подтвердится (начиная со следующей недели)
Процедура же обработки платежа может занимать до 3 рабочих дней.

Рубашки нет
тоже предзаказ сделал ,нет ни чего но думаю ждать следующей недели как у близов написано
"Вы получите новую рубашку для карт и комплекты после того, как оплата покупки подтвердится (начиная со следующей недели)"
думаю ждать следующей недели как у близов написано
"начиная со следующей недели"

Да ты Шерлок Холмс
И все же в прошлый раз такой проблемы не было. Я оплатил с самого утра. Оплата прошла быстро и успешно. А теперь жди следующей недели... Оплатил быстро, чтобы полюбоваться новой рубашкой. И вот, пожалуйста.
Хватит ныть что ничего нету, в игре даже обновления небыло чтоб ваши рубашки добавить а вы хотите прям сейчас.
Ждите несколько дней там и рубашки завезут.
Прошу прощения, но вот она-новая неделя, а паков все не не видно, обложки кстати тоже.
у близов понятие др неделя может и со вторника и со среды быть после тех работ ,ждём короче

Обсудить

К форуму