Близзард удалили пититаймер?

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 9 След.
Есть ощущение, что с пититаймером что то не то. До выхода унгоро открыл около 30 паков прибамбаска без лег. Сейчас открыл 15 паков в надежде на легу, но так и не дождался. На листочках-эксельках не считал, вполне могу ошибаться, но есть субъективное чувство, что такой длинной безлеговой серии у еще меня не было.
Но пока я не дождался пруфов буду считать свои ощущения ложными. К тому же ничто не мешает близам в случае чего вернуть все в зад. И потом попробуй докажи, что ты не конь :)
18/07/2017 17:40Размещено Astral
Есть ощущение, что с пититаймером что то не то. До выхода унгоро открыл около 30 паков прибамбаска без лег. Сейчас открыл 15 паков в надежде на легу, но так и не дождался. На листочках-эксельках не считал, вполне могу ошибаться, но есть субъективное чувство, что такой длинной безлеговой серии у еще меня не было.
Но пока я не дождался пруфов буду считать свои ощущения ложными. К тому же ничто не мешает близам в случае чего вернуть все в зад. И потом попробуй докажи, что ты не конь :)

Возможно, он после последнего патча просто сбросился у всех. И тогда тем, у кого был, например, на отметке 30-35, сильно неповезло.
18/07/2017 18:52Размещено Bollichello
Возможно, он после последнего патча просто сбросился у всех. И тогда тем, у кого был, например, на отметке 30-35, сильно неповезло.

Тоже склоняюсь к этому варианту. Печально, если так, у меня и прибамбаск, и боги давно без леги идут :(.
18/07/2017 13:44Размещено General
18/07/2017 13:41Размещено not2fast
Так открытие паков, где стрик не выходит за пределы нормы, ничего не доказывает.
Ну 220 паков -достаточная выборка, чтобы показать, что если числа и изменились, то совсем не намного.

[/quote]
Не достаточная. У меня за паков 350 лега падала в среднем одна паков на 38, а последние 100 паков выпало 5 лег. Вот такая разная статистика. Мало того, получается, что после выхода последнего дополнения у меня вероятность лег выросла почти в два раза.
19/07/2017 12:28Размещено DmitryKP2
У меня за паков 350 лега падала в среднем одна паков на 38

Слишком уж невероятная статистика, чтобы в нее поверить.
Все фигня мне за последние 7 дней 6 легендарок выпало , хотя я открыл 12 паков
19/07/2017 13:28Размещено фаурн

еще в 10 темах отпиши а то мб кто-то не видел.
19/07/2017 13:30Размещено not2fast
19/07/2017 13:28Размещено фаурн

еще в 10 темах отпиши а то мб кто-то не видел.
ну так раз 10 тем создали что им пититаймер обнулили
Если 10 даунов создаст тему про то что горхавль сломался, всем пояснишь что они не правы?
19/07/2017 14:11Размещено not2fast
Если 10 даунов создаст тему про то что горхавль сломался, всем пояснишь что они не правы?
можно ещё одну создать где будет написано что не сломался
19/07/2017 14:14Размещено фаурн
можно ещё одну создать где будет написано что не сломался

А не проще дать один ответ с английским описанием карты?
Чисто потому что модерация тут стремится к 0, такие добики как ты процветают.
19/07/2017 14:25Размещено not2fast
Чисто потому что модерация тут стремится к 0, такие добики как ты процветают.
может это зависть ? Лично мне за пару лет игры ни разу так не дропало хотя открывал и по 200 паков разом
Где то месяц назад мне выпало подряд 2 легендарки. Сейчас открыа где-то 60-70 паков с дейликов и арен не выпало нихуя....
Эх сейчас бы позавидовать 6 легам, да уж.
19/07/2017 14:32Размещено not2fast
из 12 паков
19/07/2017 14:44Размещено фаурн
из 12 паков

вау, я открыл около 3к паков, как думаешь бывали у меня стрики выпадения лег чаще ожидания?
19/07/2017 14:44Размещено фаурн
19/07/2017 14:32Размещено not2fast
из 12 паков

Для статистики маленькая слишком выборка. А то я могу открыть пак, мне в нем попадется лега, и я буду всем в каждой теме писать, что мне в каждом паке лега падает. Хоть я и буду прав.
<span class="truncated">...</span>из 12 паков
ну так в том и дело что эти паки я не 12 разом открыл а по 1-2

Для статистики маленькая слишком выборка. А то я могу открыть пак, мне в нем попадется лега, и я буду всем в каждой теме писать, что мне в каждом паке лега падает. Хоть я и буду прав.
На реддите тема про пититаймер появилась. Связывают обнуление пититаймер с паками за выбор чемпиона

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/6offjb/did_the_choose_your_champion_promo_reset_the_pity/

Обсудить

К форуму