Скин Артаса (паладин)

Общие темы
29/07/2017 01:27Размещено Zeratul
Надеюсь близы возьмут просто фразы из третьего варика, и хотя бы половину перенесут в хс, им это ничего не стоит

Ух ты, а где в третьем варике Артас говорил, к примеру, "я не могу разыграть эту карту"?
29/07/2017 04:17Размещено Лимб
28/07/2017 03:16Размещено DeadRoCoco
Хорошое пополение коллекции героев! Жалко в свое время тупанул и не купил Кадгара, тогда были бы все герои!

Надеюсь когда нибудь Келя выпустят для мага

Не помню, как зовут чувака, может ты вспомнишь: эльф, ходил в красном с зелёными сферами (постоянно за Иллиданом бегал). Вот на него я бы посмотрел в роли Мага. А Кел какой-то мертвый, даже больше внешне на чернокнижника сходит

Он имел в виду Кель'таса, которого ты и описал, а не Кел'Тузада.
Сплю и вижу как разыгрываю на новом скине новую легу и превращаюсь в Утера.
29/07/2017 05:44Размещено Kefir
29/07/2017 04:17Размещено Лимб
...
Не помню, как зовут чувака, может ты вспомнишь: эльф, ходил в красном с зелёными сферами (постоянно за Иллиданом бегал). Вот на него я бы посмотрел в роли Мага. А Кел какой-то мертвый, даже больше внешне на чернокнижника сходит

Он имел в виду Кель'таса, которого ты и описал, а не Кел'Тузада.

Понял) тупанул просто
Как бы близзы не сделали, что вся "сложность" уникальных боев за каждый класс против короля лича, заключалась в том, что единственный винкондишн это разыграть дк форму героя. Хочешь портрет Артаса? Собери все девять легендарок.
29/07/2017 17:21Размещено Koltaz
Как бы близзы не сделали, что вся "сложность" уникальных боев за каждый класс против короля лича, заключалась в том, что единственный винкондишн это разыграть дк форму героя. Хочешь портрет Артаса? Собери все девять легендарок.

Неее, точно нет)
Но очень надеюсь, что действительно нужно будет попотеть
Самое эпичное это получить скин Артаса, взять его и потом заюзать ДК-карту Паладина
Жаль, что он превратится в Утера, было бы весело :(
По поводу старого голоса... есть аудио-редакторы, изменияющие голос и сделать так, чтобы Артас говорил тем самым голосом не проблема...
но все же не сделают, а жаль...
Думаю актер, что будет озвучивать Артаса даже не передаст ту напористость, что была у Артаса в ВК3 и выйдет пресный голос а-ля "положительный герой номер ###"
Думаю Б сделают все как надо :)
30/07/2017 03:58Размещено Harmful
Думаю Б сделают все как надо :)

Есть такая мудрая фраза, приписывающаяся Черномырдину: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда".
30/07/2017 09:37Размещено Shadow
Есть такая мудрая фраза, приписывающаяся Черномырдину: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда".

есть более современное:
Sounds good, doesn't work (c) Trump
:)
Новый голос из WoW не так хорош, но тоже неплох.
30/07/2017 12:58Размещено YourDeath

Ну не скажи. Я тоже в восторге от голоса Артаса из ВК3, но когда появился аддон гнев короля лича в ВОВ и я услышал другой голос в летающей крепости (стартовая локация за дк), то ни капли не разочаровался, блин, у меня даже сейчас муражки от эпичности.
Потом я узнал почему актёр озвучки сменился, очень жалел, что не услышу голоса в играх и других проектах.
Где-то через пару лет мне попался ролик на ютубе, где был записан голос Артаса в качестве короля лича и знаете, мягко говоря, не очень, не впечатлил.
Я искренне надеюсь, что лича будет озвучивать тот же актёр, что и в ВОВ. В любом случае Артаса будет озвучивать другой актёр и остаётся надеяться на то, что человек справится, ведь на нем колоссальная ответственность.
А ещё очень уж мне нравится голос Кельтаса, много где его слышал, даже в фильме Трасса 60 и некоторые механизмы он озвучивает в ХС, вот бы его ещё раз пригласили.
31/07/2017 16:50Размещено ЗлыеШтаны
30/07/2017 12:58Размещено YourDeath

Ну не скажи. Я тоже в восторге от голоса Артаса из ВК3, но когда появился аддон гнев короля лича в ВОВ и я услышал другой голос в летающей крепости (стартовая локация за дк), то ни капли не разочаровался, блин, у меня даже сейчас муражки от эпичности.
Потом я узнал почему актёр озвучки сменился, очень жалел, что не услышу голоса в играх и других проектах.
Где-то через пару лет мне попался ролик на ютубе, где был записан голос Артаса в качестве короля лича и знаете, мягко говоря, не очень, не впечатлил.

В виде Короля-Лича новый голос идеален, но именно как Артас паладин (в очищении Стратхольма, например) он всё же хуже.

Я искренне надеюсь, что лича будет озвучивать тот же актёр, что и в ВОВ. В любом случае Артаса будет озвучивать другой актёр и остаётся надеяться на то, что человек справится, ведь на нем колоссальная ответственность.

Почему другой? Короля-Лича с Артасом всегда озвучивал один актёр. К слову, в хотсе голос Лича тот же, но там что-то с фильтрами намудрили, из-за чего его голос слишком низкий. Надеюсь, тут не повторят ошибку.

А ещё очень уж мне нравится голос Кельтаса, много где его слышал, даже в фильме Трасса 60 и некоторые механизмы он озвучивает в ХС, вот бы его ещё раз пригласили.

Полностью уверен, что когда он появится, голос будет прежним. Этот актёр постоянно мелькает в озвучках близзов, да и в том же хотсе его позвали для Кель'таса. Не вижу никаких причин, по которым его могут не использовать и тут.
Даже в английской версии Артаса/Короля Лича в разные промежутки времени озвучивали разные актеры. WC3:FT и WC3:RoC - Justin Gross, Hots и WoW - Patrick Seitz. Так что даже в оригинале голоса различны.
Кроме того Артём Кретов по тембру и другим параметрам звучит не хуже актера оригинала.
И все же Владимир Вихров был лучше. Да, все индивидуально, но в гостях вдруг услышал его голос (озвучивал какой-то фильм) и аж мурашки. А голос из WoW (конечно же тоже великолепен) таких эмоций не вызывал.

Обсудить

К форуму