Мэр Гогельмогель захватил Азерот. [Потасовка]

Общие темы
Всем привет. Как вам такая потасовка, в которой все цели выбирались бы случайно? Колоду пришлось бы создавать самому. Мне кажется вполне хорошая потасовка для веселья. Жду вашего мнения.
Мне нравится, только единственное, не хочется чтоб надо было колоду создавать.
23/07/2017 20:46Размещено DarkSubject
Мне нравится, только единственное, не хочется чтоб надо было колоду создавать.

Мне кажется тяжело продумывать карты на потасовку. Но, конечно, было бы классно , если бы нам представили хотя бы 2 класса с готовыми колодами, которые идеально подходят в такой потасовке для большего веселья.
Прикольно)) Только нужны еще какие-нибудь доп. условия, типа АоЕшек в пол-цены, чтобы катки были шустрые, а не по пол-часа.
Может на предсобранных колодах, типа маг vs жрец, потому что классы без масс-спеллов точно будут страдать.
23/07/2017 20:53Размещено Destraza
Прикольно)) Только нужны еще какие-нибудь доп. условия, типа АоЕшек в пол-цены, чтобы катки были шустрые, а не по пол-часа.
Может на предсобранных колодах, типа маг vs жрец, потому что классы без масс-спеллов точно будут страдать.

Мне кажется вся суть в том, чтобы всегда промахиваться, а карты, которые наносят урон всему столу, будут мешать это делать.
Собеседование у Йогг Сарона
Лучше составлять - очень интересные можно создать колоды. Накинуть сверху огров включая легу, будет вообще ад.
23/07/2017 20:58Размещено Lera

В этой потасовке при разыгрывание существа использовалось случайное заклинание на случайную цель. А в потасовке, которую предлагаю я , ты сам решаешь какое заклинание использовать и стоит ли его вообще использовать.
23/07/2017 21:01Размещено GoodZombi
ты сам решаешь какое заклинание использовать и стоит ли его вообще использовать.

Пиробласт себе в лицо, это будет ШИК! Kappa
15 раз прожать хироповер ханта изи вин.
23/07/2017 21:12Размещено Nebiros
15 раз прожать хироповер ханта изи вин.

15 раз восстанавливать здоровье силой героя Жреца.
И до этого момента тебя убьют. Каждый ход ты не сможешь тратить по 2 кристалла. Поэтому , чтобы тебе использовать 15 раз силу героя, игра должна затянуться на ходов 20-30
23/07/2017 20:57Размещено GoodZombi

Мне кажется вся суть в том, чтобы всегда промахиваться, а карты, которые наносят урон всему столу, будут мешать это делать.

Хах, тогда есть большая вероятность, что исход боя с кучей существ по обе стороны будет решать фатиг, когда оба игрока уже поседеют от старости. Не гуд :)

23/07/2017 20:58Размещено Lera

Это мерзкая механика Йогга, а Гогельмогель - стеб над рандомом, доведенным до абсурда. Второе мне нравится больше.
23/07/2017 21:14Размещено GoodZombi
15 раз восстанавливать здоровье силой героя Жреца
гогель могель это рандомит, вроде как
23/07/2017 21:22Размещено Estella
гогель могель это рандомит, вроде как

Да? Ну извиняюсь тогда.
23/07/2017 21:14Размещено GoodZombi
И до этого момента тебя убьют. Каждый ход ты не сможешь тратить по 2 кристалла. Поэтому , чтобы тебе использовать 15 раз силу героя, игра должна затянуться на ходов 20-30
Он вообще-то тебе намекнул, как это выиграется) есть девочка которая дублирует стрелу, есть кобра шоты (3 дмг в лицо) и ловухи. Так или иначе хант будет вывозить засчет абилки, выставляя на стол мусор
Тут нужна предсобранная колода мага из 30 книжек 1/1

Заклинания - это так весело, ха-ха-ха-ха!

Обсудить

К форуму