В приложении "Hearthstone" Произошла ошибка.

Техническая поддержка
Захожу в игру с телефона. (андроид, Xiaomi note 4). По истечению 1-2 минут из игры выбрасывает, с надписью: "В приложении "Hearthstone" Произошла ошибка." Я переустанавливал игру, чистил кэш и все данные, но не помогает.
Здравствуйте, Skronxy.

Наша поддержка мобильной версии игры весьма ограничена, и при возникновении неполадок в работе игры мы можем предложить лишь следующую инструкцию.

Если ошибка сохраняется после выполнения указанных действий, пожалуйста, сообщите о неполадке на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

Та же проблема, вин 7 64, на протяжении 2 месяцев, выкидывает через раз... Интересно на премиум такая же ботва? Вот как так то а?
На леново тоже самое, невозможно играть, переустановка не помогла
Не заходит в игру. Запускаю, открывается картинка где ворота, в низу где время написано "current_time" и все, не грузит, удалял игру, ничего не помогает.
18/08/2017 18:44Размещено Clegane
Не заходит в игру. Запускаю, открывается картинка где ворота, в низу где время написано "current_time" и все, не грузит, удалял игру, ничего не помогает.

Обратите внимание на это сообщение, пожалуйста
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17614561891#post-3
Бесполезный совет, уместен только для пк. Для мобильной версии приложения так же все и осталось, даже на американских форумах решения я не нашёл. Вылеты как с wi-fi, так и с мобильными данными.
Здравствуйте, это выглядит глупо и наверно избито, но почему вероятность определенных событий не в равном проценте с другими, так например 6 раз подряд в играх я вытаскиваю барнса из 4 возможных существ в колоде, так же йог 4 раза подряд 1-м спелом либо убавает себя, либо демобилизирует (например отдает себя противнику, и дает ему "велью" при этом в 80% случая играет невыгодно по отношению ко мне)
Сам столкнулся с такой проблемой, аппарат Xiaomi Redmi note 4x, miui 8.5.3.0 стабильная, нашел такой обход, может кому поможет. Включаем точку доступа, телефон считает, что мы подключены по wifi, заходим в хс и все загружается. При выключении ТД не выходя из приложения, оно продолжает работать, при закрытии и повторном входе тоже все ок.
тоже xiaomi... и тоже такая же проблема. как заставить близзов обратить на это внимание, чтобы они решили проблему?
19/02/2018 07:14Размещено AnozEr
тоже xiaomi... и тоже такая же проблема. как заставить близзов обратить на это внимание, чтобы они решили проблему?
Здравствуйте, AnozEr.

Прежде всего, пожалуйста, убедитесь, что Ваше устройство отвечает минимальным системным требованиям. В том случае, если Ваше устройство отвечает минимальным требованиям, пожалуйста, обратите внимание на рекомендации из этой статьи.

В том случае, если после выполнения предложенных советов ошибка не будет устранена, воспользуйтесь советом Солентель и сообщите о неполадке на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно). Таких образом Вы сможете обратить внимание разработчиков игры на возможную ошибку.

15/11/2017 11:52Размещено MustaKrakish
Сам столкнулся с такой проблемой, аппарат Xiaomi Redmi note 4x, miui 8.5.3.0 стабильная, нашел такой обход, может кому поможет. Включаем точку доступа, телефон считает, что мы подключены по wifi, заходим в хс и все загружается. При выключении ТД не выходя из приложения, оно продолжает работать, при закрытии и повторном входе тоже все ок.
Мужик, ты мой герой! Робит обходка гайз, врубайте точку доступа. Батарею ест конечно, но лучше чем каждые 30 секунд вылетать. Спс.
Ребят что мне делать исчезла озвучка карт исчезла анемацию золотых карт и исчезла озвучка имоций после выхода С игры все время пишут что В хардстоне произошла ошибка

Обсудить

К форуму