Пропала героическая рубашка

Техническая поддержка
Всем читателям привет.
Пропала героическая рубашка 'Синий портал' за прохождение приключения в каражане на героическом режиме. Такая проблема у всех или только у меня? Галочки за все прохождения стоят, я помню как носил её, но после поменял, прошло много времени, решил вернуть, а она у меня серая и не могу надеть.

Что делать?
Если такая тема существует, просто скиньте ссылку и закройте тему. Заранее извиняюсь, если такая тема уже присутствует.
Здравствуйте, Flai.

Смените пароль от учетной записи, чтобы обновить данные на ней, а затем запустите игру и проверьте коллекцию рубашек еще раз.

Если рубашка не появится после этого, сообщите об обнаруженной Вами неполадке на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

03/07/2018 23:05Размещено Siriasis
У меня тоже забрали эту рубашку. Пароль менять не хочу. Общаться на английском языке не умею. Как поступать в данной ситуации?

Перезагрузить игру.
Ошибка массовая, замечена очень многими из-за проклятья Хаккара, для чего менять надёжный пароль которым пользуешься 10 лет? Будет какой-то нормальный ответ, или ждать видео от Зальтира?
Пароль всегда можно тут же вернуть на свой старый - это раз.
Во-вторых, пароль необходим для обновления данных на сервере.
В третьих,
или ждать видео от Зальтира?

Муахххаха, очень смешно! (нет)!
The adventure card backs showing up as missing is currently a known issue. Some have reported that relaunching Hearthstone a few times can get the card backs to appear again.

Thanks for the report, we are investigating into this one. We got some reports that relogging a few times will get the card backs to appear, could you give it a try?
У меня пропали все рубашки за прохождение приключений в героическом режиме, что это ваще за фигня, я тоже не хочу менять пароль. Решайте проблему, а то детский сад какой то, а не серьёзная компания.
24/02/2019 11:14Размещено AlexVitebsk
У меня пропали все рубашки за прохождение приключений в героическом режиме, что это ваще за фигня, я тоже не хочу менять пароль. Решайте проблему, а то детский сад какой то, а не серьёзная компания.

эта "проблема" решается одним перезаходом в игру

Обсудить

К форуму