Новый эпик за 6 маны

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 7 След.
03/08/2017 13:46Размещено Daniilmonas
Теперь я знаю, чем я займусь в новой обнове. Достигнув 5-го ранга и дождавшись обновы, я просто положу во все контрольколоды по 2 таких карты и буду истреблять джейдруидов из ладдера.
И мне будет пофиг на винрейт, просто буду считать количество побеждённых джейдов и радоваться как младенец.
Красавэлло!
Наш человек!
ее скорее всего понерфят, так что она будет сжигать 1 копию карты.
03/08/2017 14:03Размещено aleksaleks
И какие же на это могут быть причины? Подорвавшиеся джейды и комбо-присты будут слать Бену письма с угрозами?
03/08/2017 14:03Размещено aleksaleks

Что-то идол пока не понерфили, хотя он и уничтожает одним своим присутствием целый класс колод. А тут всего 2 колоды — отк прист и джейд (но это не точно). Ну и роге поплохеет.
Хант на квесте рип.
03/08/2017 13:46Размещено Daniilmonas
Теперь я знаю, чем я займусь в новой обнове. Достигнув 5-го ранга и дождавшись обновы, я просто положу во все контрольколоды по 2 таких карты и буду истреблять джейдруидов из ладдера.
И мне будет пофиг на винрейт, просто буду считать количество побеждённых джейдов и радоваться как младенец.

Боюсь с этой картой не встретишь ты их... Не думаю, что найдутся дураки играть джейда при таком раскладе.
Вообще карта натворит много бед, считаю что она просто отвратительна...
Контрить идола, это конечно на любителя, но - видимо отправляется в помойку сало-прист. Шаман на эволюции в своём актуальном виде летит туда же... Опять же фриз-шаман, которого пытаются создать идёт в пешее эротическое путешествие со своим ледяным шоком за 1.
Очевидно что и рогу это несколько перекосит... можно забыть об интересных комбах с колбладом под её ДК.
Не говорю уже о других единичках, которые были бы полезны всевозможным декам.

Имхо - одной этой картонтонкой нас заставят играть в темп, и кто больше жира навалит на стол - тот и победит...
03/08/2017 14:25Размещено Nebiros
Хант на квесте рип.
не то чтобы он играл, но чем ему хуже стало?
Хант на квесте рип.

Да ну? Такое ощущение, что он топ-1.

03/08/2017 14:28Размещено MasterCard
Контрить идола, это конечно на любителя, но - видимо отправляется в помойку сало-прист. Шаман на эволюции в своём актуальном виде летит туда же... Опять же фриз-шаман, которого пытаются создать идёт в пешее эротическое путешествие со своим ледяным шоком за 1.
Очевидно что и рогу это несколько перекосит... можно забыть об интересных комбах с колбладом под её ДК.

Может быть. Но лучше это, чем игра до фатига с Джейгитом и отлёт от голема n/n...
Требую нерфа колдблада! Пусть стоит 0 маны!
Хант на квесте рип.
Уничтожает заклинания за 1, а не вообще все карты, будут его единички жить.

03/08/2017 14:28Размещено MasterCard

Имхо - одной этой картонтонкой нас заставят играть в темп, и кто больше жира навалит на стол - тот и победит...
Так мы дойдем до плохих новостей? Пока все это выглядит довольно радужно.
Да я и не расстраиваюсь, считаю что первые дропы не нужны без них даже лучше будет. Как в старые времена обмазываться легами и прочим.
Отвратительное решение проблемы джейд идола. Нет чтобы взять и переделать идол под огневичка, чтобы замешанные идолы могли только призывать джейда, а если и этого мало то 2 вместо 3. Но нет надо сделать костыль который принесет кучу гемороя.
Хант на квесте рип.

Чойта? Не играю квест хантом, но в случайной колоде с hearthpwn у такого ханта из спеллов за 1 только сам квест (будет сыгран раньше), метка и стампид по одной. Рапторы с квеста и прочая — существа, их этот эпик не сбросит.
03/08/2017 14:38Размещено Ezh1k
Пока все это выглядит довольно радужно.

Радужно выглядит то, что из-за этой карты рога может отправиться на помойку вслед за локом? Меня вот напрягает в этой карте то, что кроме джейда эта карта будет контрить все колоды с Малигосом, которых сейчас и так три с половиной

А еще эта карта просто уничтожает фановую колоду вара на "исследовании УнГоро": выставил и все, у противника пустая колода
Теперь даже наркокарта приста которая ворует колоду не выглядит такой уж бесперспективной. Т.к. если нашлось наконец противодействие проклятому идолу, то мб возникнет больше контроль-колод, а эта лега именно против контроля нужна.
Я очень рада что близы наконец одумались и поняли что все их задумки с контрольными дк мертвы(та же джайна), пока есть идол. Наныли в общем)
Во все контроль колоды 1 копия обязательна. В любом случае эта карта не только против друида сыграет, но и против роги и приста(хотя хз почему пишут что от нее сильно пострадает прист. разве что сало прист с уравниванием атаки, но их щас почти нет. а зелье безумие не представляет особой ценности против контроля в лейте. слово щит - тоже не страшно, - 2хп юниту, но карта скорее на добор, и вместо нее просто придет следующий топдек.).
Спасибо, порадовали.
03/08/2017 14:42Размещено Mopak
Отвратительное решение проблемы джейд идола. Нет чтобы взять и переделать идол под огневичка, чтобы замешанные идолы могли только призывать джейда, а если и этого мало то 2 вместо 3. Но нет надо сделать костыль который принесет кучу гемороя.

Да он тебя и двумя уничтожит.
сначала ты законтришь 1-1, 2-2, 3-3... 9-9, потом 10-10 и 11-11 с раскопанных черепашкой слонопотамов. А потом он замешает идол, достанет ещё 2 голема 12-12 и 13-13 за единичку и скопирует одного каким-нибудь манипулятором/шаркуном
Комбинации из манипуляторов не рассматриваются, более того это уже хотя бы достойно выглядит. Ну и да аое хардремувалы никто не отменял + зелья казакуса.
Эх, если бы эта карта застала времена секрет паладинов...
Лучшая карта дополнения
03/08/2017 15:11Размещено Strateg
Эх, если бы эта карта застала времена секрет паладинов...

В вайлде секрет паладин до сих пор играет.
С такой картой даже квест роги можно было не нерфить.

Обсудить

К форуму