Новые Легендарки! Как Вам???

Общие темы
Выходит новое дополнение! Мне очень нравится что среди нету нонейм легендарок! Я прям вообще в восторге от этого! Впринципе что и ожидалось с обновы с Королем Личом!

Кому какая карта больше понравилась? какие еще хотели бы?(ну кроме Артаса) И как вы их оцениваете? И Какая для вас самая красивая? И что уже готовы крафтить?

Мне вот лично понравилась Лилиан Восс, не знаю заиграет или нет, но арт потрясающий! Думаю даже не жалко будет ее сделать золотой! Ланатель еще красивая, но пока тоже не знаю, заиграет ли этот дискард! А вообще хотелось бы! )
то есть предыдущие такие же 25 тем тебя не устроили? Почему?
Если честно, кроме Валиры, Рескара и Бенедикта никто не впечатляет совершенно. Особенно принцы. Причем я далеко не уверен, что они займут место в ранкеде, просто их эффекты нравятся. Но с другой стороны еще 8 легендарок не анонсировано, может что и изменится...
03/08/2017 21:39Размещено Ezh1k
кроме Валиры, Рескара и Бенедикта никто не впечатляет

И чем же эти карты тебя так впечатлили? Все они ниже среднего (Бенедикт сильно ниже).
Пока только Трал выглядит неплохо.
Сейчас бы создать тему о новых легах, когда анонсирована только половина...
Синдрагоска выглядит неплохо. Маловероятно что заиграет, но арт красивый.
Лилиан Восс тоже очень понравилась, возможно даже буду крафтить, люблю такие фановые имба эффекты. Ещё можно выделить Синдрагосу - очень хорошая фан карта. Болвар опалённый - топовый арт и надежда на возраждение баблодина. Надеюсь что в тир 3 хотя бы он будет, я безусловно попробую поиграть такой колодой, благо рыцари крови есть в коллекции.
Ну и профессор Мерзоцид - надежда на возвращение секретханта, который неплохо так джебошит, секреты хорошие у него
03/08/2017 22:12Размещено Alexandr
Синдрагоска выглядит неплохо. Маловероятно что заиграет, но арт красивый.
С дк Джайной неплохо должна зайти,но опять же будет ли это играться большой вопрос.
03/08/2017 23:23Размещено Daniilmonas
Лилиан Восс тоже очень понравилась, возможно даже буду крафтить, люблю такие фановые имба эффекты. Ещё можно выделить Синдрагосу - очень хорошая фан карта. Болвар опалённый - топовый арт и надежда на возраждение баблодина. Надеюсь что в тир 3 хотя бы он будет, я безусловно попробую поиграть такой колодой, благо рыцари крови есть в коллекции.
Ну и профессор Мерзоцид - надежда на возвращение секретханта, который неплохо так джебошит, секреты хорошие у него

Как-то интересно, что люди в процессе обсуждения новых карт только фантазируют что будут их использовать в "фановых" калодах... Другими словами, пока нам ничего действительно интересного и сильного не показали.
Тоже сперва очень заинтересовала новая лега валиры и её дк, но как увидел этот новый эпит уничтожащиц единички... сразу стало понятно, что это в реальной жизни расскрутить не удастся.
Сразу видно балансное дополнение преобразование шамана 5 маны а мага 9 и все это за 5 армора. Возможно там есть какая нибудь разнится в батлкрае но это уже на пальцах считать.
03/08/2017 21:43Размещено HellDrow
кроме Валиры, Рескара и Бенедикта никто не впечатляет

И чем же эти карты тебя так впечатлили? Все они ниже среднего (Бенедикт сильно ниже).
Я же написал, их эффект нравится. Крафтить зомботушки хантом, дублировать карты Валирой и т.п. Я и не говорил что они сильные, и что в ранкеде мастхев. Фановые деки никто не отменял, не все же в рейтинг играть.
Трудно сделать ноунейм легендарку оО разве что дополнение ну прям совсем отсебятина по мотивам ВоВ аля прибамбаск. Но тот же Мураби - да, не ноунейм, один из боссов Гундрака. НО Оо почему он?! Это даже не ласт босс, он один из ноунейм боссов данжа, который там просто для количества, который ничем не выдается абсолютно, в абилках у него нет ни чего связанного с морозом или копиями - он просто превращается в мамонта и больно вжаривает, топает. С чего он, с чего такие абилки, почему шаману, от того, что у него имя босса с задворок данжа не делает его "неймом". Бенедикт вообще в Катаклизме всплыл, в личе о нем и не пахло, просто стоял в церкви. Как и Лилиана. А десяток упырей, просто сфотаных с разных ракурсов в недоумение вводит, неужели нельзя было что нибудь другое влепить оО
K - калий
04/08/2017 07:25Размещено makinami
Трудно сделать ноунейм легендарку оО разве что дополнение ну прям совсем отсебятина по мотивам ВоВ аля прибамбаск. Но тот же Мураби - да, не ноунейм, один из боссов Гундрака. НО Оо почему он?! Это даже не ласт босс, он один из ноунейм боссов данжа, который там просто для количества, который ничем не выдается абсолютно, в абилках у него нет ни чего связанного с морозом или копиями - он просто превращается в мамонта и больно вжаривает, топает. С чего он, с чего такие абилки, почему шаману, от того, что у него имя босса с задворок данжа не делает его "неймом". Бенедикт вообще в Катаклизме всплыл, в личе о нем и не пахло, просто стоял в церкви. Как и Лилиана. А десяток упырей, просто сфотаных с разных ракурсов в недоумение вводит, неужели нельзя было что нибудь другое влепить оО

Все хорошо!

03/08/2017 21:34Размещено wersion
то есть предыдущие такие же 25 тем тебя не устроили? Почему?

Почему? Потому что я хочу свои тему! Со своими плюсами и минусами!
Если честно, кроме Валиры, Рескара и Бенедикта никто не впечатляет совершенно. Особенно принцы. Причем я далеко не уверен, что они займут место в ранкеде, просто их эффекты нравятся. Но с другой стороны еще 8 легендарок не анонсировано, может что и изменится...

Только бенедикт и впечатлил. Хотя в прошлом дополнении было гораздо больше
04/08/2017 12:50Размещено DmitryKP2

Только бенедикт и впечатлил. Хотя в прошлом дополнении было гораздо больше
У тебя Бенедикт головного мозга
Очень понравилась Валира Иссохшая, но сильно огорчила её стоимость. Был бы манакост поменьше, можно было б крутить джейдов, да и не только их. А так только для великанов в глубоком лэйте, до которого можно не дожить. Насчет Рексара ловчего смерти трудно что-то прогнозировать, но выглядит слабо для короля лица. Большие надежды возлагаю на провидца смерти Тралла, шаман точно будет жить в следующей мете. Эволюцию за 1 убивают эпиком, но компенсируют это сильной и веселой легой. Бенедикт конечно подарит море фана, но как изучение Унгоро в основном будет пылиться на полке. Остальные традиционно мусорные заполнители паков, чтобы больше донатили. Так что ждём с нетерпением когда покажут пала рыцаря смерти, это обязательно должно быть что-то стоящее, не зря же портретик заготовили новый, хотя кого я обманываю)
Паладин рыцарь смерти. Да это же гибридный класс!
03/08/2017 21:05Размещено DeadRoCoco

Мне вот лично понравилась Лилиан Восс, не знаю заиграет или нет, но арт потрясающий! Думаю даже не жалко будет ее сделать золотой! Ланатель еще красивая, но пока тоже не знаю, заиграет ли этот дискард!

Это оценка бабы - а тут вот так красиво выглядит, а здесь вот рюшечка
Задолбали такие еще в линейке - оценивали шмот по красоте, а не по статам

Обсудить

К форуму