Не заходит в игру

Техническая поддержка
Такая же проблема - висит надпись BLIZZARD и все.
Здравствуйте!

Нам известно, что некоторым игрокам не удается войти в игру из-за зависания на экране с воротами таверны или на экране с сундуком (при этом остальные кнопки - настройки и меню друзей - остаются активными).

Если вы столкнулись с данной ситуацией на недавно созданной учетной записи, убедитесь, что вы полностью завершили ее регистрацию, указав страну проживания и выбрав секретный вопрос, как уже предлагал Rinoa в сообщении выше.

Если данный способ не помог или если вы сталкиваетесь с затруднением на уже давно используемой записи, где уже указана вся необходимая информация, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки.

Нам известно, что некоторым игрокам не удается войти в игру из-за зависания на экране с воротами таверны или на экране с сундуком (при этом остальные кнопки - настройки и меню друзей - остаются активными).

Если вы столкнулись с данной ситуацией на недавно созданной учетной записи, убедитесь, что вы полностью завершили ее регистрацию, указав страну проживания и выбрав секретный вопрос, как уже предлагал Rinoa в [url="https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17616981599#post-9"]сообщении выше[/url].

Простите, но в упор не вижу. где вводить секретный вопрос.
15/09/2017 13:30Размещено LawGiver
Простите, но в упор не вижу. где вводить секретный вопрос.
LawGiver, запрос на установку секретного вопроса и ответа происходит автоматически в том случае, если они еще не заданы для учетной записи. Если Вам не было предложено это при авторизации на учетной записи, значит, этот шаг Вами уже пройден.

НЕ запускается (Андроид), если использовать мобильный интернет, оператор Киевстар.
15/09/2017 13:50Размещено LawGiver
Игра запускается с компа, провайдер не Киевстар.
Запускается с телефона (Андроид), если интернет через вай-фай, провайдер не Киевстар

НЕ запускается (Андроид), если использовать мобильный интернет, оператор Киевстар.

Пожалуйста, присоединяйтесь к обсуждению этого затруднения у Киевстара https://eu.battle.net/forums/ru/bnet/topic/17617011633
помогло что писали выше
Здраствуйте. Не могу зайти с андройда (с других устройств не проверял). Инфа заполнена, пароль менял. Что делать?
17/06/2018 16:18Размещено Sun
Здраствуйте. Не могу зайти с андройда (с других устройств не проверял). Инфа заполнена, пароль менял. Что делать?
Здравствуйте, Sun.

Возможно, Вы не можете зайти по этой причине.

решил поиграть в хс,ну и поиграл так сказать выскакивает ошибка "Oops"
Здравствуйте, помоги пожалуйста , я не могу зайти в игры ,она загружается и пишет :"данные могут загружаться в фоновом режиме "
Здравствуйте, Den4ik.

20/02/2019 13:32Размещено Den4ik
Здравствуйте, помоги пожалуйста , я не могу зайти в игры ,она загружается и пишет :"данные могут загружаться в фоновом режиме "

Это затруднение возникает на компьютере или мобильном устройстве?
У меня тоде проблема, заходит в игру и пишет: " В вашей последней игре произошел разрыв соединения.Идет подключение..." и так весит уже весь день, с андроида и с другого акка захожу нормально безо всяких проблем... ПОМОГИЕТ ПЛЗ!
21/02/2019 21:44Размещено АдольфПитлер
У меня тоде проблема, заходит в игру и пишет: " В вашей последней игре произошел разрыв соединения.Идет подключение..." и так весит уже весь день, с андроида и с другого акка захожу нормально безо всяких проблем... ПОМОГИЕТ ПЛЗ!
Попробуйте для начала сменить пароль от учетной записи - зачастую этого бывает достаточно для завершения зависшей игровой сессии.

Если смена пароля не помогла, закройте приложение Blizzard Battle.net и саму игру, удалите кэш и инструменты приложения Blizzard Battle.net.

Если этих шагов окажется недостаточно, свяжитесь со Службой поддержки.

23/02/2019 14:17Размещено ТихийМеч
Нет никаких сообщений, висит заставка батлнет, значок авторизации крутится и все
Тогда попробуйте для начала, удалить кэш и инструменты приложения Blizzard Battle.net, выполнить выборочную загрузку по инструкции из этой статьи и на время полностью отключить все защитные программы (антивирус, брандмауэр/фаервол).

Обсудить

К форуму