Постоянно вылетает мобильная версия на android

Техническая поддержка
Вылеты появились примерно неделю назад. Устройство highscreen boost 3 se. Появляется ошибка: произошла ошибка. После чего игра вылетает. Вылет происходит иногда после входа в игру сразу. Если удается попасть в бой, то каждые 2 хода.
То есть примерно 9 раз за бой. Играть не реально. Игра два раза переустанавливась, чистил кэш. Не помогло. Интернет используется мобильный. Но вылеты происходят в разных географических точках и уровень сети при этом показывает нормальный. Готов предоставить все необходимые данные для разбора кейса. В преддверии нового дополнения не могу делать квесты и копить золото. Прошу помощи или пояснения причин
По Wi-Fi протестируй как будет,но скорее твоих 2гб оперативки не хватает.Либо забита чем то,либо поймал хрень какую-нибудь
То есть всегда хватало, а тут стало не хватать? Системные требования у телефона нормальные. Оперативная не забита. Поймал что? Маловероятно. Все работает штатно кроме игры. По wi fi проверю. Но разве это нормально, когда при малейшем колебании сети игры вылетает с ошибкой??? Во-первых сеть не пропадает и уровень приемлемый показывает. Во-вторых, разве игра при потере сети , не должна писать что нет соединения и пытаться переподключиться, как всегда было, а не кидать ошибки и вылетать?
Я в хс играю 3 года. В мобильную версию с момента выхода и такого не было. В любом случае , я хочу чтобы мне пояснили, в чем причина. Это новый алгоритм штатной работы при потери сети(хотя сеть не теряется, может скорость падает), или это баг такой?тогда как исправить?
24/11/2017 12:25Размещено Geraltsx
. Это новый алгоритм штатной работы при потери сети(хотя сеть не теряется, может скорость падает), или это баг такой?тогда как исправить?
Ну к примеру у всей линейки xiaomi redmi вылетал хс(хз может починили уже) при использовании мобильной сети,когда фоном был включен wi-fi.
Такая же проблема на этом телефоне. Соединение рвется по 5 раз за матч в то время как мобильный интернет работает. Вай-фай отключен, дело не в этом.
Здравствуйте, я играю в хс уже 2 года и как установил хс на телефон так его и не удалял. Каждый день играл в хс и было все нормально но сегодня он начал вылетать, то есть я хочу кинуть дейлик на 80 другу, ну пригласить его нажимаю на кнопку друзей и хс вылетает, захожу в бой, вылетает, даже когда колоды делал хс вылетал. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе и решить его)
11/12/2018 16:46Размещено ИскроШтон
Здравствуйте, я играю в хс уже 2 года и как установил хс на телефон так его и не удалял. Каждый день играл в хс и было все нормально но сегодня он начал вылетать, то есть я хочу кинуть дейлик на 80 другу, ну пригласить его нажимаю на кнопку друзей и хс вылетает, захожу в бой, вылетает, даже когда колоды делал хс вылетал. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе и решить его)

Аналогично до последней обновы нормально себе играл. Но сейчас постоянно вылетает, причем в любой момент - хоть в игре, хоть в магазине, хоть в коллекции. Связь с интернетом тут не причем, само приложение просто закрывается без всяких ошибок.
Такая же проблема, не важно где я нахожусь. Вылетает через определенный период времени.

Обсудить

К форуму