Злая призывательица

Общие темы
21/12/2017 12:00Размещено laViper
...
Есть самон на 5/5.

У призывательницы такое же условие - надо собирать под неё колоду и получишь ещё и рандомный результат в отличии от рено например.

Если собирать под неё колоду, результат будет овервелью.
Если не собирать - просто велью.
В итоге условие не обязательно.
Даже при самом хреновом варианте ты не сыграешь статы хуже 1/1 - то есть получишь 5/5 за 6 маны, что не хорошо, но и не плохо.

PS А самон 5/5 это тоже условие.

Условие обязательно. Почитай описание карты. Далее, если эта карта зайдет в конце и заклинаний не будет в колоде - условие выполнено не будет. В итоге слабая тушка за свою стоимость.
21/12/2017 18:23Размещено Odri
Не могу понять, на чем вы, нытики, играете?
Жрецы в приступе жадности убирают из колоды швд, швп и драгонфайр, и вы не можете удержать против них стол?
Или разобраться с шестеркой сидя на локе или том же жреце? Может не в карте проблема, лол?

Во первых драконо присту не шибко нужны швд и швп, он может ими пожертвовать ради такой комбы, во-вторых, а как законтрить 12/12 и 4/4, если ты на Разакусе, швп отдал в дракона 5/5, а дк не зашло или еще лучше, ты просто до него не дожил, потому что чтобы поставить дк надо прожить еще два хода?)))по твоим словам все кто написали против руко!@#ы, хотя на самом деле просто такая комба - имба, с ней только лок и справится более менее стабильно.
во-вторых, а как законтрить 12/12 и 4/4, если ты на Разакусе, швп отдал в дракона 5/5, а дк не зашло?)))
Ой, извини, забыл, ведь Казакусов, семерки, аукинайку и Лиру все выложили из колод, точно. Даже не знаю. Сдаваться.
А долбиться на разакусе и удивляться, что тебя контрят другие присты - это, конечно, высший интеллект.
21/12/2017 19:44Размещено SergeyRU
во-вторых, а как законтрить 12/12 и 4/4, если ты на Разакусе

Burn in hell.
Во первых драконо присту не шибко нужны швд и швп, он может ими пожертвовать ради такой комбы

Что вы к присту то прицепились оО сейчас каждый класс это пробует, как келесета/таркрипер/драконид/кобыла в своё время. И вполне норм результаты показывает и драконоприст с МК и янтарь, и мид хант с Зовом лесов, агро/мурлок пала с Динозаврением я только на турнире видел, но раз Хихо его выиграл, то тоже неплохо видимо играет, пиратвар вар с Оберегом тоже в ладдере встречал. Это колода это любая-темпо-или-агро-сборка-в-которую-можно-засунуть-какой-то-биг-спелл-желательно-полезный, то есть практически любой класс, ну кроме мага, потому что выкидывать фрост/фаерболы это бред, и лок, потому что там круговерть и дум, которые тебе не нужны, когда в руку придут.
21/12/2017 19:49Размещено Odri
во-вторых, а как законтрить 12/12 и 4/4, если ты на Разакусе, швп отдал в дракона 5/5, а дк не зашло?)))
Ой, извини, забыл, ведь Казакусов, семерки, аукинайку и Лиру все выложили из колод, точно. Даже не знаю. Сдаваться.
А долбиться на разакусе и удивляться, что тебя контрят другие присты - это, конечно, высший интеллект.

Казакус тоже зайти должен, плюс с него еще надо найти овцу, которое еще должно попасть в 12/12, аукенайка и цох комба которая тоже заходит когда как, Лира вытаскивает рандомные спеллы, серьезно твой аргумент это рандом?))))сори, но по интеллекту ты явно меня выше, сверхразум))
21/12/2017 19:49Размещено spitfire
во-вторых, а как законтрить 12/12 и 4/4, если ты на Разакусе

Burn in hell.

Агро и драконо присты с биг пристами раньше меня туда попадут.
21/12/2017 19:53Размещено makinami
Во первых драконо присту не шибко нужны швд и швп, он может ими пожертвовать ради такой комбы

Что вы к присту то прицепились оО сейчас каждый класс это пробует, как келесета/таркрипер/драконид/кобыла в своё время. И вполне норм результаты показывает и драконоприст с МК и янтарь, и мид хант с Зовом лесов, агро/мурлок пала с Динозаврением я только на турнире видел, но раз Хихо его выиграл, то тоже неплохо видимо играет, пиратвар вар с Оберегом тоже в ладдере встречал. Это колода это любая-темпо-или-агро-сборка-в-которую-можно-засунуть-какой-то-биг-спелл-желательно-полезный, то есть практически любой класс, ну кроме мага, потому что выкидывать фрост/фаерболы это бред, и лок, потому что там круговерть и дум, которые тебе не нужны, когда в руку придут.

Я с тобой согласен, но просто я сказал про приста, потому что я испытал силу этой карты именно на присте.
21/12/2017 20:04Размещено SergeyRU
21/12/2017 19:49Размещено spitfire
...

Burn in hell.

А вот тут ты ошибаешься, за разакусами там надежно забронирован партер.
21/12/2017 20:13Размещено spitfire
<span class="truncated">...</span>

Нет, и обосную почему. Кто насилует ладдер уже год?Пират глазастик и нефритовый идол, или ты может мне расскажешь о казакус присте, который в прибамбасске, и унгоро всех нагибал?)))Так что нет, сначала в аду горит агрота, потом нечестные колоды вроде биг пристов и джейд друидов, и только потом Разакус за счет своей комбы, короче по факту щас раскидал =)
...

Нет, и обосную почему. Кто насилует ладдер уже год?Пират глазастик и нефритовый идол, или ты может мне расскажешь о казакус присте, который в прибамбасске, и унгоро всех нагибал?)))Так что нет, сначала в аду горит агрота, потом нечестные колоды вроде биг пристов и джейд друидов, и только потом Разакус за счет своей комбы, короче по факту щас раскидал =)

Ты не прав чувак. Что разакусы, что пиратвары это одной глины порождения. Для всех их место найдется

Ты не прав чувак. Что разакусы, что пиратвары это одной глины порождения. Для всех их место найдется

Разакус дает играть, и он сложнее как колода, а пират вар не дает играть, и играть на нем легче легкого, опять же это факт, так что не прав ты.
...

Пирату глазастику до уровня нетрадиционности разакуса в половых предпочтениях как до луны пешком.
21/12/2017 20:25Размещено SergeyRU
...

Разакус дает играть, и он сложнее как колода, а пират вар не дает играть, и играть на нем легче легкого, опять же это факт, так что не прав ты.

Оу, да ты отбит походу напрочь, все понятно. Тогда прошу пардону, с шизиками общий язык находить увы не умею.
21/12/2017 20:34Размещено spitfire
...

Пирату глазастику до уровня нетрадиционности разакуса в половых предпочтениях как до луны пешком.

А где факты?я вот пишу какие-то факты, про то кто сколько терроризирует ладдер, и когда я говорил о Глазастике, я говорил о всей агроте которая его кладет, привожу сравнения, почему агрота хуже, в ответ лишь слышу возгласы про ад и половые предпочтения, что ж когда ты не прав, остается только и писать подобное.
...

Оу, да ты отбит походу напрочь, все понятно. Тогда прошу пардону, с шизиками общий язык находить увы не умею.

LUL, чел который ни одного факта не привел, а написал лишь какую-то чушь про геев, и бред не связанный с фактами, говорит что я отбитый и шизик, забавно, в общем всё мимо, пока 3:0 в мою пользу =)
21/12/2017 20:42Размещено SergeyRU
...

LUL, чел который ни одного факта не привел, а написал лишь какую-то чушь про геев, и бред не связанный с фактами, говорит что я отбитый и шизик, забавно, в общем всё мимо, пока 3:0 в мою пользу =)

Рад, что у тебя свой собственный футбол в голове, наверняка с воображаемыми друзьями. Но видишь ли тут какое дело, даже фанаты беленького презирают петухов на разакусах.
...

Рад, что у тебя свой собственный футбол в голове, наверняка с воображаемыми друзьями. Но видишь ли тут какое дело, даже фанаты беленького презирают петухов на разакусах.

К петухам с ДК присоединились петухи на драконах и биг петухи, но это никоим образом не отменяет того факта, что любая новосозданная агрота в этом аддоне унижает их всех в 0, и вскоре уже не о пристах придется беспокоиться.
21/12/2017 21:00Размещено Прорицатель
...

К петухам с ДК присоединились петухи на драконах и биг петухи, но это никоим образом не отменяет того факта, что любая новосозданная агрота в этом аддоне унижает их всех в 0, и вскоре уже не о пристах придется беспокоиться.

И как много новосозданной ароты в этом аддоне ты можешь перечислить?

И как много новосозданной ароты в этом аддоне ты можешь перечислить?

Открываешь такой Темпошторм, Тир-2, и любуешься. Фейс Охотник, Агро Друид, Зулок, Темпомаг, Темпорога. Драконоприста не знаю вносить туда или нет, 6-ой ход с Призывательницей не агровый вовсе.

Обсудить

К форуму