Злая призывательица

Общие темы
21/12/2017 21:06Размещено Прорицатель
...

И как много новосозданной ароты в этом аддоне ты можешь перечислить?

Открываешь такой Темпошторм, Тир-2, и любуешься. Фейс Охотник, Агро Друид, Фейс Хант, Зулок, Темпомаг, Темпорога.

Фейс охотник и фейс хант это две разные дэки - я все правильно понял?
Темпорого, темпомаг, зулок, агро друид - это дэки, появившиеся 8 декабря, я снова правильно тебя понял? Лол.
Твой кореш спрашивает как ему на одной глине законтрить другую глину и ты удивляешься почему над ним стебутся?
...

Открываешь такой Темпошторм, Тир-2, и любуешься. Фейс Охотник, Агро Друид, Фейс Хант, Зулок, Темпомаг, Темпорога.

Темпорого, темпомаг, зулок, агро друид - это дэки, появившиеся 8 декабря, я снова правильно тебя понял? Лол.
Твой кореш спрашивает как ему на одной глине законтрить другую глину и ты удивляешься почему над ним стебутся?

Я не вижу тут никакого стёба, кроме твоих жалких попыток выставить Приста главным злом Харстоуна =)
И я не понял о каком ты кореше говоришь =)
Я исправил смс, два раза написал Фейс Хант.
...

И то что оба Друида торчали в Тир-1 огромное кол-во времени до нерфа тебя как-то не волнует ? Или как Темпорога с Келесетом ломала !@ало без шансов выжить противнику тоже ? Прист самый отвратительный глиномес ? =) Я сомневаюсь.
21/12/2017 02:32Размещено Odri
Играю ее в зушке с Doom!
Но пришлось отказаться от ожогов и думгардов.

[/quote]У меня была идея в зу запихнуть этот кансер, но показалось, что спеллы за двойку и тройку на дистанции сильнее.
Скажи только, нафига отказываться от думгардов?

Потому что механика дискада значительно уменьшает шанс разыграть призывательницу. Кроме того демон 4/4(7/7 с таунтом) надежнее когда в ладере много агроты.
Кстати сама по себе Doom! очень даже неплохо подходит зушке, когда игра затягивается. смываешь стол противника - и сам с полной рукой единичек и троек, следующий ход полный стол без прожимания абилки.
А вот 8-ка локовская - фигня имхо для агро.
21/12/2017 19:57Размещено SergeyRU
Казакус тоже зайти должен, плюс с него еще надо найти овцу, которое еще должно попасть в 12/12, аукенайка и цох комба которая тоже заходит когда как, Лира вытаскивает рандомные спеллы, серьезно твой аргумент это рандом?))))сори, но по интеллекту ты явно меня выше, сверхразум))
Господи, бывают же такие дебики. То есть ты предлагаешь рассмотреть вариант, когда у тебя в руке только хил на 1, и больше ничего? Серьезно, то, что ты даже на кансерной деке не можешь грамотно распределить ресурсы чтобы выиграть - твоя вина, а не шестерки.
Пересаживайся на биг жреца, вот это колода как раз для твоего уровня развития.
21/12/2017 21:15Размещено Loxti
Потому что механика дискада значительно уменьшает шанс разыграть призывательницу. Кроме того демон 4/4(7/7 с таунтом) надежнее когда в ладере много агроты.
Чет бред какой-то. С демонлоками ты как играешь без думгардов и соулфаеров? Консидаешь?
21/12/2017 22:11Размещено Odri
21/12/2017 19:57Размещено SergeyRU
Казакус тоже зайти должен, плюс с него еще надо найти овцу, которое еще должно попасть в 12/12, аукенайка и цох комба которая тоже заходит когда как, Лира вытаскивает рандомные спеллы, серьезно твой аргумент это рандом?))))сори, но по интеллекту ты явно меня выше, сверхразум))
Господи, бывают же такие дебики. То есть ты предлагаешь рассмотреть вариант, когда у тебя в руке только хил на 1, и больше ничего? Серьезно, то, что ты даже на кансерной деке не можешь грамотно распределить ресурсы чтобы выиграть - твоя вина, а не шестерки.
Пересаживайся на биг жреца, вот это колода как раз для твоего уровня развития.

Я нормально играю на Разакусе, с распределением ресурсов все в порядке, кто сомневается, тот может посмотреть, во-вторых зачисток для больших драконов у Разакуса лишь швп, и аукенайка с цохом, если зайдут, с Казакусом рулетка, может дать, а может не дать, до ДК можешь и не дожить и откинуться, даже если он в руке, если такой умный, го Разакус на Разакуса на 4 матча, или там на драконопристе ты будешь, мне пофиг, посмотрим кто лучше ресурсами распоряжается, а то говорить то легко, а вот на деле показать.
<span class="truncated">...</span>
LUL, чел который ни одного факта не привел, а написал лишь какую-то чушь про геев, и бред не связанный с фактами, говорит что я отбитый и шизик, забавно, в общем всё мимо, пока 3:0 в мою пользу =)

Рад, что у тебя свой собственный футбол в голове, наверняка с воображаемыми друзьями. Но видишь ли тут какое дело, даже фанаты беленького презирают петухов на разакусах.

Лучше иметь футбол в голове, чем ассоциации с геями. И кстати то что фанаты беленького якобы презирают Разакуса, их не красит даже если такие есть, просто по той причине, что остальные метовые колоды приста еще более конченые.
Все играющие на пристах по умолчанию латентные....Так было есть и будет всегда. Половина заклинаний и тварей на воровство колоды, покатушки и прочие "приятные скилы". А призывательница это тип любимых карт Бена. Он походу реально думает что нам очень грустно и нужно веселиться сильнее.
Бред несешь. Ты хочешь быть царем горы, но не быть как все. И оргазм получить, и девственницей остаться? И с елки съехать, и *опу не обколоть?
А неполучится. Смирись уже, латентный прист.
22/12/2017 01:39Размещено PandaBanda
Бред несешь. Ты хочешь быть царем горы, но не быть как все. И оргазм получить, и девственницей остаться? И с елки съехать, и *опу не обколоть?
А неполучится. Смирись уже, латентный прист.

Я не занимаю ничью сторону, я сам по себе, тебе не понять наверное, что такое объективность, это когда в определенные моменты разные стороны бывают правы, в отличии от некоторых я стараюсь всеми классами поиграть, хоть на чем-то, чтобы судить максимально объективно. И вообще мой любимый класс шаман, а первая лега вообще на варе была.
Я раньше тоже на Андуинов горел постоянно, в этом аддоне размочил счетчик побед. Норму 5 ранга выполнил на ОТК-драконопристе. Спокойней стал относиться к этому классу. Не так всё и просто на нём, как кажется — можно запросто начудить. Хотя новые Драконы и имба против Мальчиков-с-Пальчиков.

А Если по поводу сабжа, то по ХС-риплею. Жрец на призывательнице 3-ий по винрейту архетип в мете.

Мета устаканится, будете ныть на Агро-Гомодинов. Вон уже Пукич всем эту деку навязывает и Томатос за 2 дня легенду взял тоже на нём. Да и Дата-рипер от В-Синдиката практически все матчапы "Зелеными" показывает.

Скучно только такой декой играть. Хоть убейте.

Обсудить

К форуму