Игра сама сдается вместо игрока!

Общие темы
Добрый вечер! Значит случилось следующее: играю я рейтинговую игру в вольном формате и тут внезапно, произошел разрыв соединения. Значит подключаюсь я в этот же матч, в это же время друг, который смотрел мою игру через режим "Наблюдателя", спрашивает меня: "А почему ты зашел и сдался, у тебя же летал", он спросил меня это, тогда как я уже был практически в меню, то есть я успевал подключится к игре и победить, но игра сама, не дожидаясь фитиля, решила что оппонент сильнее и "прожала консид". То есть я еще раз повторю, я спокойно успевал зайти в игру и победить. Всем прекрасно известно, что при разрыве соединения игра не сразу засчитывает поражение. У каждого бывало, что оппонент пропускает один или два хода, но подключается в итоге и делает ход. Но в моей ситуации, я даже успевал подключится до фитиля своего хода, но игра вместо меня сдалась. Подгорело не слабо, при том, что это была последняя игра перед 10-м рангом да и еще на винстрике. Ладно, если бы из-за этого, мне засчитали поражение, дык еще и ударили по морали). Прошу обратить внимание гейм-мастеров на этот случай и отписать мне. Сгорел же не хило. Желаю узнать подробности того, каким чудом это произошло!!!!!!
Да, такое же было недавно
Да, да было такое, но я не придал этому значение
Челики с 2-3 сообщениями, вы там табором ждете подобные темы?
Ну бывает, играй не через wi-fi и не будет разрывов...
26/12/2017 21:51Размещено LinG
Играю только через Wi-Fi. Объясни мне, чем он так плох.
Тоже была такая петрушка. Обычно даёт перезайти, а тут сразу запускаю игру опять и хоба - "Вы проиграли последнюю игру по причине разрыва соединения".
Когда сажусь таки на квест-мага, бывает, ставлю девочек, раскручиваю квест, сетаплю дополнительный ход и консидаю на автомате.
Не знаю что с собой делать, но иногда это происходит так молниеносно, особенно если кто-то отвлекает, что ничего с этим сделать невозможно.
26/12/2017 22:40Размещено Hit
26/12/2017 21:51Размещено LinG
Играю только через Wi-Fi. Объясни мне, чем он так плох.
Иногда может перебивать соединение, когда, например, много устройств используют для выхода в инет один wi-fi...неужели у меня одного так было?
27/12/2017 01:18Размещено LinG
Иногда может перебивать соединение, когда, например, много устройств используют для выхода в инет один wi-fi...неужели у меня одного так было?
Когда я запускал два роутера, и не разграничивал частоты - проблемы были.
А если это один, но хороший роутер - отличий от кабеля практически нет. Так, небольшие нюансы.
Занимаюсь этим (железом) профессионально, так что уверяю: с нормального wi-fi играть можно. Совершенно спокойно.

Если много устройств качают торренты, то и кабельного соединения может не хватить.
26/12/2017 21:08Размещено Anubis
Челики с 2-3 сообщениями, вы там табором ждете подобные темы?

Это 100% один и тот же даун писал.
В дружеский дуэли с братом играл, интернет у нас 1, у него был вылет, после того как зашел(прошло не так много времени) он автоматом сдался.
26/12/2017 23:36Размещено Odri
Когда сажусь таки на квест-мага, бывает, ставлю девочек, раскручиваю квест, сетаплю дополнительный ход и консидаю на автомате.
Не знаю что с собой делать, но иногда это происходит так молниеносно, особенно если кто-то отвлекает, что ничего с этим сделать невозможно.

Как же так??? Квест-маг же может за один ход снести бесконечное количество ХП. Вы же так жалуетесь на разакуспристов, что они сносят по 30 хп.....А тут вообще - бесконечность. Логика есть?
27/12/2017 10:53Размещено Hit
А если это один, но хороший роутер - отличий от кабеля практически нет. Так, небольшие нюансы.
Занимаюсь этим (железом) профессионально, так что уверяю: с нормального wi-fi играть можно. Совершенно спокойно.

Если много устройств качают торренты, то и кабельного соединения может не хватить.

Посоветуй, какой роутер для квартиры можно взять? 56 квадратов.
27/12/2017 10:53Размещено Hit

У меня в одном конце квартиры роутер, в другом компьютер. Переставить по-другому в силу целого ряда причин не представлялось возможным. Соответственно, приобретал несколько вай-фай приемников (для теста) для пк. По итогу сигнал был настолько ужасный (из-за стен, из-за дальности, из-за других подключенных устройств), что я вспомнил молодость и диал ап. Пробовал ретрансляторы, другие приемники, пробовал PLC адаптеры. Также провайдер предлагал мне какой-то дорогой роутер в аренду, который работает на нескольких частотах, якобы везде ловит, но по итогу самым надежным способом оказалось просто провести кабель. С тех самых пор проблемы с соединением пропали. С нормального вай-фай играть можно, но к сожалению может быть множество различных нюансов, когда такой способ не подходит.
27/12/2017 16:20Размещено Saniach

Посоветуй, какой роутер для квартиры можно взять? 56 квадратов.
Это обычный размер квартиры, так что если стены не какие-то слишком толстые - много чего подойдет.

У меня лично стоит asus rt n56, но это весьма дорогая игрушка, таких потребностей почти ни у кого нет.

Очень советую смотреть на двухдиапазонные модели. Частота 2.4 ГГц забивается, и, если есть возможность подключиться по 5 ГГц - это намного лучше.

Из конкретики, если проще и дешевле - я бы выбрал ASUS RT-AC51U. Но я вообще поклонник этой фирмы. Можно так же рассмотреть TP-LINK Archer C20. Они оба стоят около 2к, если что.
Чаще всего нормально работают и более простые и дешевые модели, но если хочется чего-то точно хорошего - лучше взять что-то такое.
27/12/2017 16:29Размещено Sinister
С нормального вай-фай играть можно, но к сожалению может быть множество различных нюансов, когда такой способ не подходит.
Немного странно, что ретрансляторы не помогли, но так бывает, да. В моей организации (больница) толщина стен решала, например, и пришлось разводить кабель там, где этого очень не хотели.
Я не говорю, что wi-fi всегда заменит кабель. Кабель в целом надёжнее - да, безусловно.

Но говорить о том, что вылеты из игры из-за вай-фая - точно неправильно. Может быть ещё тысяча причин.
Только что при летале на столе с моей стороны, друид ходит такой, и зависает с картой в руке. Жду минуту. Фитиля нет. Жду еще. В итоге минуты три он так провисел. Перезахожу в игру - даже не пишут, что я проиграл последнюю игру в соревновательном режиме. Просто списали рейтинг. Это что за параша вообще?
27/12/2017 17:19Размещено Odri
Это что за параша вообще?
Потеря соединения с сервером же.

Обсудить

К форуму