Боты в игре

Общие темы
Для вас какое-то удивление, что есть боты в игре? Причём боты от близзарда. Если находится на дне солнышка, то тебе переодически их кидают. Я так фармлю лично
20/02/2019 12:49Размещено ПерекатиПоле
Для вас какое-то удивление, что есть боты в игре? Причём боты от близзарда. Если находится на дне солнышка, то тебе переодически их кидают.

Если ты не в курсе, то генератор имён от Близзард генерирует не цифробуквенные ники, а что-то вроде "ШтаныУдачи". Поэтому это точно не их боты.
20/02/2019 18:49Размещено SSD
Для вас какое-то удивление, что есть боты в игре? Причём боты от близзарда. Если находится на дне солнышка, то тебе переодически их кидают.

Если ты не в курсе, то генератор имён от Близзард генерирует не цифробуквенные ники, а что-то вроде "ШтаныУдачи". Поэтому это точно не их боты.

Я тоже считаю, что боты близов. Есть пруфы, где близы пишут, какие ники у их ботов?
06/01/2018 13:21Размещено Serega
https://www.youtube.com/watch?v=C4kmcKqvJ9c
Можете не смотреть все видео, перемотайте примерно на 8:30.
Играю более года, со своего аккаунта ботов в солнышке не ловил.
Играл с аккаунта друга, который начал играть недавно. Там каждый игрок в солнышке - бот. В ранкеде не попадаются такие. (хотя, с 25 по 20, возможно, играют, хз)
У ботов ник - случайный набор символов.
Следить за игрой нельзя,- вместо этого предлагает бросить вызов, который не совсем работает.
На запрос в друзья отвечают всегда сразу.
Будут ли близзы принимать какие-то меры ?

Вчера в солнышке бот три раза подряд попался.
https://imgur.com/a/QEyryEA
Вот такие тут прямо живут( С такими никами)
У них всегда одинаковые карты.
Для вас какое-то удивление, что есть боты в игре? Причём боты от близзарда. Если находится на дне солнышка, то тебе переодически их кидают. Я так фармлю лично

Вчера вечером боты исчезли.
Получается это не боты Близзард. (Если это боты, а не солдаты).
20/02/2019 20:05Размещено caBPAcKA
Есть пруфы, где близы пишут, какие ники у их ботов?

Ты что, при регистрации акка не видел кнопку автоматической генерации батлтэга?..
21/02/2019 00:12Размещено SSD
20/02/2019 20:05Размещено caBPAcKA
Есть пруфы, где близы пишут, какие ники у их ботов?

Ты что, при регистрации акка не видел кнопку автоматической генерации батлтэга?..

Для ботов у них другой алгоритм генерации, боты не люди им понятные ники не нужны.
Я уже пару недель играю только с ботами. Причём, у ним колоды одинаковые, и рубашки, только буков-цифферные символы меняются. Бесит! Эти игроки уже и на рейтинг полезли. Неужели близард никак не борется с этой проблемой? Пропадает желание играть дальше(

Обсудить

К форуму