Играю 70% матчей с ботами!!!

Общие темы
Играю 70% матчей с ботами!!! У все одинаковые стандартные карты, базовые наборы карт, и ники "<>" и т.д., и все как один за все классы! Мне с ботами играть уже надоело, я уже давно не получаю от игры удовольствия и такого озорного веселья как у Бена!!!
Причем тут твои желания и фантазии к технической поддержке? Есть пруфы ботоводства? Шли тогда на соответствующий адрес.
Возможно у тебя низкий IQ и поэтому тебе мерещатся боты. Попробуй развивать интеллект
Долой шутки про IQ и шапочки из фольги. Я тоже заметил, что последнее время все чаще (1 из 5, навскидку) стал встречать противников со странными никами из случайных символов типа "H22ow13". Стандартные обложки, портреты, полубазовые колоды и неадекватное поведение в комплекте. С чем связано сие - непонятно
,,неадекватное поведение,,
Выигрывают у тебя ?)
Я тоже сначала не верил ТСу.

Но против меня попался бот на варе с ником типо Jsdd55S% который играл исключительно базовыми картами.

Вообщем реально в ХСе есть боты.
Зато они отсеивают таких нищебродов как я, до 15 ранга.
К стати, есть и полезные боты которые внизу 20го ранга сидят и случайным образом консидят друг другу и так до золотого Гера...это я неверующим.
Наоборот нужно радоваться, ибо они очень плохо играют, фри победы.
ТС конечно слегка эмоционален, но больше чем он меня удивляют те, кто пытаются отрицать очевидное низкосортными шутками про IQ и т.п.
Ну, у меня тоже был сегодня человек с непонятным ником, но колода вполне себе нормальная была - спеллхант. И бмил вполне себе нормально, пока я комбу после выполненного квеста не сделал.
Радуйся, что можешь изи выполнять дейлики. Обычные игроки тебя бы ушатали, раз против тебя ботов ставят. Боты появляются при очень низком винрейте, когда твой скрытый ммр на самом дне.
А может это новички?
Как же вы ботов так ловко отличаете от новичков, у которых руки дрожат ПвП играть...
04/01/2018 14:18Размещено LinG
Как же вы ботов так ловко отличаете от новичков, у которых руки дрожат ПвП играть...

Как? Так у них ники у всех однотипные и действуют они одинаково.
И правда. Утром попалось несколько таких воинов с никами типа J8V84B, у всех были базовые карты со стандартной рубашкой. Может, это и правда ботоводы, может и простые игроки. Но зачем было нескольким людям пилить такие ники? Да еще и все играли ужасно, пускай и базовыми картами. Может и новички, но ошибки были совсем тупые: например, экзекут в раненного огневичка, в то время, как был полный стол других существ. Причем такое произошло не только со мной. Слишком много совпадений.
Может быть скайнет внедрили в хс и он обучается? Скоро заспамит весь ладдер своими агентами смитами на голд колодах тир 1 дэках и хана этой матрице
Ну я прогуглил. Это голдфармеры. Они юзают ботов в ночное время. Я даже узнал что за софт они используют но не буду говорить т.к. не хочу бана.
04/01/2018 14:24Размещено Иттербий
04/01/2018 14:18Размещено LinG

Как? Так у них ники у всех однотипные и действуют они одинаково.
Ну а кто сейчас играет не одинаково? Да и ники не самый веский аргумент :)
04/01/2018 01:48Размещено AppleShy
Ну, у меня тоже был сегодня человек с непонятным ником, но колода вполне себе нормальная была - спеллхант. И бмил вполне себе нормально, пока я комбу после выполненного квеста не сделал.

Даже бот тебя овнит

Обсудить

К форуму