Катрена Зимний Шелест зачастую не вербует зверей.

Техническая поддержка
Решил я как-то отвести душу нетипичной колодой.. Создал я ОТК ханта(Катрена, 2 Заряженных дьявозавра и Король Круш с кубами). Все бы ничего, пока я не столкнулся с неприятным явлением. Местами Катрена просто отказывалась вербовать моих больших динозавриков при наличии оных в колоде(не в руке). Логику возникновения данного беспредела я так и не понял . Объясните что к чему . Конечно же это не дело . Механика должна быть исправлена.
А скриншоты или еще лучше реплеи или видео будут?)) было бы неплохо предоставить доказательства. Не были ли они часов картой "Выслеживание" сброшены?
Я уже разобрался в этом.. Проблема в карте выслеживание.. Скриншоты сему несерьезному делу - это глупо. Также глупо отрицать, что звери не вылетают после того как ты их повидал при раскопке с помощью карты выслеживание(при условии что ты не взял зверя ) . Очевидный баг! Чего непонятного?
У меня такая же проблема. Катрина не вытаскивает круша. Баг появляется не каждый раз. Круш у меня единственный зверь. И на ложную смерть тоже не вытягивает. Обидно. Колода то у меня на этом и основанна.
Скрин колоды? И спамить зачем?
Также рекомендую внимательно читать описания карт, которыми играете.
23/04/2018 11:42Размещено IvanIvan
У меня такая же проблема. Катрина не вытаскивает круша. Баг появляется не каждый раз. Круш у меня единственный зверь. И на ложную смерть тоже не вытягивает. Обидно. Колода то у меня на этом и основанна.

Ты хоть понимаешь, что если круш у тебя один в колоде и ты поставил катрену, то ложная смерть ГАРАНТИРОВАННО не сработает)
23/04/2018 14:03Размещено BillGoldberg
23/04/2018 11:42Размещено IvanIvan

Ты хоть понимаешь, что если круш у тебя один в колоде и ты поставил катрену, то ложная смерть ГАРАНТИРОВАННО не сработает)

Круш один и есть два заряженных дьявозавра, но не вытаскивает именно круша. И про то что ты написал я вполне понимаю ) просто наверно не до конца описал
26/02/2018 19:26Размещено Завулон
Я уже разобрался в этом.. Проблема в карте выслеживание.. Скриншоты сему несерьезному делу - это глупо. Также глупо отрицать, что звери не вылетают после того как ты их повидал при раскопке с помощью карты выслеживание(при условии что ты не взял зверя ) . Очевидный баг! Чего непонятного?

Да точно. Есть такое я тоже заметил. Но и без выслеживания тоже иногда не срабатывает.
26/04/2018 21:23Размещено IvanIvan
<span class="truncated">...</span>

Круш один и есть два заряженных дьявозавра, но не вытаскивает именно круша. И про то что ты написал я вполне понимаю ) просто наверно не до конца описал

А ты Круша не сбрасываешь какой-нибудь картой? Например "выслеживанием"?

Кстати... а с чего вы вообще решили, что "выслеживание" хоть как-то связано с раскопкой? Об этом на карте не написано. Там написано "вы сбрасываете". Чтобы это значило, а??? Загадка...
23/04/2018 12:02Размещено GreyKnight
Скрин колоды? И спамить зачем?
Также рекомендую внимательно читать описания карт, которыми играете.

По поводу спамить, извините. Просто бомбило, думал будет больше тем быстрее внимание обратят на этот баг.
Ребят есть колода на Хагату
27/04/2018 19:13Размещено СоусТардар
Ребят есть колода на Хагату
поздравляю.
26/02/2018 19:26Размещено Завулон

Шел 2019 год. Игроки были все еще не в состоянии прочитать текст карты "Выслеживание".
Пробовал на Катрине, все карты что активируют сразу ее хрип вербовки, это почему то не сработало, сколько раз не кидай, а вот на журчащем ее хрип вербовки работает.
23/05/2018 00:33Размещено DaLakHaN
Пробовал на Катрине, все карты что активируют сразу ее хрип вербовки, это почему то не сработало, сколько раз не кидай, а вот на журчащем ее хрип вербовки работает.

это возникает из-за бага, когда такие как ты неумеют читать

Обсудить

К форуму