Когда уберут ДК карты?

Общие темы
Достало уже. Что одна карта меняет всю игру. Уберите уже эту парашу
Ну Гул'дана можно и отправить в зал славы, слишком жирная карта.
В апреле 2019 они уйдут в вольный режим. Но вместо них будет ТАКОЕ, что ДК ты будешь вспоминать с теплотой.
Переворачивает игру только дк Гулдана, остальные ДК просто рассчитаны на лейт
ДК мага и лока удалить и норм будет
26/04/2018 14:59Размещено traxtubudox
Контрольному магу итак сейчас выживать тяжело, а ты предлагаешь ещё и лишить его винкондишена, коих у мага 2-3 штуки.

Тебе норм не будет никогда. Ты после этого начнешь на другие карты вайнить, потом на следующие и так пока в игре одни огоньки не останутся.
Близам нет смысла прнимать во внимание мнение таких, как ты, в твоих словах нет логики и смысла. То, что тебе надрали зад в ладдере не является поводом к нерфу карт.
Особенно когда играешь против какого-нибудь пала тебя наверное очень часто убивают силой дк?)
26/04/2018 15:06Размещено Deadushka

Тебе норм не будет никогда. Ты после этого начнешь на другие карты вайнить, потом на следующие и так пока в игре одни огоньки не останутся.
Близам нет смысла прнимать во внимание мнение таких, как ты, в твоих словах нет логики и смысла. То, что тебе надрали зад в ладдере не является поводом к нерфу карт.

Вы абсолютно правы!
А ведь раньше ныли, какая же имба этот доктор бум и сколько у него статов за его 7 маны...

Есть предположение что это заднеприводный пал. Ну кто еще будет ныть на дк мага?
26/04/2018 15:27Размещено Xathrid
А ведь раньше ныли, какая же имба этот доктор бум и сколько у него статов за его 7 маны...
Нет, раньше ныли какой высокогрив имба. А сейчас...
А я жду не дождусь ухода Баку) Гена то ещё ладно. Сейчас из дк играют только гулдан, андуин (контроль прист) и некоторые вариации таунтдруида (и то не берут его из за призыва зверя).
26/04/2018 16:22Размещено AngryChechen
А я жду не дождусь ухода Баку) Гена то ещё ладно. Сейчас из дк играют только гулдан, андуин (контроль прист) и некоторые вариации таунтдруида (и то не берут его из за призыва зверя).

да не долго осталось,2 года и уйдёт
26/04/2018 15:27Размещено Xathrid

Там было дело не в статах, а в бомбочках :)
и шо мне делать со своим таунтдруидом? минус дк((( причем единственная на классе
30/01/2019 22:23Размещено ТвояСмерть
и шо мне делать со своим таунтдруидом? минус дк((( причем единственная на классе

А таунт друля так то много чего уйдет
П.С. То есть у тебя Хадронокса не ?
Конкретно Рыцари Смерти должны уйти весной. Но вот замена героя, похоже, понравилась Близзам (да и игрокам). ИМХО, в каждом следующем дополнении разработчики будут добавлять по карте героя.
Там что ждём в будущем новых кансер-карт-героев.
26/04/2018 16:22Размещено Azrail
Отк палов тонна играет,держим в курсе. Лок играет,ибо хил с абилки + играешь в терпилу через таунты. Хант но комментс. Контроль маг сейчас редкий гость. Шп андуин только в контроль присте,друид...,шаман для трольдена. Это к слову о дк. Баку:берёшь одд вара и залезаешь в танк,одд маг,паладина я не посоветую никому.
Дк Вара и шама были настолько слабы что им дали Хагату и Бума

Странно что ханту Зулджина дали,дк Рекса хорош

Обсудить

К форуму