Когда уберут ДК карты?

Общие темы
31/01/2019 10:33Размещено Лефис
Дк Вара и шама были настолько слабы что им дали Хагату и Бума
Странно что ханту Зулджина дали,дк Рекса хорош

просто уйдет Рексар с Рок-Деларом и у ханта опять ни добора ни хила, онли фейс версия, консид на седьмой ход.
Редкий пример когда близы упреждают проблему. Он должен был быть следующей весной после года нахождения ханта на дне с 0.38% популярности.
Унгоро, Ледяной Трон, и Кобольды. Прощайте в апреле 2019 да здравствует новое и неизведанное!) P.S. Опять прощаться с Королем Личем, это просто издевательство...
Вот момент, когда надо подкопить и приберечь пыль
26/04/2018 14:36Размещено Иттербий
Ну Гул'дана можно и отправить в зал славы, слишком жирная карта.

ААХАХА то есть бесконечные ресурсы у ханта тебя не смущают? ты попробуй на локе ханта обыграй! если это не куболок, дк погоду не делает, если это куболок - что ж, хоть что-то да должно спускать хантов в унитаз (гыгы дектрекер показывает 34% хантов и против них у меня на куболоке винрейт 67% за 173 игры, неплохо наверное)
31/01/2019 10:50Размещено Evhen
31/01/2019 10:33Размещено Лефис
Дк Вара и шама были настолько слабы что им дали Хагату и Бума
Странно что ханту Зулджина дали,дк Рекса хорош

просто уйдет Рексар с Рок-Деларом и у ханта опять ни добора ни хила, онли фейс версия, консид на седьмой ход.
Редкий пример когда близы упреждают проблему. Он должен был быть следующей весной после года нахождения ханта на дне с 0.38% популярности.

что ж, хоть так, но только не играть против колод которые не требуют опыта игры, только способности двигать конечностями в разных направлениях, выкидывая картонки на стол
26/04/2018 15:06Размещено Deadushka
26/04/2018 14:59Размещено traxtubudox
ДК мага и лока удалить и норм будет

Тебе норм не будет никогда. Ты после этого начнешь на другие карты вайнить, потом на следующие и так пока в игре одни огоньки не останутся.
Близам нет смысла прнимать во внимание мнение таких, как ты, в твоих словах нет логики и смысла. То, что тебе надрали зад в ладдере не является поводом к нерфу карт.

да ладно они в последнюю очередь ныть будут на равенство за 4
Поцы, я вот чего не понял. После ухода дк и других картонок, их можно будет распылить и получить столько же пыли, если бы я их распылил до ухода?
22/02/2019 18:39Размещено Anbiwill
Поцы, я вот чего не понял. После ухода дк и других картонок, их можно будет распылить и получить столько же пыли, если бы я их распылил до ухода?
Да. 400 за ДК, как было, так и будет. Потому что языком игроков в вольный "оно никуда не уходило".
26/04/2018 14:32Размещено traxtubudox
Достало уже. Что одна карта меняет всю игру. Уберите уже эту парашу

ну если тебя достала всего одна карта (даже не колода а всего одна карта)
что тебе мешает самому ее создать и играть (доставать всех)?
уж что-что а дк надо создавать для любого класса
22/02/2019 20:44Размещено alexeii
26/04/2018 14:32Размещено traxtubudox
Достало уже. Что одна карта меняет всю игру. Уберите уже эту парашу

ну если тебя достала всего одна карта (даже не колода а всего одна карта)
что тебе мешает самому ее создать и играть (доставать всех)?
уж что-что а дк надо создавать для любого класса

Блестящия логика.
Исправлю. Если тебя достало, что курят в тамбурах электричек, сам начни курить. И тд. Да?
Только на замену будут приходить новые, так что смысл нытья?) Дк это уже механика карт, как и раскопка. Механика стрельнула? Ее продолжают развивать, нет? например как воодушевление, то ее просто забросят.
23/02/2019 06:22Размещено KRIO
Только на замену будут приходить новые, так что смысл нытья?) Дк это уже механика карт, как и раскопка. Механика стрельнула? Ее продолжают развивать

Сейчас из стандарта долгожданно нытиками уйдут дк и тут-то нытики осознают, что карты героев теперь есть только у трёх классов из девяти, причём все три весьма сильные. Я уже предвижу вайны по этому вопросу. Молитесь, нытики, чтобы добавили новых героев оставшимся классам.
23/02/2019 11:17Размещено y17
Только на замену будут приходить новые, так что смысл нытья?) Дк это уже механика карт, как и раскопка. Механика стрельнула? Ее продолжают развивать

Сейчас из стандарта долгожданно нытиками уйдут дк и тут-то нытики осознают, что карты героев теперь есть только у трёх классов из девяти, причём все три весьма сильные. Я уже предвижу вайны по этому вопросу. Молитесь, нытики, чтобы добавили новых героев оставшимся классам.

Две. Зулджин - фикалька на самом деле.
23/02/2019 11:17Размещено y17

Четыре, еще Джараксус есть) Вдруг заиграет после ухода дк?)
23/02/2019 11:54Размещено Square
Зулджин - фикалька на самом деле.

Абилка отстой, это да. Но эффект-то хороший при розыгрыше.
Дк действительно очень сильны. Почему нельзя было сделать как с джараксусом чтобы хп становилось 15. Да у тебя есть сильный герой, но при этом практически любой класс может тебя наказать за это залеталив на этом же ходу или позже. А тут наоборот еще + 5 брони сверху вешают и еще что то ресают, инвиз, пуху с лайфстилом и т.д. Баланс.
23/02/2019 12:06Размещено y17
23/02/2019 11:54Размещено Square
Зулджин - фикалька на самом деле.

Абилка отстой, это да. Но эффект-то хороший при розыгрыше.

Эффект тоже спорный. Это сейчас он хороший, а после ротации когда спелл хант сдохнет?

Обсудить

К форуму