Когда уберут ДК карты?

Общие темы
23/02/2019 17:31Размещено Square
23/02/2019 17:14Размещено Oculentum
На контроль воине элитном))

Тебя кто-то нае..., обманул жестоко короче. Ибо минус шквал и там уже посмотрим как далеко ты будешь нагибать на одной потасовке и коллайдере (офк если новых зачисток вару не подвезут).[/quote]

Думаю, дадут зачистку. Не обидят. На крайняк это будет версия на драконах, возможно, с большим давлением. Ну и будет Алекс лежать на подхил.
Чисто по моему субъективному опыту игры когда алекс юзается "на подхил" это значит что ты уже практически проиграл. ;)
23/02/2019 16:44Размещено Square
Причем если чего то интересного в следующем году не завезут, то есть весьма отличная от нуля вероятность что хант строго в это положение и вернется.

С этим, к сожалению, согласен.
23/02/2019 16:44Размещено Square
Ну а завершать игру призывом пета за 10 маны, да даже двух - такое себе.

Ну хз. Это ж не вольный. Тут типа баланс же вроде как. Хотя бы пытается. Так что я всё равно не соглашусь с концепцией "что не имба - сразу шлак". Она ошибочна, причем безо всяких "имхо". Вы в ней тупо не правы.
Ошибочна или нет не важно. Тут дело в том, что очень мала вероятность, что мы эту карту ещё увидим в сборках Ханта.
23/02/2019 19:25Размещено eKoch
Ошибочна или нет не важно. Тут дело в том, что очень мала вероятность, что мы эту карту ещё увидим в сборках Ханта.

Это опять конкретное утверждение о будущем. Я давно зарёкся предсказывать меты.

Мне просто субъективно кажется, что после ротации Зулджин может играть в деках ханта не ниже тир-2. Но я ни на чём не настаиваю.

Вот если на ханта выкатят другую карту героя - так тут да, Зулджин может залечь в глубокое дно.
Так вопрос то не в том выкатят там или нет нового дк. А в том что из себя будет представлять хант после ротации и будет ли под зулджина обвязка, позволяющая его использовать как сильный и предсказуемый финишер.

И напомню что у нас прям щас есть наглядный пример перед глазами. Две метовых деки ханта ни одна из которых не использует зулджина, потому что он в обеих как у собаки пятая нога.
И в том же спелл ханте он всегда лежал вместе с дк, но не вместо дк.
Да не скажи, я в спел его кинул, бывает что рексар раскапывает абсолютную не дееспособную дичь, и пару раз зул спасал конкретно, чистя вражески и спамя свой стол, плюс таже морозная дает как минимум -1 урон по лицу от существа противника

Обсудить

К форуму