[FAQ] Есть вопрос❓❓ Задай здесь ❗❗

Общие темы
Пред. 1 109 110 111 145 След.
04/12/2018 09:53Размещено ЛоккиЛуганск
Пример: на столе командир песни войны, я играю любую карту ( без рывка) и на неё спелл Рывок! Карта Не получает баф+1, почему?
ты уверен? раньше работало.
04/12/2018 09:53Размещено ЛоккиЛуганск
2. Если на столе Лоа-война, а я разыгрываю например Гароша и ... Даю ему натиск сапогами. Будет ли он получать урон до конца хода или нет?

вот текст Акали, лоа-люторог:
Натиск. Сверхурон: вы берете из колоды существо с «Натиском». Оно получает +5/+5.
Он не должен никак влиять на существ с Натиском на столе.
Если ты говорил о Духе люторога: Ваши существа с «Натиском» получают неуязвимость до конца хода, на котором их призвали.
я бы предположил, что Гарош получит неуязвимость, но если они с командиром песни войны поменяли, может и тут что-то сломается, надо тестить
А я бы посмотрел, как Гаррошу натиск давать будете.
Ребят, Грал будет есть существо из колоды контролируемо, или шо придётся?
04/12/2018 13:24Размещено Логен
Ребят, Грал будет есть существо из колоды контролируемо, или шо придётся?
ну если у тебя в колоде только одно существо, можешь проконтролировать. а вообще случайное, конечно.
Я ж правильно понимаю, что он будет копировать - рывки, серии приёмов, предсмертные хрипы, +спд и боевые кличи ? Спасибо.
Вопрос по правилам:
1.
Пример: на столе командир песни войны, я играю любую карту ( без рывка) и на неё спелл Рывок! Карта Не получает баф+1, почему?

Потому, что с командиром песни войны по факту "неправильный порядок действий"!
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17624512966#post-8
Не могу проголосовать за команду, чтоб получить пак, нажимаю на них, тычу и реакции нет ни на компе ни на яблоке, шо делать
04/12/2018 14:05Размещено Checha
Не могу проголосовать за команду, чтоб получить пак, нажимаю на них, тычу и реакции нет ни на компе ни на яблоке, шо делать

"шо делать" - приходить вчера.
Иногда полезно читать, что написано внизу "мелким шрифтом"
Loa teams may only be chosen between November 27, 2018 6:00 AM PDT to December 4, 2018 12:00 AM PDT. Limited time offer.

То, что его как всегда не перевели - это уже другое.
А вот в самой новости, можно было ответ найти и на русском:
https://news.blizzard.com/ru-ru/hearthstone/22806971/rastahanovy-igrisha-prodemonstrirujte-komandnyj-duh
Голосование закончится 3 декабря (по тихоокеанскому времени).
04/12/2018 11:28Размещено Ikname
Когда игра будет Free To play?
Сделали, проверяй.
04/12/2018 14:55Размещено Hit
04/12/2018 11:28Размещено Ikname
Когда игра будет Free To play?
Сделали, проверяй.

Не вижу ни одной колоды у себя. Значит бесплатных карт нету. Нету карт - нечем играть.
04/12/2018 16:25Размещено Ikname
Не вижу ни одной колоды у себя.
Тебе к окулисту, а не на форум.
Значит бесплатных карт нету. Нету карт - нечем играть.
В начале игры ты получил какое-то количество базовых карт и базовую колоду для каждого класса при его открытии.

Мой вопрос для faq. Может быть, модераторы хотя бы раз в месяц сюда зайдут. Когда забанят этого тролля?
04/12/2018 16:30Размещено Hit
Не вижу ни одной колоды у себя.
Тебе к окулисту, а не на форум.
Значит бесплатных карт нету. Нету карт - нечем играть.
В начале игры ты получил какое-то количество базовых карт и базовую колоду для каждого класса при его открытии.

И что ты добился базовой колодой? Либо тебя !@урит легендарки + дк. Или челики ибо у тебя на герое провокация
04/12/2018 16:57Размещено Ikname
И что ты добился базовой колодой?
узнал основы игры, сильные игроки больше на 25й не спустятся, так что пока коллекцию не наберешь, можешь с такими же новичками соревноваться на базовых колодах. постепенно будешь обрастать новыми картами, улучшать колоды и поднимать ранг. когда до 15 доберешься, у тебя уже будет более менее приличная колода.

Обсудить

К форуму