[FAQ] Есть вопрос❓❓ Задай здесь ❗❗

Общие темы
Пред. 1 111 112 113 145 След.
Вот кстати, самому интересно. Обещали форум новый в декабре. Известно хоть что-то приблизительно? А то у меня есть темы для постов, а сюда написать по очевидным причинам не могу (форум поломанный в край).
Есть вопрос. Как играть без карт?
05/12/2018 22:40Размещено Ikname
Ответ для тебя - никак. Ты же даже базовые распылил. Свободен.
Вопрос не по теме хс-а, но все же связанный с ним. Как-то можно авторизироваться на хс-реплее и связать с дектреком?

У меня никак не получается - если не включать впн, то страница привязки грузится бесконечно и не загружается, а если включать впн - вылезает ошибка локалхост какая-то.
06/12/2018 02:32Размещено VinceM
Вопрос не по теме хс-а, но все же связанный с ним. Как-то можно авторизироваться на хс-реплее и связать с дектреком?

У меня никак не получается - если не включать впн, то страница привязки грузится бесконечно и не загружается, а если включать впн - вылезает ошибка локалхост какая-то.

Фаервол выключали? Я из-за одного из правил против телеметрии не мог авторизоваться.
Уважаемые создатели игры Хантстоун , сделал пред заказ , плюс накопил 4к голды и купил 90 комплект , ух подумал я сейчас леги так и посыпятся )
4 , мне 4 леги упало и пыли 2к и знал бы что у ханта такой рыцарь смерти будет вместо пред оплаты бы игру удалил
4 леги с 90 комплектов , юмористы блин
спасибо)
06/12/2018 09:44Размещено Rasemon
Уважаемые создатели игры Хантстоун , сделал пред заказ , плюс накопил 4к голды и купил 90 комплект , ух подумал я сейчас леги так и посыпятся )
4 , мне 4 леги упало и пыли 2к и знал бы что у ханта такой рыцарь смерти будет вместо пред оплаты бы игру удалил
спасибо)

да незачто. Однако заметь, что тебе повезло и упало много лег. С 90 паков падает от 3 до 5 лег в среднем
06/12/2018 09:48Размещено BillGoldberg
06/12/2018 09:44Размещено Rasemon
спасибо)

да незачто. Однако заметь, что тебе повезло и упало много лег. С 90 паков падает от 3 до 5 лег в среднем

А ниче что Близы сами говорили , что лега гарантировано падает с 10 паков?конечно есть шанс что они мне птом посыпятся
И кого ты рассказываешь 3-5 , мне в ведьмином лесу со 100 паков 8 лег дали
06/12/2018 10:17Размещено Rasemon
А ниче что Близы сами говорили , что лега гарантировано падает с 10 паков?конечно есть шанс что они мне птом посыпятся
близзы обещали одну обязательную легу в первых десяти паках. дальше разброс становится больше.
В среднем леги выпадают в 5, 25, 45, 65, 85, 105, и т.д. паках. это очень грубая прикидка, но ее можно испоьзовать при оценке своих результатов. тебе немножко не повезло, за 90 паков в среднем ожидается 5 лег, но совсем чуть-чуть, наверно пятая уже на подходе. зато тебе очень повезло в ведьмином лесу, достал на 3 леги больше среднего. удача она такая, где-то повезет, где-то нет.
06/12/2018 08:50Размещено RapWolf

Фаервол выключали? Я из-за одного из правил против телеметрии не мог авторизоваться.

Спасибо за совет, я выключил брандмауэр и ситуация частично изменилась - теперь на сайте авторизация через дектрекер проходит, пишет, что "авторизейшн саксессфул", но в самом дектрекере идет бесконечное "ожидание авторизации".
06/12/2018 10:30Размещено mawile
06/12/2018 10:17Размещено Rasemon
близзы обещали одну обязательную легу в первых десяти паках. дальше разброс становится больше.
В среднем леги выпадают в 5, 25, 45, 65, 85, 105, и т.д. паках. это очень грубая прикидка, но ее можно испоьзовать при оценке своих результатов. тебе немножко не повезло, за 90 паков в среднем ожидается 5 лег, но совсем чуть-чуть, наверно пятая уже на подходе. зато тебе очень повезло в ведьмином лесу, достал на 3 леги больше среднего. удача она такая, где-то повезет, где-то нет.

понял , спасибо
надеюсь скоро дадут)
У меня в истории сообщений нету последних, хотя в ветках они есть.
Это я болен или форум?
06/12/2018 17:22Размещено Zen
У меня в истории сообщений нету последних, хотя в ветках они есть.
Это я болен или форум?
форум. у всех так.
05/12/2018 22:50Размещено Hit
05/12/2018 22:40Размещено Ikname
Ответ для тебя - никак. Ты же даже базовые распылил. Свободен.

не отвечайте этому дурачку. он вечно скафнит, что у него нет друзей и нет карт и что если не задонить, то твоя участь - это куриные ранги%)

15/10/2018 18:52Размещено Ikname
Известно то, что друзей у меня нету.

https://a.radikal.ru/a33/1812/bd/307631693831.jpg
Есть вопрос,если я правильно понял,то за голосование(выбрать лоа) по идее должны пак выдавать,так вот,когда это произойдет?
Если это не так,то поправьте пожалуйста)
06/12/2018 19:19Размещено Дельчик
Есть вопрос,если я правильно понял,то за голосование(выбрать лоа) по идее должны пак выдавать,так вот,когда это произойдет?
это так, но дату не объявляли. обычно на раздачу паков с голосований у близзов уходит одна-две недели. просто потерпи и пак придет. а можешь про него забить, потом будет приятный сюрприз. нервничать из-за одного пака точно не стоит. если проголосовал, пак придет. ну а если что-то не то нажал, зашел не с той учетки, или мало ли что еще, теперь уже все равно не исправить, так что и подавно стоит забыть.
06/12/2018 23:53Размещено mawile
06/12/2018 19:19Размещено Дельчик
это так, но дату не объявляли. обычно на раздачу паков с голосований у близзов уходит одна-две недели. просто потерпи и пак придет. а можешь про него забить, потом будет приятный сюрприз. нервничать из-за одного пака точно не стоит. если проголосовал, пак придет. ну а если что-то не то нажал, зашел не с той учетки, или мало ли что еще, теперь уже все равно не исправить, так что и подавно стоит забыть.
Понял,спасибо за ответ)
06/12/2018 23:53Размещено mawile
это так, но дату не объявляли.
Ну, я люблю придираться к словам...и что мне в последнее время всё больше и больше не нравится, это то, что новости любят редактировать. Там перепишут, там допишут, соответственно никаких весточек и происходит это ясно дело после того как все в курсе и самое печально, то в последнее время это происходит после провала "события" постфактум.

Беда в том, что срок указан был! Но! 4 декабря они вдруг передумали.

Первая версия новости о голосовании:
Выберите близкую вам по духу команду и получите комплект карт «Растахановы игрища», и уже 4 декабря вы сможете открыть его!

Версия после:
Выберите близкую вам по духу команду и получите комплект карт «Растахановы игрища» вскоре после выхода дополнения, которое произойдет 4 декабря!

Тем не менее, в новости всё ещё присутствует мелкий шрифт и о чудо:
Свой комплект карт за участие в голосовании вы получите при входе в игру после его завершения.

Ну и тут вроде и после и вроде как огромный полет для сроков.
В тоже время на странице самого голосования:
Получите награды!
Получите комплект карт дополнения «Растахановы игрища» бесплатно во время проведения Игрищ!

Следовательно вероятнее всего, пак решили выдать исходя из даты начала приключения.
Одиночное приключение «Игрища» (с 13 декабря)

А вообще получается читать, сохранять и сравнивать новости можно хоть каждый день, а то я так скоро свихнусь и решу, что у меня глюки хD
07/12/2018 04:17Размещено bySalamandra
и решу, что у меня глюки хD
И окажется, что так и есть :)
Ну а паки уже рассылают, да.

Обсудить

К форуму