[FAQ] Есть вопрос❓❓ Задай здесь ❗❗

Общие темы
Пред. 1 114 115 116 145 След.
Спасибо за фес колоду и автопроигрыш
Я еще не больной как остальное комьюнити долбиться в лицо по кд
https://imgur.com/a/MiDXKBo
10/12/2018 19:26Размещено Ikname
Я еще не больной

судя по твоим сообщениям на форуме, обратиться к врачу тебе было бы полезно
10/12/2018 19:39Размещено BillGoldberg
10/12/2018 19:26Размещено Ikname
Я еще не больной

судя по твоим сообщениям на форуме, обратиться к врачу тебе было бы полезно

Судя по Вашим сообщения Вы не можете не писать. Мне не интересно мнение донатеров.
Вопрос! Моджомастер Зихи делает количество крисов у каждого равным пяти до конца боя? Или после использования снова растут?
10/12/2018 20:03Размещено Klever77
Вопрос! Моджомастер Зихи делает количество крисов у каждого равным пяти до конца боя? Или после использования снова растут?

Снова растут, сбивает ходы многих противников)
10/12/2018 20:03Размещено Klever77

Ты ставишь Зихи, передаешь ход и у оппонента 6 кристаллов. Оттягивает камбеки всем ДК-любам :) Кроме Рексара...
Понял, спасибо. Думаю,будет играть неплохо, да и в колоды с Седогривом зайдёт
Почему бы близам не создать отдельный ивент, возможность, режим игры, где игроки могли бы выбирать свой список дополнений для совместной игры.
Например люди захотели поиграть в старый, добрый классических ХС с наксрамасом и гвг или другими 2-3 дополнениями.
Ребят, что то неладное у меня творится с Battle net, хс тупо в нем не отображается, пустая страница, пробовал запускать через папку самой игры - вылетает, что делать? Пы.Сы. баттл переустановил, хс снес, но не могу установить, т.к. страница в баттле пустая :%
10/12/2018 22:15Размещено BorisBritva
Ребят, что то неладное у меня творится с Battle net, хс тупо в нем не отображается, пустая страница, пробовал запускать через папку самой игры - вылетает, что делать? Пы.Сы. баттл переустановил, хс снес, но не могу установить, т.к. страница в баттле пустая :%
Тебе надо закрыть рекламный баннер. Если ничего не отображается ищи вслепую крестик в правом верхнем углу окна.
10/12/2018 22:03Размещено HESS88
Почему бы близам не создать отдельный ивент, возможность, режим игры, где игроки могли бы выбирать свой список дополнений для совместной игры.
Например люди захотели поиграть в старый, добрый классических ХС с наксрамасом и гвг или другими 2-3 дополнениями.

близы постоянно предлагают новые правила в потасовках, но в них почти никто не играет. В твою идею тоже никто долго играть не будет. Пофанятся недельку и забудут
10/12/2018 18:56Размещено Elsenray
играя в стандарт можно распылить все на вольном
не торопись пылить, если не знаешь, что крафтить. Карты всегда полезнее кучки пыли. Вольный — тоже любопытный формат. Тем более, теперь киберкотлетам не обязательно фармить стандартный ладдер, может кто и в вольный уйдет. И два, ты прав, прямо сейчас крафтить не стоит, пока мета зыбкая, кто знает, что еще вылезет
10/12/2018 22:53Размещено BillGoldberg
10/12/2018 22:03Размещено HESS88

близы постоянно предлагают новые правила в потасовках, но в них почти никто не играет. В твою идею тоже никто долго играть не будет. Пофанятся недельку и забудут
мне бы тоже хотелось конструктор форматов для дружеских дуэлей. Хотя бы в рамках fsg. Но это явно будет не очень популярная фича, а близзы такие не делают.
11/12/2018 00:58Размещено mawile
10/12/2018 22:53Размещено BillGoldberg
...

мне бы тоже хотелось конструктор форматов для дружеских дуэлей. Хотя бы в рамках fsg. Но это явно будет не очень популярная фича, а близзы такие не делают.

Ну почему же не популярная? Есть серверы с классическим вовом. Почему бы не дополнить игру режимами: год мамонта, год ворона. режимы где доступны только те карты, какие были актуальны на тот момент. Это привнесло бы разнообразие.
Как это понимать я написал сообщение блин длиннющее и думал над его правильным оформлением так оно ещё и не отобразилось тут?
11/12/2018 16:21Размещено ProEvolut
Как это понимать я написал сообщение блин длиннющее и думал над его правильным оформлением так оно ещё и не отобразилось тут?

Что с форумом? Я писал о том что карты дисбалансные и объясните мне почему? Где размышления в игре когда сидишь думаешь над правильным ходом победа в руках, и тут появляется читерная карта которая убивает тебе фул хп!!! Кто в близард придумывает такие тупые карты ломающюю игру? Где простите в данной игре "шахматы" ? Почему в других играх карточных есть баланс и реально надо думать а тут тупо решает супер имбовая карта и билд от топ колод и не какой вариативности!? Я перестал играть в хотс из за того что мозг даже врубать не надо так еще походу карты эти удалю сейчас из за этого дисбаланса и отсутствия поощрения размышлений!
походу карты эти удалю сейчас из за этого дисбаланса

удали, таких нытиков как ты в игре и так хватает

Есть серверы с классическим вовом

нет таких. Пиратки даже приблизительно не дают того же опыта игры как классический ВоВ. Официальные сервера, которые появятся в 2019 тоже не будут похожи на классику.
Тоже самое с ХС. Нельзя вернуть тот самый классический ХС, можно только имитировать
Почему в Растахановых игрищах не добавили Резана, где Лоа Королей?!
11/12/2018 18:50Размещено Durotan
Почему в Растахановых игрищах не добавили Резана, где Лоа Королей?!

нет такого класса

Обсудить

К форуму