[FAQ] Есть вопрос❓❓ Задай здесь ❗❗

Общие темы
Пред. 1 115 116 117 145 След.
11/12/2018 16:33Размещено BillGoldberg
[quote]походу карты эти удалю сейчас из за этого дисбаланса

удали, таких нытиков как ты в игре и так хватает
Ты умник много ? То что ты играешь имба колодой и против тебя поподается противник с классической колодой и он не че не может тебя оправдывает ? Го со мной в лс я те скажу в какие я карты начал играть и ты там поймешь что такое боль и страдание жалкое насекомое!
11/12/2018 19:07Размещено BillGoldberg
11/12/2018 18:50Размещено Durotan
Почему в Растахановых игрищах не добавили Резана, где Лоа Королей?!

нет такого класса

а нейтралкой?
11/12/2018 20:02Размещено Durotan
11/12/2018 19:07Размещено BillGoldberg
...

нет такого класса

а нейтралкой?

так он скучный. По мне так Джани забавнее будет (лоа мусорщиков)
С что с игрой? Почему удаляют негативные отзывы? Ответ очевиден - не задонатил. Игра же бесплатная. Нет тебе говорят кидая в лицо фейс колоды которые не дадут апнуть 19 ранг
Как играть в игру? Да мы тут твой 20 ранг сохраним 10 раз в течении 1 часа. Но ты же не задонатил, так что крепись
https://imgur.com/a/cqm7WMy
https://imgur.com/a/E8DkTmg
Какого ты делаешь вообще в этой теме?! Эта тема для вопросов существует, а не для того чтобы ты тут ныл.
Я бы ещё спросил, сколько же его негативных отзывов удалили.
Встретил в ранкеде прикольную колоду Роги с пиратах на келесетах . Не имба но выглядит сильно . Хотел бы поиграть на ней. Не могли бы дать код этоц деки.
Заранее спасибо
12/12/2018 21:33Размещено Asaut
Встретил в ранкеде прикольную колоду Роги с пиратах на келесетах . Не имба но выглядит сильно . Хотел бы поиграть на ней. Не могли бы дать код этоц деки.
Заранее спасибо

А самому поискать не? Откуда мы можем знать какую рогу ты встретил в ранкеде? "Стандартных" колод пока еще не подвезли.

Выбирай сам:
https://www.hearthpwn.com/decks?filter-contains-card=87162&filter-build=46&filter-show-constructed-only=y&filter-deck-tag=1&filter-class=128
На данный момент Зулошкой на хилах возможно легенду взять?
Постоянные перепрыги с 4го на 2й, со 2го на 5й, с 5го на 3й. Все чаще попадаются контр-деки. Начинает казаться чем-то нереальным.
Стоит ли делать токен друида на древнях, учитывая что при этом, придется распылять штук 10 годных эпиков и пару, не менее годных, легендарок? (В частности, будет ли им легче пройти эту "финишную прямую" до легенды).
Как сейчас показывает себя агро-шаман на перегрузке? Вопрос тот же, что с друлем и не лучше ли сделать его?

P.S: Руки-крюки ака клешни. Лоу скилл.
Когда выйдут приключения растахановых игрищ?
Дают ли еще бесплатные паки за новое дополнение?
13/12/2018 07:18Размещено Enikey

Через неделю, во вкладке приключения написано в самой игре.
13/12/2018 07:18Размещено Enikey
сегодня вечером

13/12/2018 04:43Размещено Dmitriy
Стоит ли делать токен друида на древнях, учитывая что при этом, придется распылять штук 10 годных эпиков и пару, не менее годных, легендарок?
я бы не стал, если руки крюки, то не поможет, винрейт у них почти одинаковый
сегодня вечером
В 21 по МСК?
Во сколько по МСК выйдет новое приключение?
При открытии пака прервалось интернет-соединение. Карты видел только рубашками. Есть ли возможность посмотреть состав пака? Количество пыли до открытия не знаю. Карт подсвеченных "новыми" в коллекции нет
13/12/2018 16:50Размещено Grimm
Есть ли возможность посмотреть состав пака?
нет.
Стоит ли крафтить трент друля, чтоб пройти в легу? И чем можно заменить кенария
13/12/2018 16:50Размещено Grimm
При открытии пака прервалось интернет-соединение. Карты видел только рубашками. Есть ли возможность посмотреть состав пака? Количество пыли до открытия не знаю. Карт подсвеченных "новыми" в коллекции нет
Можно обратиться в поддержку и указать примерное время открытия пака. Они некоторое время хранят содержимое всех вскрытых паков и могут подсказать, что выпало. Не стоит переживать, что карты не дошли, карты добавляются в коллекцию сразу после вскрытия пака, даже если пользователь не успел их перевернуть. Если подсвеченных карт нет, вероятно все 5 карт - дубли.
13/12/2018 17:58Размещено CryThem
Стоит ли крафтить трент друля, чтоб пройти в легу? И чем можно заменить кенария
Я думаю, пыль ценнее легенды и не стоит на нее тратиться. Тем более, токен друид не самая сильная колода в нынешней мете, а на первом ранге у нее и вовсе большие проблемы, судя по статистике.
Сборок токен друида без Кенария довольно много
https://hsreplay.net/archetypes/7/token-druid#tab=similar

Обсудить

К форуму