[FAQ] Есть вопрос❓❓ Задай здесь ❗❗

Общие темы
Пред. 1 140 141 142 145 След.
написано что мы сможем насладиться новым функционалом, при том что новый движок будет иметь меньший функционал
"На этот раз у меня точно всё получится!" (с)
13/02/2019 20:56Размещено SSD
"На этот раз у меня точно всё получится!" (с)
будем держать лапки хD
13/02/2019 13:44Размещено SoVa
13/02/2019 12:43Размещено sharkdead
Когда акция ЛНГ заканчивается?

До 14 февраля. Паки можно будет купить до 21.00.
+\-

Праздничные дейлики нужно сегодня доделать или и через неделю они будут висеть? как в случае с той же Лунарой.
14/02/2019 13:17Размещено Kamina
Праздничные дейлики нужно сегодня доделать или и через неделю они будут висеть? как в случае с той же Лунарой.
я бы лучше сделал, благо они не сложные, но есть шанс, что останутся. точной инфы нет.
Как-то ну очень сомнительно что они грохнутся. На моей памяти такого вообще ни разу не было. Висеть будут пока не сделаются или их не сменишь.

Но перестраховка есть перестраховка. Как профессиональный параноик я не могу её не одобрить.
Вопрос наверно популярный, но не нашел на последних страницах: какие дополнения и когда именно уйдут в ближайшее время?
Периодически ограничивается функционал учётной записи. Пишет: на вашей учётной записи нет персонажа, создайте... Спустя некоторое время опять всё нормально. Меняется навигация. Прямо сейчас пропал раздел тех поддержки. Форум в агонии?
15/02/2019 15:59Размещено TheFocus
Вопрос наверно популярный, но не нашел на последних страницах: какие дополнения и когда именно уйдут в ближайшее время?

РЛТ, Унгоро и Кобольды ориентировочно в апреле. Точных дат пока не объявлено.
15/02/2019 16:00Размещено Grimm
Периодически ограничивается функционал учётной записи. Пишет: на вашей учётной записи нет персонажа, создайте... Спустя некоторое время опять всё нормально. Меняется навигация. Прямо сейчас пропал раздел тех поддержки. Форум в агонии?

Чтобы раздел поддержки пропадал - впервые слышу, а насчет "нет персонажа" да, форум иногда умеет впадать в такую стадию маразма...
Сап. Вопрос неистово тупой, скорее всего, но для подстраховки не помешает:

есть основной акк, там где вовчик, овер, неплохой таки акк в хотс, и этот, где я чисто в хс играю. Так вот, меня откровенно кумарят квесты аля "разыграйте 25" механизмов, и т.д. Ну нет у меня таких колод, и нет желания заходить в игру, ради того чтобы разыгрывать карты, и по достижению цели ливать. В самой игре в "Советах" не раз всплывало что-то вроде: "Ежедневные задания, можно выполнять с друзьями!". Если я просто с моба зайду на основной акк, а на пк буду играть с этого, близзы не сочтут это за абуз? Короче, это карается баном чи нет?
15/02/2019 23:13Размещено HiGirls
Короче, это карается баном чи нет?
Технически - карается. И не за абуз, а за использование нескольких аккаунтов.

Фактически - не карается. Очень многие так делают. Некоторые даже заводят сотни аккаунтов, чтобы ловить квесты на 80 и отдавать основному. Тем более, это такая мелочь, которую просто нет смысла отслеживать.
Что такое воодушевление? Играю в потасовке и не знаю что это ((( Уже две игры проиграл.
16/02/2019 00:19Размещено leoson
Что такое воодушевление? Играю в потасовке и не знаю что это ((( Уже две игры проиграл.
использование силы героя. Разве это не написано во всплывающей подсказке если навести на карту?
15/02/2019 23:48Размещено bagarrot
15/02/2019 23:13Размещено HiGirls
Короче, это карается баном чи нет?
Технически - карается. И не за абуз, а за использование нескольких аккаунтов.
вот только вообще-то можно совершенно спокойно иметь до 3х учетных записей совершенно законно.
16/02/2019 00:22Размещено bySalamandra
16/02/2019 00:19Размещено leoson
использование силы героя.

Т.е. сначала я должен использовать силу или достаточно просто ее получить ( за кристаллы)? Не очень понятно (
Потасовка какая-то странная... То ли я не умею играть, то ли противнику валит карта. Хрен тут разберешь...
16/02/2019 01:52Размещено leoson
Потасовка какая-то странная... То ли я не умею играть, то ли противнику валит карта. Хрен тут разберешь...
Скорее первое,самый простой вариант-создай твинк акк и с ним потасовки делай,ну и неудобные дейлики.
16/02/2019 01:50Размещено leoson
Т.е. сначала я должен использовать силу или достаточно просто ее получить ( за кристаллы)? Не очень понятно (
Срабатывает каждый раз, когда ты используешь силу героя. Тот кружочек, который рядом с портретиком. И обычно для нажатия на который, нужно заплатить 2 маны.

Обсудить

К форуму