[FAQ] Есть вопрос❓❓ Задай здесь ❗❗

Общие темы
Пред. 1 143 144 145 След.
Гарри Скорее всего всё было не так, благо таких заклинаний у Лока нет. Есть специальная карта - механический Ктун. Его предсмертный хрип, "вы выигрываете игру, если у вас нет карт на поле, в руке и колоде". И у Лока есть специальная колода с ним. Он делает его дешевле, за 8 маны, после чего ждёт пока закончится колода и использует его, а потом заклинание, которая сбрасывает все карты из руки и уничтожает всех существ на столе. В итоге, происходит такое убийство игрока в один ход.
24/02/2019 00:35Размещено Гарри
Играл магом против лока, у обоих по по 4-6 карты на столе, у моего мага 25 хп и 3 брони, у нас уже по 10 ед манны. ЛОК использует магию за 7 ед., убивает все карты и свои и мои, а потом мой герой умирает. Что за фигня???? На столе были обычные демоны без апа магии. Это баг? читерство? или что за карта то была?

А ещё у лока нет спеллов за семь маны, так что дело точно в вашей невнимательности.
Гарри , а потом заклинание, которая сбрасывает все карты из руки и уничтожает всех существ на столе. В итоге, происходит такое убийство игрока в один ход.

Можно подробнее, что за заклинание?
24/02/2019 14:31Размещено leoson

Зайдите в коллекцию, включите режим создания карт и вбейте в строку поиска "Катаклизм" без кавычек.
24/02/2019 14:51Размещено y17
24/02/2019 14:31Размещено leoson

Зайдите в коллекцию, включите режим создания карт и вбейте в строку поиска "Катаклизм" без кавычек.

Хм, К'Тун стоит 10, Катаклизм - 4. Ну пусть там еще на 2 снизить стоимость К' Туна. Ох, жулье я чувствую )

Вопрос: что лучше делать с голдой: покупать сейчас классические паки, подождать выпуска аддона в апреле или что-то еще. Я тут новенький, не знаю, может перед выпуском аддона какие-то акции есть, чтобы по уменьшенной стоимости купить набор паков?
24/02/2019 15:51Размещено leoson
Хм, К'Тун стоит 10, Катаклизм - 4. Ну пусть там еще на 2 снизить стоимость К' Туна. Ох, жулье я чувствую )

Катаклизм играется не за ману, а за жизни. Посмотрите также карту "Кроволист" и поймёте.
24/02/2019 15:51Размещено leoson
может перед выпуском аддона какие-то акции есть, чтобы по уменьшенной стоимости купить набор паков?

Нет, за голду не бывает таких акций. Только за реал бабло.

Если вы совсем новенький - можете спокойно тратить голду на классические паки. Всё равно придётся. Так что ждать новый аддон не обязательно.

Однако, помните, что из первых десяти паков любого аддона гарантированно выпадает легендарка. Поэтому советую прежде всего купить по 10 паков уходящих дополнений (Кобольды, РЛТ и Унгоро), потому что потом их купить за голду будет уже невозможно, только за реал. Даже если вы все их карты потом распылите - это всё равно очень дешёвые 3*400 пыли (ну и пыль за остальные карты).
Скиньте, пожалуйста, ссылку где можно поставить на HTC для получения пака)
дебильней игры я еще не встречал
24/02/2019 19:54Размещено Nidzhat01
Скиньте, пожалуйста, ссылку где можно поставить на HTC для получения пака)
https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/tournament/hct-winter-championship-2019/choose-your-champion
24/02/2019 16:16Размещено y17

Поэтому советую прежде всего купить по 10 паков уходящих дополнений (Кобольды, РЛТ и Унгоро), потому что потом их купить за голду будет уже невозможно, только за реал. Даже если вы все их карты потом распылите - это всё равно очень дешёвые 3*400 пыли (ну и пыль за остальные карты).

Спасибо!
Правильно ли я понимаю, если мне выпадет легендарная карта раньше чем на 10-м паке, то дополнительные паки данного аддона набора можно не брать, а переключиться на паки другого аддона?
24/02/2019 23:47Размещено leoson
Правильно ли я понимаю, если мне выпадет легендарная карта раньше чем на 10-м паке, то дополнительные паки данного аддона набора можно не брать, а переключиться на паки другого аддона?

Да, правильно.
Счётчик гарантированной леги (так называемый пити-таймер) сбрасывается на ноль, а его предельное значение меняется с 10 на 40. То есть если лега выпала, скажем, в паке номер 3, то следующая гарантированно выпадет не позже пака номер 43. И так далее.

У эпиков это значение (пити-таймер) 10 паков.

В среднем же лега падает раз в 20 паков, а эпик раз в 5 паков.
24/02/2019 23:56Размещено y17
Счётчик гарантированной леги (так называемый пити-таймер) сбрасывается на ноль, а его предельное значение меняется с 10 на 40. То есть если лега выпала, скажем, в паке номер 3, то следующая гарантированно выпадет не позже пака номер 43
Уточните, у каждого набора (классика, определенный аддон и т.д.) своя нумерация или нумерация сквозная, по мере того открываются наборы (не зависимо от набора). Я уже по акции ЛНГ взял 30, по 10 последних аддонов и в каждом кажется была легендарка.
У каждого сета своя нумерация.
Всем привет, известно ли что-нибудь на счет следующего аддона?
25/02/2019 21:56Размещено Khai
Всем привет, известно ли что-нибудь на счет следующего аддона?

он будет в 2019 году. На этом пока все
25/02/2019 22:02Размещено BillGoldberg
он будет в 2019 году. На этом пока все
Ну как всё. оно будет весной.

Предположительно конец апреля-начало мая. Но это уже догадки
24/02/2019 23:50Размещено y17
24/02/2019 23:47Размещено leoson

Да, правильно.

Выполнил "предписание" :) Купил за голду 11 паков (по 3 РЛТ и УнГоро) и 5 паков Кобольдов, пока не наткнулся на легендарку. Итого: 3+1 легендарка (бонусом в самом начале, уж не знаю за что). Все легендарки практически бесполезны (проверил их в популярных колодах, нигде не используются), так что не жалко будет распылить. Эпических, к сожалению, ни одной не попалось :(

Вопрос: распылить их можно в любой момент или обязательно до "выхода в тираж"?
26/02/2019 00:16Размещено leoson
Вопрос: распылить их можно в любой момент или обязательно до "выхода в тираж"?
можно будет в любой момент. Более того, пока они пылятся в коллекции, есть очень небольшой шанс, что их понерфят и их можно будет распылить за полную стоимость.

Но на самом деле, за 11 паков, 1600+ пыли это очень неплохо.

Обсудить

К форуму