[FAQ] Есть вопрос❓❓ Задай здесь ❗❗

Общие темы
Пред. 1 143 144 145
В любой момент. Количество пыли за распыление не изменится до и после ротации.

Если удержитесь в игре более двух лет - захотите поиграть в вольном. Тогда можете и пожалеть, что распылили. Ну, если леги действительно так себе, то ещё ладно. Но вам решать, само собой.
Марина Лиса дают бесплатно при открытии первого пака кобольдов и его нельзя распылить ни сейчас ни потом. Остальных я бы не спешил пылить, но если вдруг сильно нужна пыль, можно воспользоваться. Сам я как-то пережил и ничего кроме дублей и нерфов не пылил, но многим почему-то кажется, что в начале пыль очень нужна
26/02/2019 06:40Размещено mawile
Марина Лиса дают бесплатно при открытии первого пака кобольдов и его нельзя распылить ни сейчас ни потом. Остальных я бы не спешил пылить, но если вдруг сильно нужна пыль, можно воспользоваться. Сам я как-то пережил и ничего кроме дублей и нерфов не пылил, но многим почему-то кажется, что в начале пыль очень нужна

Да-да, Марин Лис, он самый.
И еще две обычные золотые, забыл упомянуть.
26/02/2019 01:32Размещено y17
Если удержитесь в игре более двух лет - захотите поиграть в вольном. Тогда можете и пожалеть, что распылили. Ну, если леги действительно так себе, то ещё ладно. Но вам решать, само собой.

Кстати, в каком формате, в основном, играют гранды? (5 и выше)
26/02/2019 07:17Размещено leoson
Кстати, в каком формате, в основном, играют гранды? (5 и выше)
Стандартный формат более популярный и более доступный для новичка. Так же большая часть официальных турниров проходит в стандарте. В вольном играют преимущественно старые и состоятельные игроки, которые могут себе позволить не пылить карты и за годы игры собрали приличную коллекцию. Это не значит, что новичку туда путь закрыт, но в любом случае стоит начать со стандарта. В вольный нужно больше вложиться на старте, но дешевле поддерживать актуальные колоды со временем. Каждый год из стандарта изымают карты и приходится искать им замену.
И да, в обоих форматах есть свой рейтинг и в каждом формате можно достигать 5 ранга.
Здаствуйте у меня есть такой вопрос, что дадут за карты которые уйдут в вольный режим в апреле 2019? Например: у меня есть Дк Рексара и т.д., дадут ли за него компенсацию?
26/02/2019 17:24Размещено Gray
Здаствуйте у меня есть такой вопрос, что дадут за карты которые уйдут в вольный режим в апреле 2019? Например: у меня есть Дк Рексара и т.д., дадут ли за него компенсацию?
Нет, за карты дополнений унгоро, рыцари и кобольды не предполагается никакой компенсации. Ими можно продолжать играть в вольном режиме, либо распылить по стандартной стоимости. (Рексара за 400 пыли)
Если в вольный уберут какие-то карты из классического набора, скорее всего за них назначат компенсацию, но пока новостей на этот счет не было, терпеливо ждем.
Что делать с теми кто кидает заявку после боя добавлять их или нет ?
Еще вопрос: у лока много карт со словом "вербует". Чем отличается от " призывает"? Расходуются ли карты из колоды? Много заклинаний и призывов существ со сбросом карт, они не уже не возвращаются в колоду (теряются)? Значит ли, что у лока могут появиться проблемы с набором карт из колоды, т.к. быстрее заканчивается, на поздних стадиях игры?
Слишком много не очень понятных терминов, словарик бы на первую страницу.
Как говорится, дьявол кроется в деталях.
27/02/2019 01:28Размещено DarkScape
Что делать с теми кто кидает заявку после боя добавлять их или нет ?
На свое усмотрение. Иногда встречаются кадры, которые начинают материть почем зря. Можно таких сразу репортить и забывать. Иногда встречаются адекватные игроки, с которыми приятно пообщаться. Лично я добавляю. Если всякие придурки не сильно задавают, можно добавлять.
27/02/2019 07:29Размещено leoson
Еще вопрос: у лока много карт со словом "вербует". Чем отличается от " призывает"? Расходуются ли карты из колоды? Много заклинаний и призывов существ со сбросом карт, они не уже не возвращаются в колоду (теряются)? Значит ли, что у лока могут появиться проблемы с набором карт из колоды, т.к. быстрее заканчивается, на поздних стадиях игры?
Слишком много не очень понятных терминов, словарик бы на первую страницу.
Как говорится, дьявол кроется в деталях.
Вербовка это призыв существа их колоды. При этом в колоде становится на одну карту меньше. Призыв более широкое понятие и может быть много откуда, если не указано, то из воздуха без потери карт. Когда карта сбрасывается, то игрок её теряет, если на ней не сказано иначе. Но у лока есть карта, которая возвращает 3 случайных сброшенных карты.
В целом да, у чернокнижника не мало добора и если он им пользуется, могут быть проблемы в поздней игре. Но до поздней игры доходит не часто.

Словарик есть на второй странице этой темы, но вот вербовки там нет. Добавлю чуть позже.
27/02/2019 11:28Размещено mawile
На свое усмотрение. Иногда встречаются кадры, которые начинают материть почем зря. Можно таких сразу репортить и забывать. Иногда встречаются адекватные игроки, с которыми приятно пообщаться. Лично я добавляю. Если всякие придурки не сильно задавают, можно добавлять.

Добавился недавно один так написал гадостей и удалился вот и добавляй теперь игроков не ясно что от них ждать.

Обсудить

К форуму