В-Воспитаность

Техническая поддержка
Есть ли возможность "воспитать" баном товарищей которые после поражения добавляются в друзья, что бы расказать, что нибудь про рак и маму, про тебя. Компания Близард должна заботится что бы комюнити была дружелюбная и распологающая к общению. Плохо когда после поражения ты оскорбляешь людей, а тебе за это ничего. Это не правильно. Играю в основном на Арене, всеми классами и озлобленность участников совсем не понятна. Всем добра! Пусть все мамы будут здоровы =)))
Отмечено как решение вопроса
08/05/2018 00:36Размещено bySalamandra
В: Игрок добавился ко мне после матча и стал говорить гадости и учить играть.
О: Решения о подтверждении запроса на добавление в друзья принимаются игроками самостоятельно, однако в приложении Blizzard Battle.net стали доступны новые функции.

При желании, вы сможете пожаловаться на того или иного игрока даже если он тут же удалился из друзей, т.к. отныне, история переписок сохраняется. Чтобы это сделать, необходимо выбрать необходимый чат, над историей переписки открыть меню (справа от его ника стрелочка-галочка), далее в появившемся меню, необходимо выбрать пункт "Пожаловаться". Укажите причину, при необходимости, дополнив её комментарием.

Подробнее:
https://imgur.com/a/pA1WV
Волшебно! спасибо!
А жалоба имеет ла какой-то эфект или она уходит в никуда. Ну пожаловался пользователь и что дальше... Внутренее спокойствие?
08/05/2018 19:33Размещено Grajsmejster
А жалоба имеет ла какой-то эфект или она уходит в никуда.

Она уходит туда, куда и должна - в никуда...
В-Воспитанность... Хммм... а стучать, жаловаться и писать кляузы - давно стало признаком воспитанности? Вам в детстве папа с мамой не говорили, что ябедничать это как-то... фу... нехорошо?
08/05/2018 19:51Размещено Asmodeus

Она уходит туда, куда и должна - в никуда...
В-Воспитанность... Хммм... а стучать, жаловаться и писать кляузы - давно стало признаком воспитанности? Вам в детстве папа с мамой не говорили, что ябедничать это как-то... фу... нехорошо?

Меня учили, что если есть нарушения, то об этом нужно сообщать. Если вы мой сосед и кто-то влез к вам в квартиру, я сообщу об этом. Я не буду думать, что не хорошо ябедничать на этого милого человека. Возможно вы потом меня пристыдите, что зря я не дал обокрасть вашу квартиру столь гнусным способом наябедничав дядям полицейским. Если кто-то ведёт себя не достойно, его нужно учить, что бы он больше так не делал. Может если был бы ябеда в Кемерово, на пожарную безопасность, то всё случилось бы иначе. Мы в Европе ябеды, мы очень плохие люди, любим когда всё по закону, дураки.
одно дело - обязанность каждого гражданина РФ сообщать о совершенных или готовящихся преступлениях, а другое дело - клевета на незнакомого человека. У тебя уже есть подтверждение специалиста о том что в твой адрес были сказаны оскорбления? Или это были оценочные суждения? Ты обращался в суд, клеветник?
08/05/2018 21:18Размещено BillGoldberg
одно дело - обязанность каждого гражданина РФ сообщать о совершенных или готовящихся преступлениях, а другое дело - клевета на незнакомого человека. У тебя уже есть подтверждение специалиста о том что в твой адрес были сказаны оскорбления? Или это были оценочные суждения? Ты обращался в суд, клеветник?

Клеветник?
Я хотя бы одного человека в чём-то обвинил?
Просто было любопытно, если вдруг в ХС появятся такие люди которые могут в приват высказать своё безобидное оценочное суждение, есть ли механизм регулирования таких фантастических моментов.
Как я понял таких не воспитаных пользователей нет, а механизм регулирования есть, я остался довольным, спасибо hithoel.
Если вдруг появятся не воспитаные игроки в ХС я буду готов.

Обсудить

К форуму