Комплект "Все сюда!"

Общие темы
Добрый день, в данном комплекте есть ограничения по количеству выпадения легендарок с паков? Вчера с 40 купленных паков ~4-5 леги было. Сегодня с 70 паков данного комплекта 1 легендарка.
На сколько помню приблизительно на 10 паков 1 легендарка была, с того момента что-то поменялось или это я такой везучий?
08/06/2018 19:31Размещено Expl
Добрый день, в данном комплекте есть ограничения по количеству выпадения легендарок с паков? Вчера с 40 купленных паков ~4-5 леги было. Сегодня с 70 паков данного комплекта 1 легендарка.
На сколько помню приблизительно на 10 паков 1 легендарка была, с того момента что-то поменялось или это я такой везучий?

Вы не можете этого помнить, т.к. такого никогда не было.
08/06/2018 22:34Размещено Hithoel

Вы не можете этого помнить, т.к. такого никогда не было.
Ну почему же,было.С первых 10 паков нового дополнения.

Нет, это не совсем так.

В первых 10 паках нового дополнения (паки которого вы никогда не открывали) будет 1 легендарная карта 100%. Это официальная информация. Также в каждом паке будет как минимум 1 редкая карта.

Все остальное — рандом.
Сегодня открыл 60 паков. Всего две легендарки. Три или четыре золотые редкие. Эпиков три или четыре. Обидно очень!! Такой рандом не стимулирует на дальнейший донат(( Куда можно пожаловаться? 3000 денег все таки.
10/06/2018 13:25Размещено Shinkansen
Сегодня открыл 60 паков. Всего две легендарки. Три или четыре золотые редкие. Эпиков три или четыре. Обидно очень!! Такой рандом не стимулирует на дальнейший донат(( Куда можно пожаловаться? 3000 денег все таки.

Мамке своей пожалуйся. Я не шучу, это единственный вариант
10/06/2018 13:42Размещено Mordrad

Мамке своей пожалуйся. Я не шучу, это единственный вариант

Я сирота и буду жаловаться твоей мамке.

Это худший вариант если тебе нужны легендарки,потому что для каждого набора свой отдельный счётчик,чтобы получать легендарки тебе нужно купить минимум 10 таких наборов,и то не факт что лега будет с каждого дополнения,если ты конечно не получал гарантированную легу за первые 10 паков,но если просто для пополнения коллекции,то это выгодная вещь для новичков
Из 110 паков 5-6 лег - вполне норм результат. Нужно учитывать, что паки разных дополнений.
10/06/2018 20:23Размещено Messer

Это худший вариант если тебе нужны легендарки,потому что для каждого набора свой отдельный счётчик,чтобы получать легендарки тебе нужно купить минимум 10 таких наборов,и то не факт что лега будет с каждого дополнения,если ты конечно не получал гарантированную легу за первые 10 паков,но если просто для пополнения коллекции,то это выгодная вещь для новичков

Спасибо адекватный человек)

А-адекватность, пример нормального поведения)

https://youtu.be/DvFzLfXEuYo?t=580 там разговор главное!

Сегодня взял 20 паков «Все Сюда» выпало 2 Леги.
Официально!! Близзарды вы что там совсем!! Оху..и из 120 паков 3-4 леги?????!!!!!!!!! Донат в топку только бесплатные паки!!
Не ну это совсем ни в какие ворота не лезет!! 6000 руб и ничего!! Урок усвоен, спасибо!!!
А мне с двух наборов выпали Пегл, Алунет, Рокделар, Азалина.
А мне с двух наборов выпал Рок-Делар, золотой Валанир, Гниломорд и болотный король Дред. Я даже третий купил, но там уже легендарок не было.

Обсудить

К форуму