Возрождение кансера (квест роги)

Общие темы
Че, пацаны, контроль мета? XDDD
П.С. Все пересаживаемся на темпо магов. Задушим гниль в зародыше.
Машина с нерфами скоро приедет, не волнуйся, а на самом деле контроль мечта будет плоха для новичков, ибо хорошие контроль деки по 10к+ пыли стоят, я не знаю какое дополнение должны выпустить Близзард, чтобы контроль деки стоили как сейчас агрота, и игра длилась по минут 30-40, станет хс, дотой 2.0, в действительности, мини контроль мечта была когда вышли древние суслики и лига Исскателей морского мороженого.)
Ммм ни одной не увидел. И самому не дают проклятущие зоолоки.При чем не дают играть ни одной колодой разбойника,почему?Да потому,что разбойникам не завозят аое принципиально,а эта гнида способна заспамить фулл стол раз 6 с нуля,еще и абсолютно все,как на подбор, ловят Келесета на 2-й,который ,кстати,можно сказать,чуть-ли не отдает тебе сразу победу
27/08/2018 22:56Размещено Azecim
Ммм ни одной не увидел. И самому не дают проклятущие зоолоки.При чем не дают играть ни одной колодой разбойника,почему?Да потому,что разбойникам не завозят аое принципиально,а эта гнида способна заспамить фулл стол раз 6 с нуля,еще и абсолютно все,как на подбор, ловят Келесета на 2-й,который ,кстати,можно сказать,чуть-ли не отдает тебе сразу победу
И не увидишь, в основном ей играют на ранг: легенда. И берут высокие ранги.
Буду очень громко смеяться, если квест рогу будут нерфить третий раз.

Но, по идее, проблема в пятёрке, которая двух Раздражаторов призывает.
27/08/2018 23:03Размещено Sinitar

Ее и будут фиксить, на 1 ману+ и ее можно будет юзать в четном локе, ух я жду этого Момента! Хотя ее минимум на 2 маны повышать будут.(
27/08/2018 23:06Размещено Onewarrior
27/08/2018 23:03Размещено Sinitar

Ее и будут фиксить, на 1 ману+ и ее можно будет юзать в четном локе, ух я жду этого Момента! Хотя ее минимум на 2 маны повышать будут.(

Изобретатель хороший. Соню надо фиксить.
Выходит хорошая карта общая карта и сразу вопли про фикс имбы.
27/08/2018 23:11Размещено TheTickHero
Изобретатель хороший.

Угу. Офигенный, играет во всех текущих метадеках (Даже в агро лол), баланс прям так и прёт.

27/08/2018 22:22Размещено Stalko

Уже вот-вот.
27/08/2018 23:19Размещено JustShadow
Изобретатель хороший.

Угу. Офигенный, играет во всех текущих метадеках (Даже в агро лол), баланс прям так и прёт.

Уже вот-вот.

Так сложно положить в колоду рыцаря крови. Ну прям никак, религия не позволяет :).
Карта то хорошая потому и кладут.
27/08/2018 23:23Размещено TheTickHero
...

...
Уже вот-вот.

Так сложно положить в колоду рыцаря крови. Ну прям никак, религия не позволяет :).
Рагну и Бума тоже клали все. Балансны ли они были?
Видел я это чудовище. Играл квест друидом. Ни один мой таунт не смог пройти ей в лицо. И это я ещё играю с икслидом и хадроноксом в деке. Она сама пару раз лицом добивала существ. В итоге сдохла от фатига -5. Я офигел от такого долгого матча с квест рогой.

Генн точно не позволяет. Ну и как бы таскать карту с недостатом просто что бы законтрить другую карту-такое себе, это даже не упырь.

Карта то имбовая потому и кладут.

Так, наверное, правильнее, даже не знаю.
27/08/2018 23:28Размещено Sinitar

Рагну очень редко клали на самом деле. Исключительно в присте на воскрешениях играет. Но это сейчас, а не тогда.
Изобретатель хороший.

Уже вот-вот.
Он не играет с Геном (а я очень хотел ведь это секс, а особенно в четном локе когда нечем отбиваться от рогалики) но ее будут делать как минимум за 7 маны или за 5 маны только с одним раздрожатором 2/4
...

Обе эти карты ломали лицо. Изобретатель не ломает.

Генн точно не позволяет. Ну и как бы таскать карту с недостатом просто что бы законтрить другую карту-такое себе, это даже не упырь.

Карта то имбовая потому и кладут.

Ну 3/3 за 3 и рост за счет своих баблов. Получше чем психонатор.
...Рагну и Бума тоже клали все. Балансны ли они были?

...

...

Ну 3/3 за 3 и рост за счет своих баблов. Получше чем психонатор.
Вот только если изобретательницы не будет так таковой то карта полный юзлесс, 3/3 за 3 никем не напугать) а да, Странно как ещё Болвар Опалённый вместе с изобретателями не заиграл)
27/08/2018 23:42Размещено Onewarrior
Он не играет с Геном (а я очень хотел ведь это секс, а особенно в четном локе когда нечем отбиваться от рогалики) но ее будут делать как минимум за 7 маны или за 5 маны только с одним раздрожатором 2/4

Да не понёрфят её, лол, тут все любители контроля затопят форум слезами иначе. Тем более что это не прям что бы совсем проблемная карта, просто имбоватая, и понёрфить адекватно её сложно, как и таркрипера.

Бакурога сейчас поперхнулась в сторонке, похлопывая по спине квест роге.
Зоолок, внезапно, тоже посмеивается там вдалеке.
Фиг мне на темпо маге её дадут,а вот на контроль локе,пожалуйста
27/08/2018 23:46Размещено JustShadow
27/08/2018 23:42Размещено Onewarrior

Да не понёрфят её, лол, тут все любители контроля затопят форум слезами иначе. Тем более что это не прям что бы совсем проблемная карта, просто имбоватая, и понёрфить адекватно её сложно, как и таркрипера.
Новый кансер меты!!!!! Паладин на божественных щитах, странно что декбилдеры до этого недодумались)
27/08/2018 23:49Размещено Onewarrior
Новый кансер меты!!!!! Паладин на божественных щитах, странно что декбилдеры до этого недодумались)

Ещё пара таких карт, и может болвар со скорбью света таки заиграют xD

Обсудить

К форуму