Возвращение старых версий карт.

Общие темы
Всем здравствуйте. Я хочу высказать своё мнение и донести мнение до разрабов. Я понимаю, что не донесу/никто не прочитает из разрабов/модеров, но всё-же. Я хочу сказать, что-бы вернули старую версию рывка у вара (3 маны, выбранное существо существо получает +2 к атаке и чардж). Почему? Да просто близзы понерфили отк-вара на воргене, а это была СКИЛЛОВАЯ колода. Сейчас люди на близзах не нерфят какого-нибудь зувока 11/10 на первый ход, или чет-пала на пятый ход 12-12, нет. Надо вернуть старую версию рывка и возвратить отк-вара. да, я понимаю, без тауриссана хуже, но всё-же, с новыми картами это будет скилловая дека, для которой нужны мозги.
Присоединяюсь. И Йог-Сарона ещё.
03/09/2018 18:53Размещено Резиарфг
Присоединяюсь. И Йог-Сарона ещё.

Йогга - думаю нет. Вернуть Сильвану - ОБЯЗАТЕЛЬНО, Сильвана скилловая карту, которую можно как-то обыграть, и с ней есть очень много комбо-вомбо. (чет лок так вообще с кв и мд хантом возрадуется).

Дальше - убрать из карт, пятерку и гулю как минимум. И я серьёзно, не как сильвер, на эмоциях: "1убеите эту кахту!11", нет, пятерка ломает игру, гуля 0 маны 3/3. Оберег - ноль маны 3/3, вуду - 0 маны 3/3, двойка варлока из РЛТ, 0 3/3.

Дальше мб распишу ещё.
Полно хороших карт которые не мешало бы вернуть. Их такое колличество что и обсуждать нет смысла. Тем более там где разрабов нет и близко.
Расскажите мне, не игравшему в те дни -- чем принципиально ваш ворген вар отличался от любой комбо деки, что все так в голос орут, насколько он скиллованный?
03/09/2018 19:50Размещено BlackArcher
Расскажите мне, не игравшему в те дни -- чем принципиально ваш ворген вар отличался от любой комбо деки, что все так в голос орут, насколько он скиллованный?
Да ничем. Разве что, нужно было не прошляпить с последовательностью, что удавалось не всем.
03/09/2018 20:05Размещено Sinitar
Да ничем. Разве что, нужно было не прошляпить с последовательностью, что удавалось не всем.

То есть не скиловее апм приста?
Рывок пофиксили не из-за ворген вара, а из-за механики прибамбаска(из интервью самих разработчиков). Потому что пробафаные существа с рывком могли быть слишком сильны.

Ну так, вдруг кто не знал.
Апм Прист даже сложнее.
Армия "топ патрона мира" атакует.
03/09/2018 20:11Размещено Sotonizd

Прист скилловее будет. Вару нужно было прожить и крутануть простую комбу (она правда простая, всего лишь порядок карт нужно сохранить). У приста то же самое, но тут важно считать карты в руке, место на столе и так далее, особенно если у противника таунты.
А ещё на слабом компе такую комбу не крутануть, я вот собрал приста и тупа 4 раза не успел - время кончалось из-за лагов ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Потому что раньше было лучше, и трава зеленее, и рагнарос скилозависимым, лёль.

Тс, специально для тебя-test subject priest, гугли. У тебя же не вар головного мозга, правда ?
03/09/2018 20:11Размещено Sotonizd
Даже не близко.

А так, имхо, АПМ прист - сложнейшая колода за всю историю игры.
Кстати, я вот вообще не понимаю проблемы. Если вам нужен ворген вар, сейчас есть через ОТК через мехактуна. С точно таким же геймплеем. С очень близкой механикой. Что мешает?
Возвращение старых версий карт.
А можно "адриналин" вернуть? Кто не в курсе это спелл роги за 1 манну дров одной карты : серия приёмов 2 карты. Когда-то на збт её посчитали имбой и в итоге удалили из игры. В нынешних же реалиях это уже никакая не имба! И есть небольшое предположение: если бы в своё время её не удалили у роги бы был-бы офигенный классовый дров и в итоге не пришлось бы использовать мурлока... и кто знает может быть в итоге так и не придумали бы милл рогу!

Сливер на ней хоть что-то показывал, а после нерфа ныл по кд. И нытьё было вида: "нерфят скилозависимые деки!!111". Вот от этого всё и пошло.
Пукич,это ты?))
03/09/2018 18:27Размещено heepin
и возвратить отк-вара

Нет, спасибо, и без вара хватает в нынешние времена отк.
Всем здравствуйте. Я хочу высказать своё мнение и донести мнение до разрабов..

дальше не читал.

Обсудить

К форуму