50 рангов в ХСе, новый герой и так далее

Общие темы
Пред. 1 2 3 12 След.
18/09/2018 20:58Размещено Дезклоу
А на драконов из пака распространяется правило о повторках лег..? Я что-то прошляпил...
Хотя, даже если так, я небось достану Ноздорму =)

Мне вот тоже интересно,алекстраза нужна,для Мали друида)
18/09/2018 21:07Размещено SmokeBellew
18/09/2018 21:03Размещено Nightcore
В прошлом подарочном паке могла выпасть абсолютно любая лега в независимости от того есть она уже в коллекции или нет.

Нет. Не могла. Вернее, изначально был подобный баг, но в итоге его довольно быстро разрешили. Сам тогда плотно следил за этим моментом, мне как раз не хватало ровно 1 классовой классической леги.

Я покупал этот пак месяца 3 назад. У меня был в коллекции Аллакир и все (из классовых классических легенадрок). И в этом паке мне дали тоже Аллакира. Так что либо я очень везучий, либо ничего не починили, либо так и должно быть
18/09/2018 21:09Размещено vsafyan
У меня был в коллекции Аллакир и все (из классовых классических легенадрок)

В этом и вся суть. А если бы были все, кроме 1 конкретной, то упала бы та самая недостающая.
(честно, не понимаю, что они там так долго изучить пытаются)

Если в турнире не два игрока, а стандартное на выбывание, ещё и БО3, то вопрос с ожиданием встаёт остро. Пока ты откатал две быстрых партии со счётом 2-0, соседняя группа может сидеть по 40 минут три партии гонять. Через два часа приходи или техническое поражение.

Дизайн новых классических карт офигенен, но их польза весьма и весьма сомнительна

Там просто 3 комонки для новых игроков, чтобы им с них выдавали те карты, которых у них нет в коллекции.
Может, вольный формат должен быть... более вольным, чтобы в нем разыгрывались самые безумные и мощные комбинации, в том числе на ранних этапах игры?"
Когда прочитал данное предложение и заострил внимание на многоточие сразу понял скрытый смысл данного писания! И сводится он к следующему "В гробу мы видали ваше нытьё на баланс вольнного"! Так сказать перевод с литературного русского на повседневный русский!
18/09/2018 21:10Размещено SmokeBellew
18/09/2018 21:09Размещено vsafyan
У меня был в коллекции Аллакир и все (из классовых классических легенадрок)

В этом и вся суть. А если бы были все, кроме 1 конкретной, то упала бы та самая недостающая.

Видимо, вы меня не так поняли. У меня был Аллакир, а остальных 8 классовых легендарок не было. И в этом паке мне дали тоже Аллакира, а не кого-то из 8 недостающих
18/09/2018 21:13Размещено vsafyan
Видимо, вы меня не так поняли. У меня был Аллакир, а остальных 8 классовых легендарок не было. И в этом паке мне дали тоже Аллакира, а не кого-то из 8 недостающих

Тогда нужно писать в саппорт было. Потому что это явный баг.
вот бы сэра раздражаля дали за «постзаказ» паков гвг со скидкой:D
На павне пишут, что портрет пала скорее всего опять за реал (бонус к бандлу с 20 паками леса). Видать Мехаджараксус все-таки неплохо продался. Приехали короче, халявные шкурки теперь только в честь Нового игрового года похоже будут.
как раз же у паладина мало героев,почему бы еще одного не добавить....
Заиграл шаман на эволюции? они совсем там больные? Из шамана каждое дополнение лепят непонятно что... то эво, то фриз, то перегруз, то мурлок, то элем....

новый герой на паладина? ну опять донат.

Вердикт: Близзарды говорят как в Варкрафт 3 "Нужно больше золота!"
Наконец хоть чем-то заменят отобранные в Зал Славы классовые карты. Я думал на это вообще решили забить. Вообще в целом новости довольно приятные, не считая героя на паладина. После Лиадрин и Артаса выдать такое недоразумение? Ну это мое имхо, но и в бесплатном виде такой герой не очень интересует. Даже сомнительный Моргл смотрелся как-то симпатичней.
Главное новых классических классовых карт добавили, а как быть с общими легами? Вместо ушедших Рагнароса с Сильваной никого не добавляют получается..
18/09/2018 21:45Размещено aLLigator
Главное новых классических классовых карт добавили, а как быть с общими легами? Вместо ушедших Рагнароса с Сильваной никого не добавляют получается..
Так там суть была в том, что у мага, роги и лока классовых карт было меньше чем у других классов, а Рагну и Сильвану отобрали у всех.
Если честно, как-то даже печально несколько. Такой богатый лор у варкрафта, столько героев интересных и значимых в этой вселенной и добавляется вот это. Причем классу, у которого уже и так 2 альтернативных героя имеется.

В остальном, новости довольно хорошие.
Что я могу сказать о вольном и как его улучшить ? Как-бы разрабы, и самим должно быть понятно, паки старых аддонов в отдельном магазине за внутриигровую валюту.
18/09/2018 21:45Размещено aLLigator
Вместо ушедших Рагнароса с Сильваной никого не добавляют получается..
читай внимательней:
В будущем «Зал славы» пополнится новыми картами. Кроме того, в классическом наборе еще осталось несколько незаполненных пробелов, — в частности, в «Зал славы» перешло несколько нейтральных легендарных карт, — поэтому мы будем и дальше выпускать новые карты для классического набора.
В общем-то ничего глобально нового. Поменяли пул лег в стартер-паке, добавили несколько карт, 25 рангов для новичков и скин на пала. А турниры - слишком сложно! Баланс вольного - слишком сложно! Ясно-понятно.
18/09/2018 22:10Размещено temuriy
В общем-то ничего глобально нового. Поменяли пул лег в стартер-паке, добавили несколько карт, 25 рангов для новичков и скин на пала. А турниры - слишком сложно! Баланс вольного - слишком сложно! Ясно-понятно.

Похоже что близы для ХС руководствуются принципом: "Работает - не трогай".
Пока у игры не начнутся проблемы никто ничего менять не будет, а жаль =(
18/09/2018 22:00Размещено mawile
читай внимательней:
В будущем «Зал славы» пополнится новыми картами. Кроме того, в классическом наборе еще осталось несколько незаполненных пробелов, — в частности, в «Зал славы» перешло несколько нейтральных легендарных карт, — поэтому мы будем и дальше выпускать новые карты для классического набора.
Пардон, как-то я прошляпил этот момент. Ну это здорово. Если конечно новые классик леги будут не на уровне Чо, Пэглов и Груулов. Но и без имб, пожалуйста. ┌(° ͜ʖ͡°)┘

Обсудить

К форуму