Новый форум уже в октябре! (в декабре, возможно...)

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
26/09/2018 10:52Размещено papu16
Нет дизлайков

Вот этот детский лепет просто смешон.
26/09/2018 10:52Размещено papu16
лайки(даже то кто вам их ставит

Плохо, имхо. Будут ставить лайки не за пост, а за уважение и репутацию. Такое себе. Каждый лайк, имхо, должен быть заслужен "с нуля", а не на неких "старых дрожжах". Особенно, если введут таки показ общей накопленной суммы.

Ещё обидно, что старые темы будут грохнуты, а не перенесены, как в прошлый раз было. Лично у меня умрёт две важных для меня темы. Очень жаль, хотя переживу, конечно.
Жаль, что минусы уберут, и анонимность оценок - это тоже было хорошо.
26/09/2018 13:18Размещено not2fast
Жаль, что минусы уберут, и анонимность оценок - это тоже было хорошо.

Дак без дизлайклв смысла в анонимности нет :)
С минусами бы было — ах ты мне минус влепил, сейчас я тебе бл% устрою. И идешь по всем сообщениям минусометом :)
26/09/2018 12:58Размещено y17

Ещё обидно, что старые темы будут грохнуты, а не перенесены, как в прошлый раз было. Лично у меня умрёт две важных для меня темы. Очень жаль, хотя переживу, конечно.

C одной стороны может и обидно, но думаю это к лучшему, ибо никто бы не переносил только нужное и важное, а зачем нам там весь этот мусор и свалка, особенно еще и куча неактуальных древних тем включая раздел тех.поддержки, где старые ответы давно уже ведут на несуществующие адреса...

ну а так да...ваша песня была хороша, почти 7к сообщений, можно начинать с нуля =)) у меня будет шанс попытаться быть более доброй)
Саламандрик, куда добрее то? От тебя и так худого слова не услышишь.

А по теме, лайки, дизы, анонимность, все это фигня. Главное чтобы не глючит.
Ну вот, а я только faq свой сегодня актуализировал. ладно, пойду бэкапить:)
А по поводу антиспама, я бы не был так уверен, что он является частью движка. Я буду очень рад, если антиспам на новом форуме будет адекватнее, но я бы не стал на это рассчитывать.
Нет дизлайков дабы не обидеть чьи нибудь нежные чувства. Близорд же теперь покровитель нытиков.
На новом форуме будет видно кто поставил лайк. Теперь у всяких вассерманов и его последователей не получится беспалевно накручивать себе лайки с твинков.
26/09/2018 16:58Размещено Pileq
Нет дизлайков дабы не обидеть чьи нибудь нежные чувства. Близорд же теперь покровитель нытиков.

С другой стороны если так подумать, то вместо дизлайка в человека может полететь репорт. Сейчас чудила кроет тебя, ты ему минусов напихал, скрыл сообщения и забил. А без дизлпйков напишешь репорт и в путь.
26/09/2018 17:54Размещено laViper
26/09/2018 16:58Размещено Pileq

С другой стороны если так подумать, то вместо дизлайка в человека может полететь репорт. Сейчас чудила кроет тебя, ты ему минусов напихал, скрыл сообщения и забил. А без дизлпйков напишешь репорт и в путь.

Ну за откровенную глупусть репорт не напишешь, и дизов-то уже и нет.
Как быть?)
Отличные новости, народ! Я починил... форум!
Без дизлайков? Очень плохо. Как иначе мне понять, что я не прав?
Робот Визард, иди бэкапь свои темы про донат, ахахах
Ох, я вот уже в предвкушении кучи тем "где новый форум?!". Ибо всё же не стоит забывать, что есть такая вероятность, что на новый движок переедут не сразу абсолютно все регионы и языки. Хотя, надеюсь, будет не так как с Овервоч, всё же то был первый переезд, и там было еще необходимо время дабы всё проверить и доработать. Таким образом по-моему русский форум переехал спустя несколько месяцев, а на англ. изначально отсутствовали отличительные черты ЦУФов в виде зеленого цвета. Но, зато есть время пойти на форумы и почитать там пару "гайдов" по пользованию новым форумом))
26/09/2018 13:41Размещено eKoch
Саламандрик, куда добрее то? От тебя и так худого слова не услышишь.

Ми-ми-ми, спасибо!)) Правда иногда коготки я и правда выпускаю и бывают моменты, когда думаешь, что нужен отпуск от форума, хотя если я не пишу ничего, вовсе не значит, что я ничего не читаю) Просто иногда лучше промолчать чем срываться по пустякам) Но тем не менее, более чем уверена, что для некоторых я тот еще наигранный, лживый "чертёнок", пускай даже и с пушистым хвостом.
26/09/2018 10:27Размещено Jetlah
Бэкапим гайды и всю полезную инфу

Тут этого нет.
27/09/2018 07:00Размещено Резиарфг

Тут этого нет.
ты меня обижаешь:( по-моему эта тема очень полезна
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17618202786
есть еще парочка чуть менее полезных типа вот этой
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17615971688
26/09/2018 18:05Размещено LittleCat
Отличные новости, народ! Я починил... форум!

дерь... слизь снова потекла!
после сноса классовых разделов тут не осталось ни одного уютного уголка. единственные темы , в которых происходит хоть что то интересное - обсуждение карт предстоящего аддона. обновлённый форум это здорово, но наполняться он всё равно будет тем же.
Убрать анонимность лукасов - отстой.
Убрать дизлойсы - отстой.
Вставлять картинки - норм, но только не для нынешнего уровня модерации
Уведомления - норм.
27/09/2018 07:00Размещено Резиарфг

Тут этого нет.

За то тут есть дизлайки, смотри сколько твой пост набрал уже :D. А по сабжу все таки есть полезные темы и гайды, может не для тебя, но все же есть.

Обсудить

К форуму