Кто выиграет HCT?

Общие темы
Тут есть мега аналитики? Кто выиграет этот турнир? За кого стоит голосовать что бы получить больше паков?
Ответ очевиден.

Выиграет рандом.
05/10/2018 13:21Размещено nezeros
Тут есть мега аналитики? Кто выиграет этот турнир? За кого стоит голосовать что бы получить больше паков?
если не знаешь на кого ставить, ставь на азиата...топ аналитика 100lvl
Сейчас проходит HCT Singapore (есть трансляция на твиче), посмотри кто вверху таблицы, за того и голосуй. В гугле вбей "hct singapore battlefy" -> первая ссылка -> Brackets -> Standings.

Я ещё до этого голосовал за корейца DacRyvius, понравилось как он играл на предыдущих туриках, но отсюда он вылетел со статами 0-3
Количество паков зависит от cheering bits, а не от выигрыша. Так или нет?
05/10/2018 15:30Размещено EHOT
там отдельные награды за битсы и отдельные награды за голосование, которые зависят от числа побед выбранного претендента
05/10/2018 16:11Размещено mawile
05/10/2018 15:30Размещено EHOT
там отдельные награды за битсы и отдельные награды за голосование, которые зависят от числа побед выбранного претендента

А где вообще голосовать на кого-то?Мне не предлагали при входе в игру..
ДжастСаян топчик, разносит щяс на всех туриках!! Выиграет ли следующий? - хз, рандом рассудит.
05/10/2018 14:22Размещено LinG

Ещё примета. Если не знаешь на какого азиата ставить - ставь на толстого или на того, у кого самая ущербная и убитая рожа. Аналитика 101lvl.
05/10/2018 20:23Размещено y17
05/10/2018 14:22Размещено LinG

Ещё примета. Если не знаешь на какого азиата ставить - ставь на толстого или на того, у кого самая ущербная и убитая рожа. Аналитика 101lvl.

Я так на Тома поставил и он чемпионом стал)
Вот именно.
05/10/2018 19:40Размещено Enikey
А где вообще голосовать на кого-то?Мне не предлагали при входе в игру..
тут https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/tournament/hct-fall-championship-2018/choose-your-champion
05/10/2018 20:05Размещено stimpi666
ДжастСаян топчик, разносит щяс на всех туриках!! Выиграет ли следующий? - хз, рандом рассудит.

сыглы, за него буду топить и поставил на него)
п.с группа вроде не сложная у него, должен выйти
Хотел поставить на Ремня, но не слишком верю в его даже 1-2 победы. Сайан и Тайлер топовые игроки, но у них в 90% агролайнап, который сейчас не топ. Поставил на Хацкера, он неплохо показал себя на Американском турике + ноунеймам и новичкам везёт [i][/i]
Тощий китаец, похоже, настроен решительно. Проголосовал за него

С другой стороны у шмелей, очевидно, больше свободного времени, а значит выше скилл. Ну что ж - поживём-увидим
В последнее время в СНГ популярность ХС пошла на убыль, поэтому думаю, должен выиграть ремень, поставил на него.
Могу сказать кто НЕ выиграет , Это Синтанол и Ремень. Почему , потому что весь мусор Снг комьюнити зальют туда голоса , а как известно Снг сообщества харстоуна славится стадным инкстинтом и всегда проигрывает ( Примеров хватает , тот же Тайс, тот же Дог.. яркие примеры
А я просто ткнул в полненького китайца :) Надеюсь не подведет. Все равно я никого не знаю - чисто рулетка
самая надежная ставка - Синтарол

Обсудить

К форуму