когда паки дадут? Уже время как бы

Общие темы
паки дадут когда Потасовка откроется либо в 2 : 00 по Мск , скорее всего . На Америке дали с открытием Потасовки
В 22-00 дадут, во время потасовки, инфа сотка, если не так - я дрыжеглот
Откатаю дэйлик на Америке Loziya#2504
леха, я знаю что ты это читаешь, не пытайся скрыться от меня; ссылка в кф.
я хочу сказать лишь одно – ты настя.
Открыл 8 паков на Америке и Азии (не знаю за что еще 2, ибо давно не заходил в игру). Выпало 2 неиграбельных леги на обоих регионах. Уже предчувствую, что на Европе ничего (максимум эпик) не упадет. Как обычно у меня бывает).
Я не настя - я лёха!
07/11/2018 22:11Размещено Zen
Быть может Европейцы снова не в курсе, что в России Онотольич зимнее время отменил? Было уже такое :)

Точно, сам про это сначала забыл. Так что да, ждём до 10 часов вечера.
паки дадут в 20-00 CET (инфа сотка)
07/11/2018 22:34Размещено CEH9

Точно, сам про это сначала забыл. Так что да, ждём до 10 часов вечера.

А в Волгограде - уже до 11 :(
Понятное дело, что везде разные часовые пояса, и время в ХС, для всего европейского сервера одно, а вы там как хотите так и подстраивайтесь, но каждый год тоже самое, почему на офф сайте указанно время 21.00 по мск. Я из Питера, у нас время Московское, на зиму и лето не переводится, но вот уже 21.42 по мск и ничего, почему мы сами должны догадываться, что кто-то накосячил и паки дадут в 22.00 по мск.
Задолбало это наплевательское отношение.
Люди, просто займите себя на часик-другой. У меня, например, есть эмулятор Playstation 2 и GTA Liberty City Stories. Так будет легче ждать.

P. S. джойстик тоже есть.

P. P. S. с оратором выше согласен, плюсанул его. Наши локализаторы знают наши местные особенности и должны подавать инфу соответственно.
На Азии дали паки за два часа до потасни, тут уже вот вот начнётся через 10 мин) так что непонятно, еу как ни крути самый косячный сервер
07/11/2018 22:44Размещено CEH9

P. P. S. с оратором выше согласен, плюсанул его. Наши локализаторы знают наши местные особенности и должны подавать инфу соответственно.

Пфф, это ты про тех, кто "token shaman" переводят как "шаман на жетонах"? Русская версия оф. сайта отвратительна, советую читать английскую.
Ребят, что делать? батлнет перезапустил, винду переустановил, сходил к бабке ведунье, а так ничего и не дали...
07/11/2018 22:52Размещено temuriy
07/11/2018 22:44Размещено CEH9

Пфф, это ты про тех, кто "token shaman" переводят как "шаман на жетонах"? Русская версия оф. сайта отвратительна, советую читать английскую.
Да уж, чего стоит озвучка короля Растохана, в оригинале он говорит с таким прикольным трольским акцентом, вообщем класскика, в Русской озвучке у него нет эмоций в выражениях, он всё в одном тоне бубнит себе под нос, так ещё и голосом, плода сношения, "Сифона и Бороды", бомжей с Рублёвки из "Нашей Раши".
Ура все
За Орду! За Паки! За Халяву!
07/11/2018 22:31Размещено Kamina
Открыл 8 паков на Америке и Азии (не знаю за что еще 2, ибо давно не заходил в игру). Выпало 2 неиграбельных леги на обоих регионах. Уже предчувствую, что на Европе ничего (максимум эпик) не упадет. Как обычно у меня бывает).

Как в воду глядел! 6 рарок, 1 эпик и 0 лег! видимо поэтому, я и не сильно расстроен).
07/11/2018 23:13Размещено Kamina
07/11/2018 22:31Размещено Kamina

Как в воду глядел! 6 рарок, 1 эпик и 0 лег! видимо поэтому, я и не сильно расстроен).
пфф. 6 рарок... Это всё(((
Зато с потасовки "Чудовище" - это же почти "Круш", только у этого 2 головы, а 2 же лучше, правда, скажите что правда(((

Обсудить

К форуму