Клонодельня Зерека

Общие темы
Что думаете по поводу этой карты?как вообще это контрить?
как и любую другую подобную салом
14/11/2018 03:50Размещено alexeii
как и любую другую подобную салом

как ты салом заклинание законтришь?
тут только лицо бить, да посильнее, с двух рук желательно.
14/11/2018 04:47Размещено Zen
как ты салом заклинание законтришь?
Кидаешь сало на Зерека, его клонодельня ломается. Изи.
Я думаю имеется ввиду именно заклинание 9 ка..да не спорю ,одно из сильных карт бумного дня ,коих не так много ...
Постараться как можно быстрее ломать кабину ,слава богу пропала в поле видимости такая дека ..в мете есть нечётные палы и другая мелкая гадость ,если мета замедлится ждём опять клонодельню.
14/11/2018 02:40Размещено redsc1n
Что думаете по поводу этой карты?как вообще это контрить?

Тем что у тебя на аватарке.
У роги в этом аддоне самая лучшая зачистка - ваниш.
Мурломаг, квестрога, да и яицехант
Эм, любое аое на 1+ урона? Само собой до этого желательно присту побольше в лицо прописывать, либо иметь полиморфы в руке(за вара - копаешь разведчиц в беде и прист возрождает ящериц 1/1). Самого напрягает это чудо природы, но хвала богам - законтрить его легче чем того же друля
1:1 не проблема зачистить,проблемы когда он их начинает возрождать одного за другим,а от напора у него уже обычно уже на 6-ой,а иногда и на 5-ый есть ментальный крик,а за 5-6 ходов очень трудно сломать лицо,даже агроте нужен хороший заход,так что контрить его трудно,хорошо что их не так много в ладдере
14/11/2018 10:22Размещено Nerevar
Эм, любое аое на 1+ урона? Само собой до этого желательно присту побольше в лицо прописывать, либо иметь полиморфы в руке(за вара - копаешь разведчиц в беде и прист возрождает ящериц 1/1). Самого напрягает это чудо природы, но хвала богам - законтрить его легче чем того же друля

Так то голдфиш клон приста не законтришь никаким аое, потому что ты умирешь в один ход с клонодельней. Слава богу колода хайролльная (традиционно для андуинов, лол) и голдфиш этот бывает редко. А так контрится он обычным стуком в будку, притом стучать в его будку как раз проще чем в будку друля.
Помню против меня прист до 5 хода только абилку на себя ролял и больше ничего. Ну на 5 то ходу портретик у него и развалился.
Незаход наверное. Весь жир в руку замуллиганил.
В смысле контрить ? Если прист разыграл клонодельню, то все, поздно уже что-то контрить. Другое дело, что ему до нее еще дожить надо, а с учетом того, что от нынешней агроты уже на 4 ходу отлететь можно, присту не так-то просто это сделать.
Как и любую комбо дэку, с ноги в лицо.
14/11/2018 15:29Размещено GreenSpring
В смысле контрить ? Если прист разыграл клонодельню, то все, поздно уже что-то контрить. Другое дело, что ему до нее еще дожить надо, а с учетом того, что от нынешней агроты уже на 4 ходу отлететь можно, присту не так-то просто это сделать.

Разыграл клонодельню а там все кроме велена и малигоса и занимайся))))
14/11/2018 07:10Размещено MasterOrion
Я думаю имеется ввиду именно заклинание 9 ка..да не спорю ,одно из сильных карт бумного дня ,коих не так много ...
Постараться как можно быстрее ломать кабину ,слава богу пропала в поле видимости такая дека ..в мете есть нечётные палы и другая мелкая гадость ,если мета замедлится ждём опять клонодельню.
да задавить то это понятно,я на шпионаж роге на шестой ход этому присту оставлял 1 хп и он в слезах консиднул,но вот незадача,обыграть этот спэлл никак нельзя.Не думаю что мета как то замедлится,а если так то у нас наследник 5/8
Этой фигне до 5/8 как до китая раком.
14/11/2018 20:20Размещено spitfire
Этой фигне до 5/8 как до китая раком.
возможно)не буду спорить)
14/11/2018 20:15Размещено redsc1n
Не думаю что мета как то замедлится,а если так то у нас наследник 5/8

Это скорее наследник Биг-Приста.
14/11/2018 20:33Размещено Zen
14/11/2018 20:15Размещено redsc1n
Не думаю что мета как то замедлится,а если так то у нас наследник 5/8

Это скорее наследник Биг-Приста.
ну в какой то мере да,хорошо что спэлл призыва за 6 маны а не за 4(привет Барнс)

Обсудить

К форуму