Украинская озвучка

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 6 След.
11/11/2018 22:13Размещено Rean
Здесь ситуация когда группа фанатов запилила перевод-договорилась с компанией-компания добавила патч в игру невозможна потому что это близзард.

Ну, распространяются же левые сборки клиента с перепакованными ресурсами. Стало быть любой может распаковать звуковые файлы, записать украинский перевод и запаковать обратно. Осталось найти неленивого украинца.
12/11/2018 23:15Размещено SSD
Ну, распространяются же левые сборки клиента с перепакованными ресурсами. Стало быть любой может распаковать звуковые файлы, записать украинский перевод и запаковать обратно. Осталось найти неленивого украинца.
То что ресурсы заменяются это одно дело. Заменить звук/шкурки/поля не особая проблема. Другое дело чтоб это одобрил близард. Задачка близкая к невозможному.
извиняюсь ,а чего вы хотите?
над переозвучивать ВСЁ от наксрамаса до растахановых игрищ ,а напомню
в хсе 1500+ карт ,да знаю ,заклинания на всех языках звучат одинакого ,но некоторые спеллы призывают существ ,а напню ,у каждого существа 3 реплики ,появление ,атака ,смерть ,а теперь представь ,сколько им надо это озвучивать?
И всё это с непонятными целями, ведь в стране практически нет игроков, которые не могут комфортно играть в ХС из-за непонимания ни одного из доступных языков.
Забавно конечно читать такие темы....

Во-первых близы всегда не очень лояльно относились к снг-региону(на казахском тоже нету, на белорусском и т.д.)
Во-вторых продвижением языка должно заниматься государство и комьюнити, чтобы что-то изменилось.
В-третьих такие страны как тайланд, корея, япония и т.д. приносят хорошую прибыль, что вместе с действиями гос-чиновником в конечном итоге приводит к появлению озвучки в популярных играх, а в наших странах чиновникам не до этого, да и комьюнити не так много прибыли приносит.

Думаю если бы группа фанатов озвучила бы(профессионально), а потом бы потыкала бы палочкой в близов, то что-то бы и решилось...

п.с.
Утім вірю, що через де-який час все буде файно.
Я бы поиграл на укрозвучке. Для фана. Знаю украинский . Просто вижу это :
- незнайомець запропонує тобі допомогу !
99% украинцев знают или понимают русский(есть венгры, румыны и поляки - но те почти все понимают английский). Смысла в укр. озвучке нету, тем более что на затраты это влиять будет нехило..
Надо только локализацию, а не точный перевод.

Тарас светоносный - не испытывай меня дитя, я тебя породил, я тебя и убью.
13/11/2018 12:43Размещено Olegbo
99% украинцев знают или понимают русский(есть венгры, румыны и поляки - но те почти все понимают английский). Смысла в укр. озвучке нету, тем более что на затраты это влиять будет нехило..

Судя твоей логике, то и польской не должно было быть, ведь есть английская озвучка =))

12/11/2018 23:15Размещено SSD
Осталось найти неленивого украинца.

Так давай озвучим пару карт, либо героя?) Я же для этого и создал тему :)

11/11/2018 14:56Размещено JustShadow
"Світло дарує мені перемогу" (с) андуин.
XD

"Стихії знищать тебе" (Тралл)
Для жреца найдем пацана лет 15-16 с гейским голосом =)
Для воина мужика лет 30-ти
Для шамана - старпёра, под 50)
12/11/2018 21:25Размещено rudolf
11/11/2018 13:07Размещено Loxti
кроме того все украинские коммерческие медиа, включая блоггеров, вещают на русском

Pad0n, Jerry Heil, Kate UA и т.д. вещают на мове, плюс Tandoku на Zerr.tv играет в хс и вов на украинском. А те кто транслируют на русском, просто хотят охватить аудиторию стран снг, но в обиходе они так же говорят на украинском.

Кто все эти ноунеймы?
12/11/2018 23:46Размещено Rean
Заменить звук/шкурки/поля не особая проблема. Другое дело чтоб это одобрил близард.

А зачем Вам его одобрение? Просто не ставьте свой копирайт и им некуда будет присылать адвокатов.

Так давай озвучим пару карт, либо героя?)

Оно мне надо? Я играю с английской озвучкой.

Обсудить

К форуму