Rastakhan's Rumble - обсуждаем новый аддон.(6)

Общие темы
Пред. 1 24 25 26 След.
04/12/2018 20:55Размещено Дезклоу
04/12/2018 20:51Размещено EriFelvuck
...
Ну, хз, у меня вот такой.
https://www.hearthpwn.com/decks/942797-blood-and-death
По валуе он тебя переедет и задавит.

Впервые вижу Сталага с Фойгеном...)
В этом и прелесть рено-лока- его можно собрать как душе угодно.
ЗЫ А к чему страж 4-4? Неужели с него столько профита?

Профита немного, но сюрпризы он бывает устраивает. Не знаю какого еще демона было засунуть. Плюс народ в него очень охотно ремувалы отдает.
ох я так волнуюсь, аж писю ломит
04/12/2018 20:34Размещено DaoS
ОК, а в этих Ренолоках есть Нзот?

Разумеется.
04/12/2018 20:34Размещено DaoS
Думаю, хорошего Нзота можно приравнять к 2 Казакусам.

Двойной Казакус, с большой вероятностью, нейтрализует и Нзота и ДК Гулдана, поэтому приравнять будет проблематично. Причем своего Нзота и Гулдана никто не отменял.
В новой мете будет решать только чистый скилл. Никакого лака, никакой зависимости от захода, никаких зеленых картонок.
Заработало! Особо нетерпеливые могут начать ломать сервера близам уже сейчас! Погнали!
ЗЫ Лоа мага... ляпота...
04/12/2018 21:57Размещено Ludique
В новой мете будет решать только чистый скилл. Никакого лака, никакой зависимости от захода, никаких зеленых картонок.

Тонкота-то какая, тонкотаааа
Ребят подскажите пожалуйста , мне дали крагву и выпал зентимо , стоит ли мне крафтить из них Зулджина ? Так как на шамане особо карт нет а вот спелл Хант у меня собран.
04/12/2018 23:46Размещено peipRej
Ребят подскажите пожалуйста , мне дали крагву и выпал зентимо , стоит ли мне крафтить из них Зулджина ? Так как на шамане особо карт нет а вот спелл Хант у меня собран.

Насчёт крагвы не уверен. А вот Зентимо топ.
04/12/2018 23:46Размещено peipRej

Зулджин зверь, сейчас играл против него, пара секретов, питомец и прокаченный оберег - это весьма неплохо.
П.С. Комба на зушке не работает: ставишь новое яйцо за 2, играешь новый спелл за одну ману - яйцо уничтожается, но +1/1 скарабеям не дается.
Что-то одд маг как то сильней чем предполагалось. Пингами отстреливаешь и добираешь картонки, а на 7 уже готов рагнарос либо астромантка с полной рукой.
05/12/2018 00:32Размещено Asiat
Что-то одд маг как то сильней чем предполагалось. Пингами отстреливаешь и добираешь картонки, а на 7 уже готов рагнарос либо астромантка с полной рукой.

Чет не почуствовал даже. Вынес этого мага на «контроль» присте из палок и помета с новой легой Таланджи.
такое чуйство, что дополнение вышло только для хантов. 20 партий - 18 против хантов. хорошо ещё шо не все одинаковые.
Чот пощупал я одд мага в новой сборке и Рагнарос это неплохо, но недостаточно. С хантами играет скорее в минус чем в плюс. Против контроля нет бурста. Как мем-дека хорошо, но не более того. Думаю колода ждет ротации, когда уйдет вся жесть у оппонентов (и хотя колода потеряет ДК остальное там более менее цело).
Элемаг неплох, но опять же слабоват. Есть Бис-спелл с Малакрасом, например. В общем, магом играть хочется (мне там где-то 150 побед до золотого осталось) но не можется. Маназмея понерфили короче зря.
Я вчера тестировал дэку, которую слепил, по типу какого-то Мидрендж Охотника. Скажу, что новый эпик Ханта за 3 маны с добором 3 трёх зверей(если в дэке все звери) довольно круто зашёл. Решается почти самая главная проблема этого архетипа с добором. Да, конечно, пришлось отказаться от Псаря и Шоу бы хорошо зашёл, но добор и полная рука того стоят!
Вот за вечер с 8-го ранга долетел до 5-го и самое главное, что вроде неплохо справлялась дэка с хил-зушками, оддпаладинами и даже как-то четного шамана удалось победить(хотя поледить столом такого Шама очень сложно).
Шоу можно было и оставить. И оба добора положить. Шоу стоит того что бы добрать его даже за 3 маны.
пацаны, лагает в коллекции после обновы, кто-нибудь ещё сталкивался?
лок на яйцах с 8 (спамит стол своими копиями)как играет не знаете ? Стоит класть или нет .
13/12/2018 22:07Размещено Asaut
лок на яйцах с 8 (спамит стол своими копиями)как играет не знаете ? Стоит класть или нет .
Еслли у тебя есть яйца, то ты и сам должен знать, а если нет, то никак.
Варнинг пипл! Перегрузка под Зентимо утраивается. Будьте осторожны.
Держу в курсе.

Обсудить

К форуму