А что с поиском?

Общие темы
Заметил что поиск противников подкручен таким образом, что сначала ты играешь против равных противников, а потом идет интервал донатных игроков с золотыми героями. На форумах уже встречал упоминания о подобном и вот убедился лично.
Сложилось впечатление что они играют картами из вольного режима, слишком уж имбалансные у них колоды. Как бы я не обыгрывал их ходы у них всегда найдется легендарка, а то и несколько, которая сводит все на нет.
Хочу узнать у продоначеных игроков как часто и на каких рангах им приходится играть против новичков с дешевыми колодами
Дешевая колода- не значит плохая. Ты хоть 30 лег в колоду запихни, но ты не сможешь победить грамотно собранного чувака с исключительно базовыми картами. Вон есть нечетный паладин- дешево и сердито, самый высокий винрейт. Вон есть зоолок- сильная тир-2 дека. Первого можно собрать за +-3к пыли, а бюджетный вариант второго- за +-1000. И почему сразу донатных? У них на лбу написано? Может, просто давно играют, или аренщики профессиональные. Ну и золотого героя любой смертный получить может. И 500 побед на 25 ранге зафармить, или... Скрафтить золотого Чудастера
Не обязательно донатеры, может и ветераны. Я пытаюсь понять как работает система подбора игроков. Почему золотые колоды идут подряд, а потом вновь начинается адекватный подбор и что вообще золото делает на низких рангах
ЗЫ
18/11/2018 18:39Размещено Orimir
Ты хоть 30 лег в колоду запихни

Я бы посмотрел на такую колоду :D
18/11/2018 18:52Размещено СуперМурлок
Не обязательно донатеры, может и ветераны. Я пытаюсь понять как работает система подбора игроков. Почему золотые колоды идут подряд, а потом вновь начинается адекватный подбор и что вообще золото делает на низких рангах
ЗЫ

Золотые колоды, т.е. золотые прям от и до? Значит, Чудастер. Золотые не полностью? Значит, ветеран, который давно не играл или человек, который в ранкед только по праздникам заходит. А вообще, если хочешь какой-то конкретики, то для начала надо сказать, на чем ты играешь и на каком ранге
ЗЫ

ты наврал. Ты даже не способен доказать свои слова.
Я пытаюсь понять как работает система подбора игроков.

Она работает так, чтобы каким бы крутым и скиллованным гением ты не был - у тебя должно быть 50% винрейта.
18/11/2018 19:49Размещено RocknRoll
Я пытаюсь понять как работает система подбора игроков.

Она работает так, чтобы каким бы крутым и скиллованным гением ты не был - у тебя должно быть 50% винрейта.

только это не система в принципе, ты прав примерно на 5 %.

p.s. Вообще удивлен как много скорее всего школьников/студентов верит в
эту сказку о специальной системе которая сводит винрейт к 50% =D
18/11/2018 19:54Размещено SenSation

Я сам могу такую нейросетку написать. Уверен, что у близзов сидят коддеры покруче меня (покрайней мере некоторые)

p.s. Вообще удивлен как много скорее всего токарей/шахтеров из глубинки без образования верят, что это невозможно и такой системы не существует в принципе, когда парни из метелицы прямым текстом говорят она есть.
Почитай для начала про /dev/random и /dev/urandom, если, конечно, это для тебя не слишком сложно будет.
18/11/2018 18:19Размещено СуперМурлок

Сложилось впечатление что они играют картами из вольного режима, слишком уж имбалансные у них колоды.

А что мешает найти колоду противника/похожую и убедиться, что карты стандартные, а винрейт не больше 63%?
в этом сезоне играл колодой за 22к а стандарте, давали только новичков. До 5 ранга проиграл всего 3 раза: двум золотым рогам и паладину.
Вот код, можешь попробовать:
AAECAQcO0gLCBqIJws4C0OcC/ecC6uoC8eoCze8CnfACwvECuPYCkvgCoIADCNQEjgWIwQLGwgLKwwLMzQLn4QKz/AIA
18/11/2018 20:05Размещено RocknRoll
18/11/2018 19:54Размещено SenSation

Я сам могу такую нейросетку написать. Уверен, что у близзов сидят коддеры покруче меня (покрайней мере некоторые)

p.s. Вообще удивлен как много скорее всего токарей/шахтеров из глубинки без образования верят, что это невозможно и такой системы не существует в принципе, когда парни из метелицы прямым текстом говорят она есть.
Почитай для начала про /dev/random и /dev/urandom, если, конечно, это для тебя не слишком сложно будет.

Так скидуй сюда сразу и утри нос, а вообще интересно как эта сетка работает когда мой лоускилл френд играет на несколько часов больше меня и имеет стабильный 10-15 ранк, а я играя меньше времени имею стабильно плюсовый вплоть до легенды? Или это нейросетка еще и крутит каждому по отдельности?

p.s. Загугли что такое скиллкап , а потом утишай челиков что им 50 % винрейт везде подкручивают, а вот на счет других вещей спорить не буду т.к. в игре бывают странности, но не такого рода т.к это не ХСа касается в принципе.
18/11/2018 20:39Размещено SenSation
p.s. Загугли что такое скиллкап

Понял твой уровень интеллектуального развития. Мои соболезнования.
Дальнейший дискасс считаю нецелесообразным - это как с золотой рыбке объяснять 1ый закон термодинамики FailFish
18/11/2018 20:49Размещено RocknRoll
18/11/2018 20:39Размещено SenSation
p.s. Загугли что такое скиллкап

Понял твой уровень интеллектуального развития. Мои соболезнования.
Дальнейший дискасс считаю нецелесообразным - это как с золотой рыбке объяснять 1ый закон термодинамики FailFish

Ну ты только что слился с моих аргументов, прошу это отметить, вот и вся секта любителей затирать про 50 %. Только зачем ты тогда вообще пишешь на форуме если не можешь нормально аргументировать?

p.s. И да где логика написать очевидные вещи (ты не один учишься/учился на этой специальности) и в конце привести фразу: ну общаться тут бесполезно т.к. мой уровень развития зашкаливает (настолько что ты не смог сформулировать в отличии от меня минимальный аргумент в свою пользу) Хотя бы объясни в чем же мои пример не соответствует твоей изначальной фразе?
18/11/2018 18:19Размещено СуперМурлок
Заметил что поиск противников подкручен таким образом, что сначала ты играешь против равных противников, а потом идет интервал донатных игроков с золотыми героями.

Ну да, всё правильно. Как только ты обыграл всех равных соперников, переходишь в следующую лигу, там противники гораздо злее. Это именно так и работает.
Вы тут любую тему в !@#$ скатываете да?

Обсудить

К форуму