А что с поиском?

Общие темы
18/11/2018 19:38Размещено BillGoldberg
ты наврал. Ты даже не способен доказать свои слова.

[/quote]
Во-первых, взрослые дяди не доказывают кому-то что-то в интернете
Во-вторых, перечитай что я написал. Что я доказывать должен, ты вообще понял о чем я писал?
18/11/2018 23:07Размещено СуперМурлок
Вы тут любую тему в !@#$ скатываете да?

Было бы что скатывать=/ Вам приводят аргументы, а вы или отнекиваетесь либо вообще сливаетесь (это я к челику который пытался убедить тебя в некой 50 % специальной нейросети) в голос просто. Тут уже по никам можно запомнить людей которые с радостью вам нормально отвечают, но от них зачастую либо сливаются либо начинают переводить тему в какой-то бред и её по итогу закрывают.
Ой, всё! (с) СуперМурлок
18/11/2018 23:16Размещено SenSation
Вам приводят аргументы, а вы или отнекиваетесь либо вообще сливаетесь

18/11/2018 23:48Размещено Saniach
Ой, всё! (с) СуперМурлок

Пруфаните мне свои аргументы того что в игре нет системы снижения винрейта.
И вообще изначально я спрашивал об опыте донатных игроков, но максималистов с этого форума хватает, видимо, только на первые две строчки поста, чтобы триггернуться на плохое слово ДОНАТ!
Прололировал с мамкиных аргументаторов
"что сначала ты играешь против равных противников, а потом идет интервал донатных игроков с золотыми героями"
"Как бы я не обыгрывал их ходы у них всегда найдется легендарка, а то и несколько, которая сводит все на нет."

ТС, ты сначала поясни, причем здесь донат? И причем тут победа и легендарки?
19/11/2018 00:01Размещено Saniach

Ты сначала научись читать чужие посты. Третий пост иди смотреть
Наши доказательства основывается на статистических данных опытных игроков зарегестрировавших новые аккаунты, и добравшиеся до максимальной награды в ладере(5ранг-легенда) за максимально короткие сроки(2 недели) , без всевозможных понижений винрейта и без доната
18/11/2018 23:10Размещено СуперМурлок
Во-первых, взрослые дяди не доказывают кому-то что-то в интернете

Взрослые дяди не пишут недоказуемые утверждения.
19/11/2018 10:48Размещено СуперМурлок
19/11/2018 00:01Размещено Saniach

Ты сначала научись читать чужие посты. Третий пост иди смотреть

ТС, ты походу недавно играешь. А иначе бы ты прекрасно понимал, что золотые герои никак не связаны с донатом, а золотые карты падают из обычных паков за золото (а также в награду на арене). И что некоторые тир колоды содержат 1-2 легендарки (Лироя можно заменить бюджетной ракетницей, если совсем пыли нет). Вообще, текст "меня нагибают легендарками" попахивает годом эдак 2015-м.

Обсудить

К форуму