Появилась проблема.

Общие темы
У меня нормальный телефон xiaomi redmi note 5.Ещё сегодня утром заходил в хс было все норм.Сейчас включаю там где обычно мигает кружочек сверху над воротами ничего не происходит.Не заходит в игру,скажите у вас есть проблемы со входом с мобильных устройств?
Обновление вышло
Есть проблема. Не заходит, висит на экране с воротами. Xiaomi mi a1
30/11/2018 20:09Размещено Солентель

Если вы еще не пробовали переустановить приложение, пожалуйста сделайте это, удалив временные данные через настройки хранилища (Clear cache/Очистить кеш).
У меня на хуавэй про 10 тоже самое, не обновления, ничего не происходит, просто висит заставка ворот и все...
ПС: чистка кеша не помогла...
Надо взять молоток побольше и попробовать починить телефон.
А если серьезно, переустанови приложение.
У меня музыка в игре исчезла. Только звуки остались. Еще хозяин таверны молчит. Игра стала менее приветливой.
30/11/2018 21:14Размещено Inkog200
У меня нормальный телефон xiaomi redmi note 5

Насмешил
Аналогично, Xiaomi 5 plus. Игра стала вылетать на пустом месте, хотя раньше всё было отлично. Возможно, с обновлением 4 декабря завезут оптимизацию
01/12/2018 00:35Размещено Coulfeeld
Насмешил

И чем же? Хороший аппарат, в ценовой категории до 15к наверное лучший.
01/12/2018 01:01Размещено Loziya
в ценовой категории до 15к

Ты сам ответил на свой вопрос.
01/12/2018 01:09Размещено Coulfeeld

Печально, если бюджетные устройства вызывают смех. Для кого-то это может быть всё равно дорого, или же люди просто не гонятся за самым навороченным.

Мой смартфон стоил 7700 полтора года назад. Что не мешает по сей день на нём комфортно играть.
Нормальные девайсы не обязательно стоят много денег.

Я не знаю чем сударь пользуетесь вы, но можете взять и сравнить хар - ки своего и нот5, будете удивлены сколько вы переплатили за раскрученный брэнд.
у меня на ми а2 тоже висела минуты 2,потом спросила хочу ли я использовать мобильный трафик для загрузки,так как вайфай недоступны

может у вас тоже самое?)
<span class="truncated">...</span>

Я не знаю чем сударь пользуетесь вы, но можете взять и сравнить хар - ки своего и нот5, будете удивлены сколько вы переплатили за раскрученный брэнд.

Так в том то и суть, что вот такие переплачивают немало денег, а потом видят Сяоми у другого, намного дешевле, и не особо хуже и в чем то даже лучше)) и тогда начинают придумывать всякую чушь, от сказок про то что Сяоми плохи, до мемов про бомжей))у самого Xiaomi Redmi note 5, топовый бюджетник, Самсунгу или Хуавею за больший ценник с лёгкостью даст под!@#$ника
Сейчас бы считать, что если цена вещи выше, то вещь по-любому лучше. Недавно провели эксперимент, кажется в магазине обуви в Америке. Стали продавать под видом дизайнерской обуви обычную обувь. Цену, конечно, прилично накрутили. Ну и результат был ожидаем. Народ скупил эту "дизайнерскую" обувь. Понты дороже денег.
02/12/2018 12:04Размещено Saniach
Стали продавать под видом дизайнерской обуви обычную обувь.
Обычную обувь тоже кто-то разрабатывает же!
IPhone SE проблем со входом нет, лагов тоже нет. Единственное - пару секунд задержка, если идешь смотреть бой друга.
02/12/2018 13:03Размещено Hit
02/12/2018 12:04Размещено Saniach
Стали продавать под видом дизайнерской обуви обычную обувь.
Обычную обувь тоже кто-то разрабатывает же!

Ну тут понятно о чем я говорил.

Обсудить

К форуму