30.11.18 на телефонах не грузится

Техническая поддержка
После микро обновы ~30 мб при входе висит экран загрузки на андроид версии... И это почти у всех пользователей... Очень тревожит... Ибо раньше играл только на ПК и не знал что бывают такие траблы на телефонах... Жду ответа, спасиб заранее...
Эта же проблема, последний день месяца и такая подстава (
Вообще лажа, весь день не бачит((
++++
Еще пару тем и может нам соизволят сказать хоть разрабы в курсе или нет)
И даже не соизволят ответить
У меня даже не соизволило обновиться,просто висело на воротах.Помогло полное удаление и скачивание заново.
Такая я же фигня, не грузит. Попробую как написал Awaken
Удалить. И установить заново. Спс. Тоже думал об этом. Просто интернет не самый быстрый.
Кому помогла переустановка?
Перестановка не помогла. Висит на таверна. Хрень какая то.
Honor 10. Ситуация аналогичная
У меня тоже не идёт
зашел через проводник в папку Data нашел там типо что то bllizard>hearthstone зашел туда снес файл optimized от 30.11.18
потом зашел в ХС, получил обновление на 1.6 Гб и все заработало
Здравствуйте!

Если вы еще не пробовали переустановить приложение, пожалуйста сделайте это, удалив временные данные через настройки хранилища (Clear cache/Очистить кеш).

Если затруднение будет возникать и после переустановки, пожалуйста, сообщите об этом на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

30/11/2018 23:15Размещено Juh
Это можно как-то обойти, или исправить?

Скачать апк не из маркета.
Вот это обновили сволочи так обновили. Удалил, переустановил, теперь после ворот тупо черный экран и все. Обидно. Файл Optimized не нашел. Можно что-то еще сделать или уже наигрался?
Зашел на англ. форум. Там тоже об этом пишут. Оставил сообщение и указал свою модель. Пусть разработчики хотя бы скажут занимаются они этой проблемой или нет(
P.S. Зашел почитать отзывы по игре в PlayMarket. Уже каждый второй пишет что не может зайти в игру после обновы. Так что это не только моя проблема.
Вчера удалил полностью данные, поставил на ночь загружаться (ибо инет слабый) захожу сегодня в игру и опять виснет экран загрузки... Посмотрел в настройках память, пишет что данные 700мб а в самом хс при установке требуют 1.7 г .... То есть скачалась половина данных, бац сбой и опять то же..
Уже хз что делать если переустановка не помогает.

Обсудить

К форуму