Донылись - получайте

Общие темы
Каждую вторую игру фейсхант. Ах да, он же "мидрейндж"))))))))))))))) Мидрейндж, ага, даже баку пал или зоо на 4-5 ход лицо не разносил. Если что в жизни не играл ни на баку ни на зоо. И сразу не надо про "страсти 20 ранга" играю на 5.
Согласен. Одд палы и зушки никогда не бесили настолько. Правда, меня больше спел ханты раздражают.
Ханты превзошли популяцию одд палов до нерфа
23/12/2018 01:42Размещено МоёПочтение
Согласен. Одд палы и зушки никогда не бесили настолько. Правда, меня больше спел ханты раздражают.

Ну так они же агро, а это мидрейндж)))
Спел ханты за всю их историю не напрягали, а вот от этих "мидрейндж" хантов у меня за 2 дня пукан готов разорваться.
23/12/2018 01:45Размещено Eclair
Спел ханты за всю их историю не напрягали

Т.е., оберег на 4-ый ход с монетки это норма, верно?)
23/12/2018 01:47Размещено МоёПочтение

оберег не страшен, что там 4 существа 3/3
у хрип ханта фул стол 5/5
драконприст и вары говорят таким хантам "спасибо за халявную звездочку".
а вот откпелодины - напрягают.
23/12/2018 01:49Размещено nobodyknowme
...

Хрип хантов не так уж и много, а вот секреты - двое через одного...
каждая вторая игра отк паладин или жрец вот это уже напргает . Те каждый бой я играю в игру под названием убеги от смерти . Я уже себя флешем чувствую убегающим от черного флеша
23/12/2018 01:44Размещено Eclair
23/12/2018 01:42Размещено МоёПочтение

Ну так они же агро, а это мидрейндж)))

Если тебе станет легче, то по факту это фейсхант. За исключением ДК это обычная фейс колода без добора. Ничего особенного. Если лицо до 6-го хода не разбивает, то обычно проигрывает.
Для новичков хороша колода. Дешевая и простая в освоении.
23/12/2018 01:52Размещено Asaut
каждая вторая игра отк паладин или жрец вот это уже напргает . Те каждый бой я играю в игру под названием убеги от смерти . Я уже себя флешем чувствую убегающим от черного флеша

Где мне взять таких противников? Расскажи. Давай поменяемся.
Против них хотя бы проиграть интересно. (Интереснее чем ханту, да, да)
23/12/2018 01:51Размещено МоёПочтение
23/12/2018 01:49Размещено nobodyknowme
...

Хрип хантов не так уж и много, а вот секреты - двое через одного...

существа 3/3 легко чистятся почти любым классом
попробуй почистить стол у хрип ханта
я даже двумя пятерками у биг спел мага не смог, один умирает - другое призывается

Для оберега нужно два секрета. Итого если оберег с монетки это значит хант пропустил два хода. Итого нужны два секрета оберег и монетка. Это надо еще суметь выролить, выролить то что нужно и чтобы это не был лок и прист.
23/12/2018 01:55Размещено TheTickHero
...

Для оберега нужно два секрета. Итого если оберег с монетки это значит хант пропустил два хода. Итого нужны два секрета оберег и монетка. Это надо еще суметь выролить.

В первый ход раксопал, которой ход - блуждающий, третий - файртрапа, четвертый - оберег. Ничего он не пропустил.
23/12/2018 01:53Размещено МоёПочтение
23/12/2018 01:52Размещено Asaut

5-3 ранг . Милости просим . Паладин жрец жрец паладин .и так далее . приятные это игры ? Нет. Ты не чувствуешь чувства победы - поражения. Победил ,противнику карты не зашли . проиграл , зашли . и т.д.
Какая интересная штука. Ныли на дрыжя и КБ рожку контролеры, их понерфили, контролеры не вылезли, так и сидят в глубокой луже, зато считают это своим достижением, типа разрабы к ним прислушались, но зато теперь ноют все остальные и не за имбовость хантов, но за унылость игр.
23/12/2018 01:59Размещено Asaut
23/12/2018 01:53Размещено МоёПочтение
...

5-3 ранг . Милости просим . Паладин жрец жрец паладин .и так далее . приятные это игры ? Нет. Ты не чувствуешь чувства победы - поражения. Победил ,противнику карты не зашли . проиграл , зашли . и т.д.

Я бы с радостью. Но до этих рангов ещё пробиваться сквозь хантов нужно.
<span class="truncated">...</span>
Для оберега нужно два секрета. Итого если оберег с монетки это значит хант пропустил два хода. Итого нужны два секрета оберег и монетка. Это надо еще суметь выролить.

В первый ход раксопал, которой ход - блуждающий, третий - файртрапа, четвертый - оберег. Ничего он не пропустил.

Я играю секрет хантом с каржана. И один из первых кто познал силу камня. И с монетки камень я даже и не помню когда кидал. Опять же это целая история выролить секреты в первые четыре хода. Про правильный секрет я уже молчу. Причина почему последние два аддона у меня нету колоды в списке.
Секрет хант если нет других колод дает винрейт и тд. Но его рендомность это причина почему по ладдеру никогда не бегали толпами секрет ханты. Слишком много фана и интеркатива в этой колоде.

Обсудить

К форуму